Колесно-гусеничный Тром 8

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Kairat

Участник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
52
Реакции
11
Возраст
51
Имя
Kairat
Не из тех. Я давно являюсь подписчиком канала "Алексей Гринкевич". Одним из 727-ми, которые интересуются Вашими работами, выставленными на всеобщее обозрение в Ютубе. И, до сегодняшнего дня был уверен, что и на обсуждение - на форуме. Оказывается, вопросы задавать нельзя. Вроде, никого не обижал. Вопросы старался по делу. Ну да, не строю я вездеходы, но интересуюсь ими и рассматриваю к приобретению, поэтому и вопросы задаю - не хочется ошибиться с выбором. Да и друзья мои интересуются, некоторые владеют - с ними разные модели обсуждаем. Ну да ладно. Извиняюсь, если что не так. Удачи Вам.
Сэмм, не обращай внимание. Иногда бывает "бзык" у творцов.
 

Синебот

Новенький
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
47
Реакции
13
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
Велосипед
Не из тех. Я давно являюсь подписчиком канала "Алексей Гринкевич". Одним из 727-ми, которые интересуются Вашими работами, выставленными на всеобщее обозрение в Ютубе. И, до сегодняшнего дня был уверен, что и на обсуждение - на форуме. Оказывается, вопросы задавать нельзя. Вроде, никого не обижал. Вопросы старался по делу. Ну да, не строю я вездеходы, но интересуюсь ими и рассматриваю к приобретению, поэтому и вопросы задаю - не хочется ошибиться с выбором. Да и друзья мои интересуются, некоторые владеют - с ними разные модели обсуждаем. Ну да ладно. Извиняюсь, если что не так. Удачи Вам.
Это только про шерп можно смело писать про недостатки и задавать неудобные вопросы. Он всё стерпит. А здесь нельзя. Проходите мимо. Хотя надо сказать, что Алексей Сургут если и задает вопросы, то очень грамотные и по делу.
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Все самоделкины прибывают почему то в глухой обороне.. посему и нервничают если кто то даже посмотрит в сторону поделки :) .. Забавные
 

koolakov

Старожил
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
1.391
Реакции
100
Возраст
48
Местонахождение
Архангельская обл. Плесецкий р-н.
Имя
Сергей
Техника
Вездеход Кипач-А 6х6
Раньше было интересней. Все были открытые и доступные. После того как наложили вето о неразглашении тайны о контруктиве шерпа все последовали этому примеру.
Многие, если не все общаются лично, а сюда выдают то что считают нужным и не более.
Всем добра. :)
PS дурной пример заразителен. :))
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Раньше было интересней. Все были открытые и доступные. После того как наложили вето о неразглашении тайны о контруктиве шерпа все последовали этому примеру.
Многие, если не все общаются лично, а сюда выдают то что считают нужным и не более.
Всем добра. :)
PS дурной пример заразителен. :))
:lol: Вы спрашивайте, всегда найдётся украинский-- третий партизан!!:Dance:Всем бобра!!
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Ну не из тех,так не из тех. Тром 5 тиражироваться не будет,и чего тогда мне расписывать плюсы и минусы???? Что-то действительно интересное будет-буду рассказывать. А тут разовая машина,по любому опытная с минусами и плюсами,естественно.
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Все самоделкины прибывают почему то в глухой обороне.. посему и нервничают если кто то даже посмотрит в сторону поделки :) .. Забавные
Еще один забавный, мимо проходи,я тебе не самоделкин. Спросишь про серийные мои машины-расскажу, остальное-выше постом.
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Раньше было интересней. Все были открытые и доступные. После того как наложили вето о неразглашении тайны о контруктиве шерпа все последовали этому примеру.
Многие, если не все общаются лично, а сюда выдают то что считают нужным и не более.
Всем добра. :)
PS дурной пример заразителен. :))
Ты не забыл-мои серийные машины скопировали уже трижды,правда у всех этих рукожопых и безголовых ничего не получилось. Даже относительно простой Тром 8. Меня можно понять,правда????
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
мои серийные машины скопировали уже трижды,правда у всех этих рукожопых и безголовых ничего не получилось.
у беркута вроде неплохо дела идут (если верить написанному на их сайте)
"
Модельный ряд:
  • Снегоболотоход "Беркут 8" с роликовым приводом колес и с грузовой платформой
  • Снегоболотоход "Беркут 8" с роликовым приводом колес и с буровой установкой типа УБШМ 1-13 и УБШМ 1-20, УБГМ-1М, УБМ 250
  • Снегоболотоход "Беркут 8" с роликовым приводом колес для перевозки людей и грузов


  • Снегоболотоход "Беркут 8" с цепным приводом колес и с грузовой платформой
  • Снегоболотоход "Беркут 8" с цепным приводом колес и с буровой установкой типа УБШМ 1-13 и УБШМ 1-20, УБГМ-1М, УБМ 250
  • Снегоболотоход "Беркут 8" с цепным приводом колес для перевозки людей и грузов
Цифры и факты:
более 1600 кв.м. - общая площадь собственных производственных и офисных помещений компании

более 60 специалистов - коллектив предприятия

75 единиц техники выпущено за период деятельности предприятия

11 профессиональных экипажей сегодня работают над задачами клиентов"
 

koolakov

Старожил
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
1.391
Реакции
100
Возраст
48
Местонахождение
Архангельская обл. Плесецкий р-н.
Имя
Сергей
Техника
Вездеход Кипач-А 6х6

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
у беркута вроде неплохо дела идут (если верить написанному на их сайте)
"
Модельный ряд:
  • Снегоболотоход "Беркут 8" с роликовым приводом колес и с грузовой платформой
  • Снегоболотоход "Беркут 8" с роликовым приводом колес и с буровой установкой типа УБШМ 1-13 и УБШМ 1-20, УБГМ-1М, УБМ 250
  • Снегоболотоход "Беркут 8" с роликовым приводом колес для перевозки людей и грузов


  • Снегоболотоход "Беркут 8" с цепным приводом колес и с грузовой платформой
  • Снегоболотоход "Беркут 8" с цепным приводом колес и с буровой установкой типа УБШМ 1-13 и УБШМ 1-20, УБГМ-1М, УБМ 250
  • Снегоболотоход "Беркут 8" с цепным приводом колес для перевозки людей и грузов
Цифры и факты:
более 1600 кв.м. - общая площадь собственных производственных и офисных помещений компании

более 60 специалистов - коллектив предприятия

75 единиц техники выпущено за период деятельности предприятия

11 профессиональных экипажей сегодня работают над задачами клиентов"
Щуку с 10 метров длиной до полуметра сократи....будет ближе к истине.
 

INVENTOR

Старожил
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
1.828
Реакции
147
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Сергей
Техника
Всё продал
В отличии от Беркутов у Алексея Гринкевич буровые установки собственного производства. Каждый раз когда бываю на их производстве
Не перестаю удивляться их конструкторскому упорству.
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Инвертор,спасибо ,конечно,но тебя этот господин слушать не будет. У него задачи другие и живет он в виртуальном мире,где принято верить "джентельменам" на слово.
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Не из тех. Я давно являюсь подписчиком канала "Алексей Гринкевич". Одним из 727-ми, которые интересуются Вашими работами, выставленными на всеобщее обозрение в Ютубе. И, до сегодняшнего дня был уверен, что и на обсуждение - на форуме. Оказывается, вопросы задавать нельзя. Вроде, никого не обижал. Вопросы старался по делу. Ну да, не строю я вездеходы, но интересуюсь ими и рассматриваю к приобретению, поэтому и вопросы задаю - не хочется ошибиться с выбором. Да и друзья мои интересуются, некоторые владеют - с ними разные модели обсуждаем. Ну да ладно. Извиняюсь, если что не так. Удачи Вам.
Вчитался в ваши сообщения. Судя по всему вы действительно не из бортоповоротных троллей. Примите мои извинения за резкость и ошибочные суждения. Если действительно хотите обсудить что-либо по делу,даже и не о моих машинах-прошу писать в личку.
 

puika

Активный участник
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
468
Реакции
105
Местонахождение
Сибирь-Карельский перешеек
Имя
Сергей
у беркута вроде неплохо дела идут (если верить написанному на их сайте)
"
Цифры и факты:
более 1600 кв.м. - общая площадь собственных производственных и офисных помещений компании

более 60 специалистов - коллектив предприятия

75 единиц техники выпущено за период деятельности предприятия

11 профессиональных экипажей сегодня работают над задачами клиентов"
24.07.2018 опубликовано

В посёлке Московском Тюменского района реализуется масштабный инвестиционный проект по организации производства вездеходной техники. Инициатором проекта выступила компания «Беркут», которая занимается выпуском снегоболотохода «Беркут 8».

Инвестиционным проектом предусмотрено строительство новых производственных помещений площадью 3 тысячи кв. метров. Общая производительность нового комплекса составит около 20 машин в год. «Беркуты», благодаря своей проходимости, могут применяться для решения разных задач. Например, для транспортировки крупногабаритных грузов к удаленным объектам, ремонта и прокладки трубопроводов, поиска полезных ископаемых, спасательных операций и т. д.

В течение двух лет будет создано 15 новых рабочих мест. Также реализация проекта позволит сохранить 60 уже действующих рабочих мест. Стоимость проекта оценивается в сумму более 111 млн рублей.

Инвестиционное агентство и администрация Тюменского района оказали содействие в подборе земельного участка. Землю в аренду предприниматель получил без торгов. Экспертный совет, действующий на базе Инвестиционного агентства, в апреле 2017 года признал этот инвестпроект масштабным. Напомним, подобная форма поддержки определена законом Тюменской области «О порядке распоряжения и управления государственными землями Тюменской области» и направлена на создание благоприятных условий для реализации масштабных инвестиционных проектов.

На сегодняшний день предприятием выполнена планировка участка, приобретены строительные материалы, на площадку заведены сети электроснабжения, разработана проектно-сметная документация и подано заявление на получение разрешения на строительство.

Вкратце - живут за счёт займов из бюджета.
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
В этом году мы уже сделали 18 машин,до конца года расписаны еще 9.-Итого -27.Площадей-700 м кв.Коллектив-38 чел..Из них-5-6 всегда в поле.
Такая вот арифметика.
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Границы на замке-вот так вот.
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
А что с масляным голоданием при таком крене?
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
"Так мост же есть?" "Проверить хотел"(С):Bravo:
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Это не я,конечно,други мои веселятся,а я ругаюсь...
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
За день до выезда-тестдрайвы на полигоне Тромов.




За несколько часов покатушек мне видится следующая картина-Соколы,особенно новый на Авторосовской резине-открытый супервездеход. Блокируется весь-в том числе мосты. КНН Автомат,движок-Тойота 1,5 л. Очень шустрая машина,и если где-то не идет ,есть хорошая возможность прорваться на скорости.Мягкая подвеска,устойчивый, относительно защищен от грязи,ГУР есть-причем очень вменяемый. По конструкции-прост и надежен. Засадить его удалось только мне, и то я залез в колею Тром 8 и посадил его не брюхо. Всепролазная машина,плывет вменяемо с 2 челами на борту.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу