ИВАНТЕЕВКА, ФРЯЗИНО, ЩЁЛКОВО, КОРОЛЁВ (Мос. обл.)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
На горниках грунтозацепы большие и нужна тяга паровозная чтобы гусянку длинную в снегу провернуть. У утилитов - чтоб грузы спокойно тащить. Не на пределе мощности.
 

Serg_Dim

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1.881
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Москва ,Московская область
Имя
Сергей и Дима(сын)
Техника
Злые собаки и милицейская охрана.
Да вся техника хороша !!!! Лишь бы вставляла!!! :beer: :clap:
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Согласен.
Каждому своё! :beer:
 

Smollett

Старожил
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
1.458
Реакции
58
Возраст
46
Местонахождение
МО, Щелково
Имя
Константин
Техника
Summit 800R e-tec
Господа, неужели еще недостаточно снега????? Когда же уже в поле???? :) Судя по виду из окна, снега сантиметров до 10 насыпало!
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Скоро! Скоро поедем!
Коньки прикрутим к субботе и аккум зарядим если понадобится и в бой!
:D :cool2: :cowboy:
 

Smollett

Старожил
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
1.458
Реакции
58
Возраст
46
Местонахождение
МО, Щелково
Имя
Константин
Техника
Summit 800R e-tec
Марат-2 написал(а):
Скоро! Скоро поедем!
Коньки прикрутим к субботе и аккум зарядим если понадобится и в бой!
:D :cool2: :cowboy:

:eek: Какой ужас!!!! Неужели раньше выходных никто не составит компанию???? :unsure:
 

Smollett

Старожил
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
1.458
Реакции
58
Возраст
46
Местонахождение
МО, Щелково
Имя
Константин
Техника
Summit 800R e-tec
Serg_Dim написал(а):
не а к субботе он растаит обещають +
Поплюй! :eek: Столько ждали...! Еще неделя ожидания и все, перегорит интерес :(
 

Serg_Dim

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1.881
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Москва ,Московская область
Имя
Сергей и Дима(сын)
Техника
Злые собаки и милицейская охрана.
Константин мы с тобой еще катанем, но обещают 0 или +. Покупай квадр у нас там еще сезон не кончен.
 

Вложения

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Serg_Dim написал(а):
Константин мы с тобой еще катанем, но обещают 0 или +. Покупай квадр у нас там еще сезон не кончен.
+1.
Квадр - реально панацея от от снегоходомании при отсутствии снега. :up:
Да и сам по себе - офигенный транспорт выходного дня. :clap:
 

Smollett

Старожил
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
1.458
Реакции
58
Возраст
46
Местонахождение
МО, Щелково
Имя
Константин
Техника
Summit 800R e-tec
Serg_Dim написал(а):
Константин мы с тобой еще катанем, но обещают 0 или +. Покупай квадр у нас там еще сезон не кончен.

А чего, в 0 или в плюс не катают? Мне казалось комфортней только будет, а снега сейчас много за день-два нуля не растает
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Оттепель щас не помешает с последующим морозцем. Чтоб пухляк коркой покрылся. А сверху на него снежка б навалило. :clap:
Да побольше, побольше! :up:
Вот тогда бы кайфово было бы!
 

Serg_Dim

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1.881
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Москва ,Московская область
Имя
Сергей и Дима(сын)
Техника
Злые собаки и милицейская охрана.
Катают и в + и в 0 просто не айс, снег подтает жалко итак мало.Гуску, склизы ,коньки убивать да и по полям еще не комфортно надо подождать немножко а потом брать отпуск и дубасить.Сейчас можно по речкам зажигать и по дорогам где соль не бросали.
 

MoRoZ

Новенький
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
30
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
Yamaha VT-700,Honda Baja 250.
Привет :) я в Щелково,мож с кем в Дальнобой махнем в течение дня по озику,маршрут можно заранее продумать или на местности недалеко технику после зимней спячки опробуем.....)
А то снегоходчиков местных пока не знаю :beer: :beer:
....и как тут с мусарами и технадзором(прав нет,никогда не останавливался ,,,,,во владимирской области катался раньше......)
 

Serg_Dim

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1.881
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Москва ,Московская область
Имя
Сергей и Дима(сын)
Техника
Злые собаки и милицейская охрана.
Мы сдесь !!!Но пока дети(сейчас) на квадрах гоняють жалко снежки ,да не очень соскучились каждую субботу дубас. надо подождать но дальнобой всегда хорошо тем более во Владимирскую область. :beer: :beer: :beer: Пока технадзора нету гайцы на заправках иногда ловят и в лесу лесники и когда рейд. Права надо сделать если на дальнобой.
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Serg_Dim написал(а):
Мы сдесь !!! надо подождать но дальнобой всегда хорошо тем более во Владимирскую область. :beer: :beer: :beer:
И меня, меня возьмите!
:clap: :D :beer:
 

Вложения

Smollett

Старожил
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
1.458
Реакции
58
Возраст
46
Местонахождение
МО, Щелково
Имя
Константин
Техника
Summit 800R e-tec
MoRoZ написал(а):
Привет :) я в Щелково,мож с кем в Дальнобой махнем в течение дня по озику,маршрут можно заранее продумать или на местности недалеко технику после зимней спячки опробуем.....)
А дальнобой это сколько км? Морально готов, но у меня снеж новый, через 500 км ТО-1 пройти требуется, значит к дилеру на прикол. Или быстренько откатать 500, обслужиться и в дальнобой? :)

MoRoZ написал(а):
А то снегоходчиков местных пока не знаю :beer: :beer:
....и как тут с мусарами и технадзором(прав нет,никогда не останавливался ,,,,,во владимирской области катался раньше......)
Сегодня получал права в гостехнадзоре, получил официальную информацию от инспектора, что рейды будут после 20 января.
 

Smollett

Старожил
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
1.458
Реакции
58
Возраст
46
Местонахождение
МО, Щелково
Имя
Константин
Техника
Summit 800R e-tec
Serg_Dim написал(а):
Константин мы с тобой еще катанем, но обещают 0 или +. Покупай квадр у нас там еще сезон не кончен.

Я давно на них смотел, присматривался, но не так давно посидел на одном, фиг знает, может просто дешевый какой-то был, жестянка гремучая и слабосильная, не понравилось в общем. Может на вашу технику погляжу и по-другому буду мыслить, но пока не айс квадр для меня.

А нормальный квадр с каких денег начинается?
 

Smollett

Старожил
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
1.458
Реакции
58
Возраст
46
Местонахождение
МО, Щелково
Имя
Константин
Техника
Summit 800R e-tec
Serg_Dim написал(а):
Катают и в + и в 0 просто не айс, снег подтает жалко итак мало.Гуску, склизы ,коньки убивать да и по полям еще не комфортно надо подождать немножко а потом брать отпуск и дубасить.Сейчас можно по речкам зажигать и по дорогам где соль не бросали.
Господи, уже с июля жду, больше не могу. Уже вчера у гаражей гонял, там сугробы были приличные :))))

в выхи будете катать? :)
 

MoRoZ

Новенький
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
30
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
Yamaha VT-700,Honda Baja 250.
ТО:sks777
.....дальннобой планируется км 230 в одну сторону))))
там переночуем в теплом доме без удобств,,, и обратно на следующий день,,, я там выше тему запостил"Щелково-Степаново"
Уе начал разрабатывать трек
РАд что уже возможно едет 3 снегохода :beer:
....если недайбог че ,то на себя возьму эвакуацию,така соляру купить надо буит в крузак
(не благотворительность же:))))))..
...а так все автономны и самобеспечены я понимаю(кроме форс-мажора )
В среду буду пробовать ставить лебедку в гараже недалеко от макдональдса в Щелково,если есть желание подтягивыайся,просто поговорим или опробуем технику на окрестных полях
тел 89651075764,Игорь
пысы хотелось пообщаться по технадзору ))))
 

Serg_Dim

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1.881
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Москва ,Московская область
Имя
Сергей и Дима(сын)
Техника
Злые собаки и милицейская охрана.
Serg_Dim написал(а):
Мы сдесь !!!Но пока дети(сейчас) на квадрах гоняють жалко снежки ,да не очень соскучились каждую субботу дубас. надо подождать но дальнобой всегда хорошо тем более во Владимирскую область. :beer: :beer: :beer: Пока технадзора нету гайцы на заправках иногда ловят и в лесу лесники и когда рейд. Права надо сделать если на дальнобой.
Смотрел смотрел как дети на квадрах гоняли не выдержал и вчера открыли сезон !!!!!!!! По озерам речкам дорогам где лэп где нет асфальта :up: на полях еще не очень а там где пашня вообще жопа.
УРА сезон открыт.
 

Serg_Dim

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1.881
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Москва ,Московская область
Имя
Сергей и Дима(сын)
Техника
Злые собаки и милицейская охрана.
sks777 написал(а):
Serg_Dim написал(а):
Константин мы с тобой еще катанем, но обещают 0 или +. Покупай квадр у нас там еще сезон не кончен.

Я давно на них смотел, присматривался, но не так давно посидел на одном, фиг знает, может просто дешевый какой-то был, жестянка гремучая и слабосильная, не понравилось в общем. Может на вашу технику погляжу и по-другому буду мыслить, но пока не айс квадр для меня.

А нормальный квадр с каких денег начинается?
Я думаю с 400 Вот посмотри как на квадрах катаем.http://forum.atvclub.ru/viewtopic.php?f=18&t=2019 (мы катаем чуть быстрее на квадрах снежниках гидрачах катерах) а вот посмотри http://forum.atvclub.ru/viewtopic.php?f=25&t=8407. ребята из Красика чуть медленее но все равно супер интересно.
 

Serg_Dim

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1.881
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Москва ,Московская область
Имя
Сергей и Дима(сын)
Техника
Злые собаки и милицейская охрана.
Степаново близко давай подальше . Мы в том году в Дубну ,в Кольчугино ездили вот дальнобой а до Киржача это разминка. каждую субботу от Черноголовки. В этом году в Звенигород хотим доехать до команды!!!!!!! Эвакуация всегда нужна :up: в запасе. Я в Щелково буду в пятницу сын спортом там занимается могу заскочить . Лебедка на снеж ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу