ARCTIC CAT 700 MUD PRO

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Олег65 написал(а):
Один то Гризл нормалек ползет на Гору и на 27" кенде :clap:
ну вот видишь, на одной и той же резине к тому же зимой, один едет, а второй нет. Может прокладка? :huh:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
CERGES написал(а):
Олег65 написал(а):
Один то Гризл нормалек ползет на Гору и на 27" кенде :clap:
ну вот видишь, на одной и той же резине к тому же зимой, один едет, а второй нет. Может прокладка? :huh:
Да и горка побольше и снег на листве чуть газанешь и колеса провернешь ,тут тяга на низах ох как нужна ,но Хватает ее на Гризли на одного меня !
Прокладка одна Это я :blush: Прицепа тяжелого нет ! :down: Езда с прицепом ,это не кайф ! Сейчас когда 2 квадра ,будем стараться ездить без прицепа :up:

Один из самых неприятных подьемов(спусков :eek: ) т.к. большой боковой уклон и квадрик сносит на снегу в обрыв :drool:

http://youtu.be/mnGiWsymVeU


Спускаться еще неприятнее !!



 

Allden007

Прохожий
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Gryzzly700
Этот сезон катаю кота 1000 мудового, так вот, где я на гризлике700 включал 4х4, и понижайку, теперь просто еду не останавливаясь на заднем. Где на гризлике я раньше объезжал по лесу, теперь просто еду по колее какой бы она не была. Да руль тяжелый но мы же не ищем легких путей :) Не хочу ни с кем здесь вступать в споры, т.к. мне больше нравится сам оффроуд а не его описание, у меня был стоковый гризлик, он как все японское надежнее и прочнее (наверное). Я лично ни за что не променяю мудового кота обратно на гризлик или на что то еще. Короче для серьезных длительных путешествий по таежным дорогам и болотам где все завалено деревьями и никто не ходил и не ездил лет 10 - однозначно кот.
Вряд ли 700ка хуже 1000.
Кстати этой теме уже несколько месяцев интересно автор купил себе что нить или это провокация дилера?
 

Вложения

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.570
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
:blush: представляю ели не ездили 20 или 30 лет :blink:
 

Чичако

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.293
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
СПб
Имя
Владимир
Техника
Yamaha GrЫzzly 550, AC F800 Sno Pro, Sea-Doo WAKE 215
выдавил первый пост и сфотал тачку.
зачОтно :up:
чего-то напоминает...
раньше включал 4х4 ., а теперь нет :clap:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Allden007 написал(а):
Этот сезон катаю кота 1000 мудового, так вот, где я на гризлике700 включал 4х4, и понижайку, теперь просто еду не останавливаясь на заднем. Где на гризлике я раньше объезжал по лесу, теперь просто еду по колее какой бы она не была. Да руль тяжелый но мы же не ищем легких путей :) Не хочу ни с кем здесь вступать в споры, т.к. мне больше нравится сам оффроуд а не его описание, у меня был стоковый гризлик, он как все японское надежнее и прочнее (наверное). Я лично ни за что не променяю мудового кота обратно на гризлик или на что то еще. Короче для серьезных длительных путешествий по таежным дорогам и болотам где все завалено деревьями и никто не ходил и не ездил лет 10 - однозначно кот.
Вряд ли 700ка хуже 1000...............
С большинством согласен , в не котрых условиях на Коте Легче ехать чем на Гризли , но пока Гризли с хвоста не сбросили :eek: исмользуя легкий вес ,управляемость,юркость Гризлик от нас не отстает.........Ждем дождей чтобы Засаживать Гризлика в г...... на Брюхо !!!!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1SfcuR9kvZI[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tmGoPniAY1M[/youtube]
 

Антон Н

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.343
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Антоха
Техника
Yamaha Grizzly 700.
в не котрых условиях на Коте Легче ехать чем на Гризли
например? Если грунтовка какая-нибудь скоростная или горы, то да на гризлике там не комфортно.
А если это болото то минимально подготовленный Гризли700 (резина + лебедка) уж точно не отстанет от Котов.
 

STELS

Ветеран
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
4.386
Реакции
90
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
SKI DOO/Электро/BRP
Антон Н написал(а):
в не котрых условиях на Коте Легче ехать чем на Гризли
например? Если грунтовка какая-нибудь скоростная или горы, то да на гризлике там не комфортно.
А если это болото то минимально подготовленный Гризли700 (резина + лебедка) уж точно не отстанет от Котов.
В горах Муд про 700 чего то не едит нефига,а гризлик едет очень хорошо,но кувыркается часто.
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Антон Н написал(а):
в не котрых условиях на Коте Легче ехать чем на Гризли
например? Если грунтовка какая-нибудь скоростная или горы, то да на гризлике там не комфортно.
А если это болото то минимально подготовленный Гризли700 (резина + лебедка) уж точно не отстанет от Котов.
Повторяться по конкретным случаям не буду,обсуждали :beer:
А так везде где требуется хорошая тяга на низах и малых оборотах, плюс где требуется больший дорожный просвет !!!!!
Ну и есть понятия потребительская стоимость !
700 Муд кот 2011 г. купленный за 512 т.р. в Гряземесении везде уделает Гризли за купленный 490 т.р.- обои в стоке :eek:

Ведь чтоб поехал Гризли для сравнения - Нужна минимум Резина,лебедка,защита :shutup: :shutup:

Ну и мне все равно на Гризли много чего не хватало ,а это очень дорого,это уже стоимость 2х Муд котов 650 и 700 , я все время технику меняю и для себя не вижу резона вкладывать дикие деньги в Тюнинг..........Ибо давно понял Нет в этом мире совершенства,есть стремление к нему :beer: :beer: :beer:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
STELS написал(а):
Антон Н написал(а):
в не котрых условиях на Коте Легче ехать чем на Гризли
например? Если грунтовка какая-нибудь скоростная или горы, то да на гризлике там не комфортно.
А если это болото то минимально подготовленный Гризли700 (резина + лебедка) уж точно не отстанет от Котов.
В горах Муд про 700 чего то не едит нефига,а гризлик едет очень хорошо,но кувыркается часто.
Мне кажется в горах 700 муд про точно тоже будет кувыркаться ,тут скорее длинобазовый 1000 пойдет ..........а вот на лесных горках где надо не сорвать дерн Муд 700 гризли делает :up: на подьемах.......на спусках тормоза отстой :eek:
 

STELS

Ветеран
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
4.386
Реакции
90
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
SKI DOO/Электро/BRP
Олег65 написал(а):
STELS написал(а):
Антон Н написал(а):
в не котрых условиях на Коте Легче ехать чем на Гризли
например? Если грунтовка какая-нибудь скоростная или горы, то да на гризлике там не комфортно.
А если это болото то минимально подготовленный Гризли700 (резина + лебедка) уж точно не отстанет от Котов.
В горах Муд про 700 чего то не едит нефига,а гризлик едет очень хорошо,но кувыркается часто.
Мне кажется в горах 700 муд про точно тоже будет кувыркаться ,тут скорее длинобазовый 1000 пойдет ..........а вот на лесных горках где надо не сорвать дерн Муд 700 гризли делает :up: на подьемах.......на спусках тормоза отстой :eek:
Так он вроде не кувыркается, как раз,а срывает шлак и тупо не едет на своих батонах...Длинобазность не панацея.Длинобазый также кувыркается.Дело в ширине колеи и мощности мотора.Резина тут играет не первую роль.
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
STELS написал(а):
Олег65 написал(а):
[

Мне кажется в горах 700 муд про точно тоже будет кувыркаться ,тут скорее длинобазовый 1000 пойдет ..........а вот на лесных горках где надо не сорвать дерн Муд 700 гризли делает :up: на подьемах.......на спусках тормоза отстой :eek:
Так он вроде не кувыркается, как раз,а срывает шлак и тупо не едет на своих батонах...Длинобазность не панацея.Длинобазый также кувыркается.Дело в ширине колеи и мощности мотора.Резина тут играет не первую роль.
Ширина Колеи Муд про Шире Гризла , диски шире на колее он намного устойчивие Гризла...я ведь так и езжу на обоих вместе .... :beer:

Где 700 идет по см. на пониженной на Холостом Ходу ,там Гризлику 700 на пониженной уже не хватает Мощи, да и пониженная у Гризлика 700 такая как прямая у Кота мудового...

На счет тяги на низах STELS - вы что то путаете,а ездили ли вы на Муд. 700 2011г. ????????

.
 

STELS

Ветеран
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
4.386
Реакции
90
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
SKI DOO/Электро/BRP
11 года не пробывали ,а вот 09 года затаскивали на 1600 м над уровнем моря всей толпой чуть ли не на руках.
Не ехал он на пониженной.Может мозги не настроены на такие высоты у него,х.з
 

Вложения

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
STELS написал(а):
11 года не пробывали ,а вот 09 года затаскивали на 1600 м над уровнем моря всей толпой чуть ли не на руках.
Не ехал он на пониженной.
Ну чудеса,не знаю что и сказать :eek: ..........сейчас ездили даже у 650 тяги на низах больше Гризла .....может где пытались идти на пониженной ,а на ней газку совсем надо мало давать и быстро она не едет ,надо было на прямой идти ,.......я сейчас где Гризли 700 требует пониженной на Муде 700 ее не включаю :rolleyes: :up:
И резина стоит не стоковая ,думал кенда299 на нее похожа ,но той таких болонов не бывает кажется.........Может все таки с прокладкой ,что то не так,не поняла она как ездить :dread: на данном пепелаце !!!!!!
 

STELS

Ветеран
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
4.386
Реакции
90
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
SKI DOO/Электро/BRP
А кувыркается в горах всё,даже широкие полярисы ) не говоря уже о гризлях
 

Вложения

STELS

Ветеран
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
4.386
Реакции
90
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
SKI DOO/Электро/BRP
.Может все таки с прокладкой ,что то не так,не поняла она как ездить :dread: на данном пепелаце !!!!!!
Все прокладки к этому папелацу пристраивались) Такое очучение что он задушен был.
 

STELS

Ветеран
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
4.386
Реакции
90
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
SKI DOO/Электро/BRP
Иногда пониженная в горах абсолютно бесполезна.Это снег,что летний что осенний.Что шлак.Тут только газ на полную на Н. Не хватает мудпро 700 именно этого.
 

Вложения

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.570
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Олег65 написал(а):
STELS написал(а):
11 года не пробывали ,а вот 09 года затаскивали на 1600 м над уровнем моря всей толпой чуть ли не на руках.
Не ехал он на пониженной.
Ну чудеса,не знаю что и сказать :eek: ..........сейчас ездили даже у 650 тяги на низах больше Гризла .....может где пытались идти на пониженной ,а на ней газку совсем надо мало давать и быстро она не едет ,надо было на прямой идти ,.......я сейчас где Гризли 700 требует пониженной на Муде 700 ее не включаю :rolleyes: :up:
И резина стоит не стоковая ,думал кенда299 на нее похожа ,но той таких болонов не бывает кажется.........Может все таки с прокладкой ,что то не так,не поняла она как ездить :dread: на данном пепелаце !!!!!!
а Вы не сравнивайте гризлика и чудес не будет :D
в болотной местности кот не айс никуя, вес однако ...физика мать ее :cool:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
bruk написал(а):
Олег65 написал(а):
STELS написал(а):
11 года не пробывали ,а вот 09 года затаскивали на 1600 м над уровнем моря всей толпой чуть ли не на руках.
Не ехал он на пониженной.
Ну чудеса,не знаю что и сказать :eek: ..........сейчас ездили даже у 650 тяги на низах больше Гризла .....может где пытались идти на пониженной ,а на ней газку совсем надо мало давать и быстро она не едет ,надо было на прямой идти ,.......я сейчас где Гризли 700 требует пониженной на Муде 700 ее не включаю :rolleyes: :up:
И резина стоит не стоковая ,думал кенда299 на нее похожа ,но той таких болонов не бывает кажется.........Может все таки с прокладкой ,что то не так,не поняла она как ездить :dread: на данном пепелаце !!!!!!
а Вы не сравнивайте гризлика и чудес не будет :D
в болотной местности кот не айс никуя, вес однако ...физика мать ее :cool:
Как не сравнивай вместе едем ..........Ну на кочкарном перелеске с болотом Коты легче идут,на глубокой колее тоже и поустойчивие,пеньки лучше перешагивают........
Ну на болоте гризлу мы разгуляться не дадим ,пару лишних канистр с бензином и Ящик пива ....и как миленький в болоте утонет :dread: :lol: :lol: ..... :beer:

Начинаю выравнивать Шансы кота с Гризлом 700 ...........

и так Рыжий кот получил на задний привод более широкие 12" вместо 11"чуть более гребущие покрышки :good: :so_happy: :ya_hoo_oo:

Были !!!!!!



Стали !!!!!!!!!



а вот 650 повезло , в последней поездке даже на сухом болоте он начинал провязать ,поэтому останавливаться на нем ни как нельзя было .........
Теперь он получил на задний привод покрышки 11" вместо стоковых 9" что на 5см больше по ширине ( с Кузнечиком ими поделился Рыжий Кот ) :so_happy:

Старые 9"........



Новые 11".......




На передке пока остались стоковые 9" ....

 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
STELS написал(а):
Иногда пониженная в горах абсолютно бесполезна.Это снег,что летний что осенний.Что шлак.Тут только газ на полную на Н. Не хватает мудпро 700 именно этого.
Здесь соглашусь ...............скоростного режима ни какого ,такое очущение что Мах мощь движка уже в 35-45 км.ч .и дальше сникает, видать Муд. коты все в низах ...создан ползать в Грязи :clap: а не летать по горам :disgust: ...........ТУт из них больше похож на Гризли 700 ,650 Мудовый кот ............Да и вообще самый Универсальный Квадрик это все таки Гризли 700,в меру быстрый в меру тяговитый - золотая середина !!!!!!! Ну а пока продолжаю наживать опыт общения с Мудовыми котами в компании моего бывшего Мишки 700 !!!!
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Олег65 написал(а):
Начинаю выравнивать Шансы кота с Гризлом 700 ...
Так ты их не выровняешь никогда - ты лучше сними с рыжего трубы с заду - они там накуй не нужны, а весят столько, что никаким пивом не скомпенсируешь.
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Сравнивать сток диски для гор как то не очень. Я пока hyper x диски на каву с макс вылетом не поставил так и крутился на склонах уральских гор. Как поставил так абыл все проблемы с боковым уклоном
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Андреевич написал(а):
Олег65 написал(а):
Начинаю выравнивать Шансы кота с Гризлом 700 ...
Так ты их не выровняешь никогда - ты лучше сними с рыжего трубы с заду - они там накуй не нужны, а весят столько, что никаким пивом не скомпенсируешь.
Ты не до отцениваешь :ohmy: наши способности :beer: :beer: :beer: берем в собой ,намного больше чем заднии трубы весят :dread: :lol: Вообще то за них удобно квадрик выталкивать :blush:

Вообще то мой квадрик всегда страдалец и меньше 200 кг груза (а бывает и больше ) на себе не возит :ohmy: :beer:
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
"Караси" как то постеснялся в этой теме написать, так что выдерну фразу из контекста....
Конструктив так и прёт, вместе с качеством, у меня тож вроде пендос АС третья ось привода (за сезон) и два пальца шаровых пополам накуй, на крайней или уже последней покатухе
Не умеет наверное ездить :whistling:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу