буран на одном цилиндре

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Не путёвый

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
210
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Техника
УАЗик (готов к OFFроуд) Адмирал 360+ Ямаха9.9 , Буран, большой опыт с "мотособаками"
лешик29ru написал(а):
Тоже себе поставил такой двигатель!Могу сказать что мне все нравится одни только плюсы :clap:
жаль поздно тему увидел :blush:
 

лешик29ru

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Местонахождение
г.АРХАНГЕЛЬСК
Имя
Алексей
Не путёвый написал(а):
лешик29ru написал(а):
Тоже себе поставил такой двигатель!Могу сказать что мне все нравится одни только плюсы :clap:
жаль поздно тему увидел :blush:
Леха переделать никогда не поздно :clap:
 

Не путёвый

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
210
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Техника
УАЗик (готов к OFFроуд) Адмирал 360+ Ямаха9.9 , Буран, большой опыт с "мотособаками"
лешик29ru написал(а):
Не путёвый написал(а):
лешик29ru написал(а):
Тоже себе поставил такой двигатель!Могу сказать что мне все нравится одни только плюсы :clap:
жаль поздно тему увидел :blush:
Леха переделать никогда не поздно :clap:
дак теперь то после капиталки родного ДВС поезжу думаю.......................да еще ты с баком новеньким помог дак вообще ..................................думаю на долго
 

Владимир-47

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
50
Реакции
0
Местонахождение
ЛО г. Сланцы
Имя
Владимир
Техника
Только не летаю
Алекандр 51 написал(а):
aussidler написал(а):
Здравствуйте
увидел как вы поставили генератор на ведомый вариатор и вспомнил у моего друга есть самодельная машина с мотором уд2 дак он сделал очень просто на кален валу стоит шкив привода трансмиссии а прям к нему прижимается тракторный генератор на генераторе в место шкива стоит резиновый самодельный ролик диаметром сантиметров 12-15 и у него светит 2е настоящих тракторных фары причем днём он его убирает от шкива а когда надо прижимает и так он работает уже много лет
может вам на буранах на китай моторах пригодиться его вариант
Идея впринципе интересная но,зимой у нас светло примерно 2-3 часа так что в моем случае не имеет смысла, (это задумка пока) еще предпологается использовать все это в качестве генератора для освещения домика палатки или места лова.
Вы таким образом реверс-редуктор быстро ушатаете. Там смазка происходит во время движения.
 

лешик29ru

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Местонахождение
г.АРХАНГЕЛЬСК
Имя
Алексей
Подскажите какой зазор должен быть на клапанах Лифан 15 сил?
 

Varatovo80

Ветеран
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
2.986
Реакции
195
Возраст
43
Местонахождение
Тверская обл.
Имя
Александр
Техника
Личная, а теперь ещё и служебная!
лешик29ru написал(а):
Подскажите какой зазор должен быть на клапанах Лифан 15 сил?
0.15+- 0.02мм впуск
0.20+-0.02мм выпуск
 

лешик29ru

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Местонахождение
г.АРХАНГЕЛЬСК
Имя
Алексей

Sazok

Прохожий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
65
Имя
Александр
Техника
буран640
Владимир, как проходит эксплуатация твоего бурана?Напиши
Здравствуйте. Спецы помогите.У меня такая проблема с бураном, буран работает на левом цилиндре. Я снял двигатель, поменял коленвал, поршня, кольца, цилиндры и головки оставил старые, потому, что зеркала были хорошие. Поменял сальники,прокладки везде. двигатель завелся нормально на двух цилиндрах. Но через несколько секунд стал работать на левом цилиндре. До этого бухнул много масла, и с тех пор пошли проблемы. подскажите в чем дело?
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.301
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
Здравствуйте. Спецы помогите.У меня такая проблема с бураном, буран работает на левом цилиндре. Я снял двигатель, поменял коленвал, поршня, кольца, цилиндры и головки оставил старые, потому, что зеркала были хорошие. Поменял сальники,прокладки везде. двигатель завелся нормально на двух цилиндрах. Но через несколько секунд стал работать на левом цилиндре. До этого бухнул много масла, и с тех пор пошли проблемы. подскажите в чем дело?
Я так понимаю, что на Вашем снегоходе стоит штатный Бурановский РМЗ 640? Тогда Вам лучше туда http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?forums/91/
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу