Arctic Cat М6, М8 , М1

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

воевода

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
837
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
красноярск
Имя
илья
Техника
MB UNIMOG
king написал(а):
мне сказал продовец обкатка 250 :laugh:
у меня приятель столько на семисотке драконе за сезон наезжает в лучшем случае.
 

ALEX 74

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
483
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Здорофф парни :beer: у вас хоть возможность обкатать есть, мой котяра уже 2 недели в гараже пасется не катаный, мороз долбанул -23 а снега то толком нету, кстати канистры без сверления тонеля никто не пробовал закрепить, а то что то дырявить аппарат нет желания
 

king

Старожил
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1.281
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Всякая
ALEX 74, -23 это не мороз :)
 

ALEX 74

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
483
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
да я и не спорю, просто у нас не давно дождь шёл :D да ивообще снега хочется, смотрю ваши фотки и завидую :up:
 

воевода

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
837
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
красноярск
Имя
илья
Техника
MB UNIMOG

Вложения

ALEX 74

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
483
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
:up: а сколько она литров, и сколько стоит?
 

king

Старожил
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1.281
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Всякая
да 10 наверняка
 

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!
Воевода,подскажи,думал всерьез избавляться от rx и переходить на самит,но напоследних соревнованиях дальше меня ушел тока кот,брать второго дорого думаю подучиться сезон-поставить нормальную гусеницу ,может на турбину разориться получиться.Или эвольция будет такая же как у тебя? RX,нитра ,кот? Поделись мнением.
 

NITROn

Ветеран
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
2.264
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Артём
Техника
Есть
По горам кот, по полям рх :up:
 

muravei-

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
4.230
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
из красноярского края в москве
Имя
денис
Техника
была нитра турбо, М8 турбо, М8 HCR, был саммит.
солодков написал(а):
Воевода,подскажи,думал всерьез избавляться от rx и переходить на самит,но напоследних соревнованиях дальше меня ушел тока кот,брать второго дорого думаю подучиться сезон-поставить нормальную гусеницу ,может на турбину разориться получиться.Или эвольция будет такая же как у тебя? RX,нитра ,кот? Поделись мнением.
мнение его видно по поступкам че спрашивать то :huh:
если бы у меня была нитра обычная то продал бы нах и забыл, не под мои условия катания она, думаю тож самое и с РХ
 

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!
мнение его видно по поступкам че спрашивать то
если бы у меня была нитра обычная то продал бы нах и забыл, не под мои условия катания она, думаю тож самое и с РХ
Я на соревнованиях,что по нтв показывали,уехал дальше самитов,котаюсь на горнике второй сезон,поднял руль и поставил левый газ совсем недавно , появился результат.Короче думаю в конце сезона я сделаю многих мажоров на тюненых самитах. Меня привлекает мастерство управления Криса Бурандта,сплю и вижу как я так же зажигаю на своей ямахе как он на коте.Нуа не получиться ,епану через ламанш как в августе через байкал епанул...
 

A-lexx-s

Старожил
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
1.564
Реакции
1
Есть варианты у кота с задним "брызговиком"?Кто чего подскажет?Мешает иногда....
 

NITROn

Ветеран
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
2.264
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Артём
Техника
Есть
Не факт что ты на ямахе, лучше самитов с котами. Прокладка рулит :beer: Покатайся еще пару сезонов, и до тебя дойдет ;)
 

Андрей Прокоп

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
241
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Прокопьевск.
Имя
Андрей 8-904-962-53-52
Техника
Arctic Cat M8,Polaris sportsmen X2 500.
Привет отморозкам! м8 машина хорошая я после утиля взял м8 за два дня гонзанул 280 км и слазить не хотел так ночь к понедельнику заставила, а тоб еще 3 дня не слазил. хорошо завтра пятница на 3 дня уйду с компанией на утилях. ребята смотрят на езду думают пересаживоться.
 

воевода

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
837
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
красноярск
Имя
илья
Техника
MB UNIMOG
ALEX 74 написал(а):
:up: а сколько она литров, и сколько стоит?
у нас такая рублей 400 +крепление 300р.у врагов если память не изменяет около 70 уе.она в каталоге есть.
 

воевода

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
837
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
красноярск
Имя
илья
Техника
MB UNIMOG
солодков написал(а):
Воевода,подскажи,думал всерьез избавляться от rx и переходить на самит,но напоследних соревнованиях дальше меня ушел тока кот,брать второго дорого думаю подучиться сезон-поставить нормальную гусеницу ,может на турбину разориться получиться.Или эвольция будет такая же как у тебя? RX,нитра ,кот? Поделись мнением.
всё зависит где ездить ,у нас было 2 рх-а ,ездили вокруг красноярска по полям .на одном проехали больше 30 000 км ,на втором х.з.панель оторвали на 200та км(потом на продажу прикрутили так и было 200).рх-ы были по 140 лс.так вот ,приехали первый раз в приисковый на них и окуели,аж вспоминать страшно,я тогда был на поларисе кросаче 900-ом.вернулся я с этих каток и купил нитру ,первую в городе.наездил на ней чуть больше 2500км,всё в ПРИ .почти всегда был первым,аж двухтактники отставали.прошел сезон начинается новый,нужны перемены :D .прихожу в салон стоит слон ,беру неглядя.всё таки 150 лс ,у нитры 130,у старого рх-а 140.ну думаю всем песда :flex: .наездил я на нем 731км,вроде не для кого обузой не был и продал с дисконтом 150 000 от нового(больше не сяду).

дак вот зачем издеваться над сабой и техникой (не для гор она,хотя 2 года назад убил бы за такие слова)если можно ездить на том от чего получаешь удовольствие.
что выше тебя заехал только кот тоже не показатель.у меня есть друг ,зовут Бешенный Джо ездит на самите 154.небыло не одной горы куда бы заехал я и не заехал он.прокладка рулит :up: турбина тоже не панацея.запредельная мощь которой надо будет управлять не только в длинную гору,но и между деревьев пролетать на скорости 80-100км,ты видел таких ассов?я нет.
сейчас я жалею ,что не сел сразу на м8. сэкономил бы кучу денег и сил.сейчас я вкладываюсь в туниг кота.
"горные" ямахи дают много опыта ,где ты проедешь не задумываясь не двухтактнике на слонах 10 раз подумаешь.
кто-то сказал что они для пенсионеров(клапана регулируются через 40 000),вот я и отдал нитру батьке))),им в деревне после буранов и рысей как будто тебе сейчас семисот сильный рх :)

видишь ,ты уже сам начал задумываться о продаже.ведь кот не случайно заехал выше .на одном мастерстве далеко не уедешь :king:
 

воевода

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
837
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
красноярск
Имя
илья
Техника
MB UNIMOG
солодков написал(а):
мнение его видно по поступкам че спрашивать то
если бы у меня была нитра обычная то продал бы нах и забыл, не под мои условия катания она, думаю тож самое и с РХ
Я на соревнованиях,что по нтв показывали,уехал дальше самитов,котаюсь на горнике второй сезон,поднял руль и поставил левый газ совсем недавно , появился результат.Короче думаю в конце сезона я сделаю многих мажоров на тюненых самитах. Меня привлекает мастерство управления Криса Бурандта,сплю и вижу как я так же зажигаю на своей ямахе как он на коте.Нуа не получиться ,епану через ламанш как в августе через байкал епанул...
надо вместе нам поганзать,мы не Крисы Б.,но показать есть че :king:
 

воевода

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
837
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
красноярск
Имя
илья
Техника
MB UNIMOG
A-lexx-s написал(а):
Есть варианты у кота с задним "брызговиком"?Кто чего подскажет?Мешает иногда....
как это мешает ? при каких обстоятельствах?
 

muravei-

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
4.230
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
из красноярского края в москве
Имя
денис
Техника
была нитра турбо, М8 турбо, М8 HCR, был саммит.
воевода написал(а):
A-lexx-s написал(а):
Есть варианты у кота с задним "брызговиком"?Кто чего подскажет?Мешает иногда....
как это мешает ? при каких обстоятельствах?
думаю надо его открутить, илья открутил говорит меньше садится но если сел то :confised:
 

muravei-

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
4.230
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
из красноярского края в москве
Имя
денис
Техника
была нитра турбо, М8 турбо, М8 HCR, был саммит.

A-lexx-s

Старожил
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
1.564
Реакции
1
воевода написал(а):
A-lexx-s написал(а):
Есть варианты у кота с задним "брызговиком"?Кто чего подскажет?Мешает иногда....
как это мешает ? при каких обстоятельствах?
К примеру по берегам рек ,стенки почти вертикальные,не всегда получается шапку пробить,на хвост садится,вперед нет возможности,только назад...Брызговик мешает,пока наружу его не вытащишь...
 

воевода

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
837
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
красноярск
Имя
илья
Техника
MB UNIMOG
A-lexx-s написал(а):
воевода написал(а):
A-lexx-s написал(а):
Есть варианты у кота с задним "брызговиком"?Кто чего подскажет?Мешает иногда....
как это мешает ? при каких обстоятельствах?
К примеру по берегам рек ,стенки почти вертикальные,не всегда получается шапку пробить,на хвост садится,вперед нет возможности,только назад...Брызговик мешает,пока наружу его не вытащишь...
сними.только когда высверлишь клепки открути стоп-сигнал,потом вытаскивай.я видел умельцев которые между бампером и тоннелем не откручивая фонарь ,пытались протащить.по поводу охлаждения ,они(м8) у некоторых и с брызговиками греются если по асфальту гонять.
у тебя ж снежик для глубокого снега ,там и езди. лыжи поуже,подвеску в верхнее положение,стекло и брызговик на йух ,и вперед ,всех своим видом пугать :beer:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу