Джокер, не болтай! объединённая с "что за фиггня с личкой?"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
SharkS а ты технику в тугриках продаешь :laugh:

Что у Вас там в Сургуте происходит :blush:

SharkS думай когда делаешь предложение :blush:
во все твои сказки в Сургуте не верю, думаю что все что пишут о тебе и твоей компании - правда!

Если у главы Росана еще есть хоть капля разума, то они должны обратить серьезное вниамние на поведение своего работника, не единожды подтверждавшего скотское отношение к своим покупателям, ну а если не обратят то видимо рука руку моет :D или в карман кладет :)
 

якутт

Старожил
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
1.596
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сургут 89821826255
Имя
Олег
Техника
все продал и ничего еще не купил
provokator написал(а):
Вот только не понять мне одного, причем здесь конфликт ДЖОКЕРА и г-на Акульшина , как индивидумов и действия нынешнего директора РОСАНА ( не знаком лично , но вроде бывший дилер из Е-бурга ).
это наверное всем интересно ! А БЫЛ-ЛИ МАЛЬЧИК ?
и кто утвердить может данное предположение
или это кто-то пукнул и всем понравилось ?
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
bruk написал(а):
Vasaby написал(а):
Кажется нужно закончить обсуждение.Джокер не должен ослушаться если это уже сделано.А если мы продавим появлние Джокера на форуме,то возникнет вопрос соответствия директора.К чему это приведет?
:eek: а если завтра скажут пол сменить :blush: то же ослушаться нельзя :)
Россия точно больна
Даа, есть язвы
 

provokator

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
10.626
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Питер только Камчатский.БЫЛ.
Имя
Вячеслав.
якутт написал(а):
provokator написал(а):
Вот только не понять мне одного, причем здесь конфликт ДЖОКЕРА и г-на Акульшина , как индивидумов и действия нынешнего директора РОСАНА ( не знаком лично , но вроде бывший дилер из Е-бурга ).
это наверное всем интересно ! А БЫЛ-ЛИ МАЛЬЧИК ?
и кто утвердить может данное предположение
или это кто-то пукнул и всем понравилось ?
Не кто по крайней мере не опровергает а как видите Анатолий просматривает эту тему.
 

якутт

Старожил
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
1.596
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сургут 89821826255
Имя
Олег
Техника
все продал и ничего еще не купил
provokator написал(а):
якутт написал(а):
provokator написал(а):
Вот только не понять мне одного, причем здесь конфликт ДЖОКЕРА и г-на Акульшина , как индивидумов и действия нынешнего директора РОСАНА ( не знаком лично , но вроде бывший дилер из Е-бурга ).
это наверное всем интересно ! А БЫЛ-ЛИ МАЛЬЧИК ?
и кто утвердить может данное предположение
или это кто-то пукнул и всем понравилось ?
Не кто по крайней мере не опровергает а как видите Анатолий просматривает эту тему.
Наверное ему никто не запрещает !
 

SharkS

Активный участник
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
604
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
ХМАО
Имя
Анатолий
Техника
Предложу поменяться
Re: что за фиггня с личкой????

bruk написал(а):
bruk написал(а):
SharkS написал(а):
bruk написал(а):
вчера саммита оплатил :confised: верну его нахрен :angry:
Возвращай! Мне так раз не хватает :) Могу выкупить
для тебя по божески 617 000 :unsure: откажешся :blush: тогда ты мужик "слово дал слово взял"
чета туго саммит продается :unsure: а так легко соглашался :blush: подумай о клиентах, когда пристраиваешь продукт :D удивляясь чего не бируть то
видимо новое крыло , формирующееся в Росане гниет с головы, говоря и не понимая что есть еще и ответственность за сказанное :olen:
Уважаемый Искатель :olen: , посмотри в зеркало!
Чет не вижу готовности продать на мою готовность купить!!!
Привозишь в Сургут, делаешь предпродажку и как положено получаешь свои 617 000 японских тугрика, йеной называется!
 

Lynx

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
304
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Дмитрий
Техника
RENEGADE BACKCOUNTRY-X 800 E-TEC, SF MOTO X8, Мопэд, Велосипэд, хочу RX(T,Р)-260
Grand написал(а):
Вобля, ни хрена себе чё делатся то. Прочитал только 1 страницу, и офигел. Оказывается какое влияние имеет диллер Сургута на Росан чтобы директор запретил своему сотруднику общаться на форуме. Звездец. :eek:
Этот диллер задолбал уже всех своими выходками. а жалуется почему же его все так не любят и его кАмпанию рИк, весь Сургут от него не в восторге, наверно большие босы Росана не бывают на форуме, хотя бы разок почитали что тут твориться. господин шаркс сам роет себе яму, сначала прославился на весь Сургут а теперь на всю Страну
Уважаемый Анатолий Анатольевич раз уж вы такой властный и всемогущий в компании Росан, недоводите народ до крайности не устраивайте бунт на форуме, или вам нравиться когда вас грязью поливают :down: Верните на форум ДЖОКЕРА!!!
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
SharkS и че тебя так все нелюбят :laugh: тугрик ты наш :confised:

считаю что нужно давно предать забвению такого "продавца" как SharkS и его компанию , потому как кроме склок и постыдных историй про продажу техники БРП от него ничего небыло :unsure:
прошу модераторов обратить на это внимание
 

SharkS

Активный участник
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
604
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
ХМАО
Имя
Анатолий
Техника
Предложу поменяться
provokator написал(а):
якутт написал(а):
provokator написал(а):
Вот только не понять мне одного, причем здесь конфликт ДЖОКЕРА и г-на Акульшина , как индивидумов и действия нынешнего директора РОСАНА ( не знаком лично , но вроде бывший дилер из Е-бурга ).
это наверное всем интересно ! А БЫЛ-ЛИ МАЛЬЧИК ?
и кто утвердить может данное предположение
или это кто-то пукнул и всем понравилось ?
Не кто по крайней мере не опровергает а как видите Анатолий просматривает эту тему.
Уважаемые форумчане. Вы действительно хотите знать мое мнение или просто ищите повода пофиздеть? :)
Да мне никто не запрещает смотреть что Вы думаете и пишите. сидя в хорошем ресторане Сургута и потягивая винчик :) Днем у меня нет времени.

Вы тут так все напридумывали, а некоторые проперделись ГРАНДиозно :)
Нужно ли Вам чье-то мнение кроме своего?
 

Lynx

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
304
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Дмитрий
Техника
RENEGADE BACKCOUNTRY-X 800 E-TEC, SF MOTO X8, Мопэд, Велосипэд, хочу RX(T,Р)-260
SharkS написал(а):
provokator написал(а):
якутт написал(а):
provokator написал(а):
Вот только не понять мне одного, причем здесь конфликт ДЖОКЕРА и г-на Акульшина , как индивидумов и действия нынешнего директора РОСАНА ( не знаком лично , но вроде бывший дилер из Е-бурга ).
это наверное всем интересно ! А БЫЛ-ЛИ МАЛЬЧИК ?
и кто утвердить может данное предположение
или это кто-то пукнул и всем понравилось ?
Не кто по крайней мере не опровергает а как видите Анатолий просматривает эту тему.
Уважаемые форумчане. Вы действительно хотите знать мое мнение или просто ищите повода пофиздеть? :)
Да мне никто не запрещает смотреть что Вы думаете и пишите. сидя в хорошем ресторане Сургута и потягивая винчик :) Днем у меня нет времени.

Вы тут так все напридумывали, а некоторые проперделись ГРАНДиозно :)
Нужно ли Вам чье-то мнение кроме своего?
Мнение конечно у каждого свое и оно практически у всех совпадает на этом форуме, а к этмому мнению прислушиваются люди не посещающие этот форум и делают свои мнения и врядли после этих мнений Росан повысит продажи а тем более рИк :y_rules:
 

SharkS

Активный участник
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
604
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
ХМАО
Имя
Анатолий
Техника
Предложу поменяться
bruk написал(а):
SharkS и че тебя так все нелюбят :laugh: тугрик ты наш :confised:

считаю что нужно давно предать забвению такого "продавца" как SharkS и его компанию , потому как кроме склок и постыдных историй про продажу техники БРП от него ничего небыло :unsure:
прошу модераторов обратить на это внимание
Слушай , базарная баба ты наша, ты по делу ответь!
НЕ надо меня любить, я не баба!!!
Пусть любят тебя, да халявный интернет с маслом на 2 такта :)
 

Lynx

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
304
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Дмитрий
Техника
RENEGADE BACKCOUNTRY-X 800 E-TEC, SF MOTO X8, Мопэд, Велосипэд, хочу RX(T,Р)-260
А может Анатолий со своей кампанией рИк внештатно -подпольный сотрудник ИМАХО :shutup: :lol:
 

ДОКТОР

Ветеран
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
3.007
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Honda, Yamaha, УАЗ

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
SharkS получает бан на сутки за троллинг.
 

Lynx

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
304
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Дмитрий
Техника
RENEGADE BACKCOUNTRY-X 800 E-TEC, SF MOTO X8, Мопэд, Велосипэд, хочу RX(T,Р)-260

ПОХЕР

Прохожий
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Местонахождение
СУРГУТ
Имя
Безимяный
Техника
Херня разная
[удалено модератором]
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
ПОХЕР написал(а):
пешеход написал(а):
SharkS получает бан на сутки за троллинг.
ЗАИБАНИТЬ ЕГО, ПОЖИЗНЕННО :clap:
Не очень хотелось поддерживать анонима, но идея хорошо.Может и правда , туды его в качель это РИК-ШАРК . Нах он нужен форуму , все одно на любое замечание от клиентов нахер посылает , благо еще мобильная группа по городу Сургуту не носится, рожи не бьет не лояльным :D .
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная

Гриша

Старожил
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
1.718
Реакции
8
Возраст
62
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Skandic LT440F был,Lynx Army 6900
чето делается на форуме- ужас .А еще более сочувствую сургутчанам , тем что вынуждены обращатся в вышеуказанную фирму .Как то наплевательское отношение к окружающим сквозит даже здесь . А уж про БРП отключившего от связи с сайтом Джокера , вообще как то грустно читать , ну блин прямо наша родина в миниатюре .Одному кислород перекрыли , другой сквозь зубы со стаканом вина здесь утвердается , капец.
Доживу до следующей покупки эти факты тоже буду кидать на чашу весов, а как иначе может быть любой факт никак не может быть игнорирован , а уж тут куда краше .Единственно от кого чего то путнее узнать было можно и то в пообрезали.Ну-ну флаг в руки ...
 

Строгг

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2006
Сообщения
956
Реакции
5
Возраст
51
Местонахождение
Башкирия
Имя
Сергей
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
SharkS написал(а):
Слушай , базарная баба ты наша, ты по делу ответь!
Пусть любят тебя, да халявный интернет с маслом на 2 такта :)
Брука не знаю совсем, но данное высказывание не красит Вас, Шаркс! Вы отнюдь не акула,хоть и стремитесь ею показаться... :down:
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
интересно чем всё это закончится ... или как обычно (как говорит классик - собрались, потрешали ни о чём и разошлись думая каждый о своём) ничем.
Лично мне посты Джокера были интересны и информативны больше - чем того же шарка. ИМХО.
 

mityb

Активный участник
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
478
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Тьма Тараканья в Западной Сибири
Имя
Дмитрий
Техника
SUVик 600ый, Мишка 700ый (ATV)
Недовольство местного диллерка понятно, так как в случае чего любая информация доходит до дистрибьютора не через дилера, а напрямую, что не есть хорошо для первого. Лично я всегда ожидал чего то подобного. Короче, надо всем подумать как за это наказать акулу из Сургута, но то что его надо банить пожизненно это сто пудово. Пусть общается на другом каком-нибудь форуме, здесь ему не место раз не дает общаться другим
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу