снегоход "Каюр"...?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vovvw

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
8
Местонахождение
Киров
Имя
Владимир
А кто там из Рыбинска запчасти присылает, может у него спросить?
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
А кто там из Рыбинска запчасти присылает, может у него спросить?
Дима Сайгаков.

Он же здесь на Сноумобайле у него ник Сайгак. Попробуй обратиться к нему, но я сомневаюсь что он сможет помочь. К СЭК он никакого отношения не имел вроде...
 

vovvw

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
8
Местонахождение
Киров
Имя
Владимир
Понимаю, что не имел, но город то маленький, все про всех знают наверно.
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.

Николаич_нск

Участник
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
57
Реакции
2
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Владимир
Техника
Polaris RMK 600

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Ты вроде на длинные рельсы менял? Я вчера готовить начал - тоже в месте удлинения чуть загиб пошел.
Ага, у меня цельные рельсы сломало :D ... Предполагаю что это из-за того что я в прошлом сезоне постоянно на одной лыже ездил :D , видимо подвеску при этом винтом ведет на такой длине, вот и ломает...
Пока кой как подварил, усилил накладками, но в настоящее время снова ищу цельные рельсы на замену...
 

Югорчанин

Участник
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
176
Реакции
23
Возраст
57
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергеевич
Техника
С винтом, четырех и двух колесная, на катках и лыжах
[QUOTE="Prizrak, post: 4910424, member: 36666 в настоящее время снова ищу цельные рельсы на замену...[/QUOTE]

Евгений, если найдете, дайте знать. Думаю здесь найдутся желающие приобрести цельный рельс. Получится небольшой опт, может с дисконтом отдадут.
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Евгений, если найдете, дайте знать. Думаю здесь найдутся желающие приобрести цельный рельс. Получится небольшой опт, может с дисконтом отдадут.
Ок. А вообще, давайте перекликнемся, кому цельные рельсы нужны. Пусть отпишутся те, кто точно готов их купить. Думаю ценник будет от 3000 р. за пару. А скорей ближе к 4000-5000 р. будет. Готовы за такую цену взять?
На дисконт мы вряд ли наскребем. Думаю при самом лучшем раскладе наберём не больше 5-ти желающих...
 

Югорчанин

Участник
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
176
Реакции
23
Возраст
57
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергеевич
Техника
С винтом, четырех и двух колесная, на катках и лыжах
Я приобрел бы цельный рельс. Сейчас ребята в ветку не заглядывают, сезон снежный запаздывает. В форуме Каюра нужно кличь бросить.
 

khant 89

Участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
121
Реакции
2
Местонахождение
Бескрайний Ямал
Имя
алексеич
Техника
Каюр-Хонда К-2 13г.
Ок. А вообще, давайте перекликнемся, кому цельные рельсы нужны. Пусть отпишутся те, кто точно готов их купить. Думаю ценник будет от 3000 р. за пару. А скорей ближе к 4000-5000 р. будет. Готовы за такую цену взять?
На дисконт мы вряд ли наскребем. Думаю при самом лучшем раскладе наберём не больше 5-ти желающих...
Привет всем! И меня включи в список. В прошлые выходные открыл сезон,даже записал видео на телефон,но че-то выкладывать не стал. Попробую если получится.:clap: Да,еще,где чел,который пообещал боковушки?
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Ага... Привет :D

И меня включи в список.
Аффигеть... Нас уже трое :D можем скидку на опт просить :D ...
А ежели сурьезно, то пока инфы нет...

В прошлые выходные открыл сезон
Поздравляю!

где чел,который пообещал боковушки?
Это ты сейчас у кого спросил??? :blink: Ежели чего - то я точно ничего не обещал :unsure:
 

vovvw

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
8
Местонахождение
Киров
Имя
Владимир
Это на форуме каюрки тема с боковушками поднималась и походу умерла...
Найти бы контору, кто за деньги готов сделать.
 

ToAA

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Возраст
63
Местонахождение
Томская область
Имя
Александр
Техника
ГАЗ, Актион, Каюр.
Евгений, приветствую! Фото хотелось бы сломанного рельса посмотреть, мне интересно в каком месте сломало.
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Всем владельцам снегохода Каюр, Внимание!
Есть предложение от Питерского производителя амортизаторов Plaza. Прошу сходить по ссылке и проголосовать, а также оставить свои комментарии: http://snegokhod-kayur.ru/forum/threads/amortizatory-plaza.249/
 

Лев_Тюмень

Участник
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
118
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Тюмень
Имя
Лев
Техника
Каюр
Всем привет. Сколько готовы заплатить за черный пластик на каюра? За сколько бы купили?
 

vovvw

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
8
Местонахождение
Киров
Имя
Владимир
Куплю за любую цену. :)
Цена еще сильно зависит из чего, т.е. материал какой?
 

Лев_Тюмень

Участник
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
118
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Тюмень
Имя
Лев
Техника
Каюр
Могу из ПЭ, полиуретана, можно из резины толщина будет примерно 5-6 мм форма как родная только при нажатии будет проминатся потом обратно выгибаться. Но из резины еще не делал поэтому непонятно как себя поведет на морозе при ударах. Может обратно придется из нутри выгибать. Незнаю не тестил резиновые еще.
Стоимость сообщите в личку что значит за любую 30 руб за 1грамм устроит такая цена?
 

vovvw

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
8
Местонахождение
Киров
Имя
Владимир
Я не профи, что на морозе прочней?
ПП? ПЭ не хуже?
Остальное ПУ или резина, слабо представляю как выглядеть будет?
В граммах не ориентируюсь, боковины уже прикрутил, нужен вес тогда...
 

Югорчанин

Участник
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
176
Реакции
23
Возраст
57
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергеевич
Техника
С винтом, четырех и двух колесная, на катках и лыжах
30 руб за 1грамм устроит такая цена?
Цена 30 рублей за грамм не совсем понятна применимо к изделию. Озвучьте конечную цену на само изделие ( боковина, капот, низ) или что именно будете изготавливать. Или вес готового изделия. Спрос на пластик будет, многие каюроводы уже латали, сшивали облицовку своих снежиков. Я тоже приобрел бы. Пластик еще живой, но уже есть изьяны. Хрупкий. Запас нужен.
 

Лев_Тюмень

Участник
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
118
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Тюмень
Имя
Лев
Техника
Каюр
Пишите в личку за сколько готовы купить. Ценник озвучил такой 30 руб за грамм т.к. все детали будут напечатаны на 3Д принтере. Я подругому не могу оценить стоимость детали. Назовите цену я прикину выгодно мне или нет. Сейчас свой каюр разберу взвешу все детали. Кто раньше скачивал с сайта СЭК прайс на запчасти я такой у них видел в 2013 году скиньте скрин шот страницы с ценами на пластиковые детали снегохода Каюр. Будем от их цен отталкиваться. Евгений "призрак" у тебя точно есть такой прайс. Ты скачивал полюбому.
 

Лев_Тюмень

Участник
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
118
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Тюмень
Имя
Лев
Техника
Каюр
Кто будет спонсором можно красной резиной напечатать все пластиковые обвесы на каюр. Ударил по капоту он прогнулся и выправился обратно. Но наверно дорого получится непонятно какой расход резины выйдет. Из резины можно при проектировании пространственный каркас с ребрами жесткости напечатать. Теоретически должно получиться. Теоретически при ударе о дерево капот смялся а потом выправился.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу