Yamaha Venture Multi Purpose

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сергей Терентьев

Новенький
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
35
Имя
Сергей
Техника
ямаха мульти пурпоз 2012 года
всем привет. кто знает где можно приобрести блок управления снегохода
 

75mwp19

Участник
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
57
Реакции
6
Местонахождение
ЯНАО тазовский район
Имя
максим
Техника
ямаха вентуре мп ямаха бр250т казанка5м.ямаха30

Сергей Терентьев

Новенький
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
35
Имя
Сергей
Техника
ямаха мульти пурпоз 2012 года
Привет все может где на разборках есть блок управления снегохода мультика. Находил на авито но седьмого года подойдёт ли на 13 го года
 

75mwp19

Участник
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
57
Реакции
6
Местонахождение
ЯНАО тазовский район
Имя
максим
Техника
ямаха вентуре мп ямаха бр250т казанка5м.ямаха30
Привет все может где на разборках есть блок управления снегохода мультика. Находил на авито но седьмого года подойдёт ли на 13 го года
должен подойти.номера по каталогу одинаковые.только как я помню была замена 2008году вроде рекомендовала ямахаменять мозги релюхи и еще что то.
 

+yran+

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
426
Реакции
50
Возраст
48
Местонахождение
Новоуральск Свердловская обл.
Имя
Юрий
Техника
Yamaha Venture Multi Purpose, ледобур моra+хускварна, Yamaha 8 FS

владлен

Участник
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
65
Реакции
6
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Владлен
Техника
Yamaha Venture MP 162, Прогресс 4 JET и всякая колесная
20181023_080300.jpg
В Округе снежка поднавалило)))
 

Chuproff

Участник
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
173
Реакции
35
Возраст
49
Местонахождение
Заполярье Коми
Имя
Роман
Техника
Рус.механика,Yamaha MP
Всем здравствовать, снег выпал (7 см), первый раз выехал на Мультике( не удержался), но драйва нет, кочки, ветки.
 

Chuproff

Участник
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
173
Реакции
35
Возраст
49
Местонахождение
Заполярье Коми
Имя
Роман
Техника
Рус.механика,Yamaha MP
Скорость 30 км. обороты 6 тыс. Вопрос сколько оборотов при 100км.?
 

владлен

Участник
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
65
Реакции
6
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Владлен
Техника
Yamaha Venture MP 162, Прогресс 4 JET и всякая колесная
Скорость 30 км. обороты 6 тыс. Вопрос сколько оборотов при 100км.?
Отсечка вроде на 12500, на сотне за 10000 будет. Я после обкатки на родной гуське но укатанке разогнал по спидометру 124 км тах показывал 11460.
 

Chuproff

Участник
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
173
Реакции
35
Возраст
49
Местонахождение
Заполярье Коми
Имя
Роман
Техника
Рус.механика,Yamaha MP
Отсечка вроде на 12500, на сотне за 10000 будет. Я после обкатки на родной гуське но укатанке разогнал по спидометру 124 км тах показывал 11460.
Добрый вечер, Печора встанет приеду в гости.
 

Chuproff

Участник
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
173
Реакции
35
Возраст
49
Местонахождение
Заполярье Коми
Имя
Роман
Техника
Рус.механика,Yamaha MP
Свой Мультик взял во Владимировской области, хозяин говорит вообще со снегом проблема( 11 год пробег 1247 км.) . А сам ТF себе купил.
 

Sergei 56

Новенький
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
39
Имя
Сергей
Техника
Yamaha venture multi purpose
Всем Доброго дня форумчане!
Расскажу свою проблему, Мультик у меня 2006 года в том году поменял свечи, масло и фильтр как обычно поставил оригинал и снежик начал ерундить крутит крутит а не схватывает. Два раза аккумулятор садил полностью. В чём может быть проблема? Систему TORS пробовал отключать не каких изменений. Может топливо то что с зимы не слитое выдохлось?
 

Вложения

Chuproff

Участник
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
173
Реакции
35
Возраст
49
Местонахождение
Заполярье Коми
Имя
Роман
Техника
Рус.механика,Yamaha MP
На старом бензине по любому должен запустится ( тыма больше будет), думаю проблема где-то глубже.
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Всем Доброго дня форумчане!
Расскажу свою проблему, Мультик у меня 2006 года в том году поменял свечи, масло и фильтр как обычно поставил оригинал и снежик начал ерундить крутит крутит а не схватывает. Два раза аккумулятор садил полностью. В чём может быть проблема? Систему TORS пробовал отключать не каких изменений. Может топливо то что с зимы не слитое выдохлось?
У меня на фазике так было, бензонасос выдавал всего 2 бара, заменил - завелось тут же.
 

Travel

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
24
Возраст
50
Местонахождение
Норильск
Имя
Сергей
Техника
Zodiac MK3 + Yamaha F40, VK-540, Multi Purpose, Tundra LT 550F, CFORCE 500 HO
Всем Доброго дня форумчане!
Расскажу свою проблему, Мультик у меня 2006 года в том году поменял свечи, масло и фильтр как обычно поставил оригинал и снежик начал ерундить крутит крутит а не схватывает. Два раза аккумулятор садил полностью. В чём может быть проблема? Систему TORS пробовал отключать не каких изменений. Может топливо то что с зимы не слитое выдохлось?
Похожая проблема была. После летнего отстоя не хотел запускаться. Нацепил автомобильный аккумулятор, помог гашеткой, и попытки с пятой запыхтел. Сперва нехотя, теперь как часы. С чем связано незнаю, но после летней стоянки всегда косячный запуск. Может декомпрессор закисает, может холостые.
 

Толяныч191

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
287
Реакции
41
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Анатолий
Техника
Ямаха Вентура мульти пурпос, Линхай Ямаха ATV 700
Я летом регулярно заводил, раз в две три недели и все в норме.
 

Lisiy35

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
469
Реакции
94
Местонахождение
Вологда
Имя
Иван
Техника
Yamaha venture MP, BRP Lynx Boondocker, CF MOTO X5 H.O.
Всем Доброго дня форумчане!
Расскажу свою проблему, Мультик у меня 2006 года в том году поменял свечи, масло и фильтр как обычно поставил оригинал и снежик начал ерундить крутит крутит а не схватывает. Два раза аккумулятор садил полностью. В чём может быть проблема? Систему TORS пробовал отключать не каких изменений. Может топливо то что с зимы не слитое выдохлось?
А перед тем как свечи менять заводили? Может с новыми свечами проблема? Или провода плохо подсоединили! У меня тоже 2006 года, заводится без проблем после лета на старом бензине. Ошибок на дисплее не высвечивается? Провод на датчик масла нормально надет? Попробуйте зажигание пару раз включить накачав насосом, но не крутить двигатель! Искру надо бы проверить!
 

Chuproff

Участник
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
173
Реакции
35
Возраст
49
Местонахождение
Заполярье Коми
Имя
Роман
Техника
Рус.механика,Yamaha MP
Всем привет. Прокатился, включил заднюю, развернулся. Включаю переднюю, кнопка не переключает (вообще не реагирует), заглушил- завёл передняя влючилась сама. Потом с задней такая же хрень бы́ла, глушишь- заводишь всё работает. Чём может быть проблема?
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Всем привет. Прокатился, включил заднюю, развернулся. Включаю переднюю, кнопка не переключает (вообще не реагирует), заглушил- завёл передняя влючилась сама. Потом с задней такая же хрень бы́ла, глушишь- заводишь всё работает. Чём может быть проблема?
Актюатор глючит, я на фазике тоже с ним намучился. Моторчик слабый , не справляется. Шайбу ставят в ведомый вариатор дополнительную, как я помню.
 

bogdanov23

Новенький
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Техника
Буран
Всем доброго дня. Готовлю к сезону. Как поменять антифриз на МР? Желательно с фотографиями. Заранее спасибо.
 

Fireman driver

Активный участник
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
543
Реакции
65
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
всякая
Всем привет. Прокатился, включил заднюю, развернулся. Включаю переднюю, кнопка не переключает (вообще не реагирует), заглушил- завёл передняя влючилась сама. Потом с задней такая же хрень бы́ла, глушишь- заводишь всё работает. Чём может быть проблема?
За задницу встряхни, должна переключится. Это для её почти норма, если гуську забуришь в снег, вообще не переключить.
 

Chuproff

Участник
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
173
Реакции
35
Возраст
49
Местонахождение
Заполярье Коми
Имя
Роман
Техника
Рус.механика,Yamaha MP
Актюатор глючит, я на фазике тоже с ним намучился. Моторчик слабый , не справляется. Шайбу ставят в ведомый вариатор дополнительную, как я помню.
Про шайбу вкурсе, было уже так хочет включиться и неможет пока за багажник не тряхнёшь. А сейчас именно кнопка не даёт сигнал на включение ( временами). Может у кого-то было такое?
 

Урий67

Участник
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
146
Реакции
20
Имя
юрий
Техника
polaris widetrak lx
Про шайбу вкурсе, было уже так хочет включиться и неможет пока за багажник не тряхнёшь. А сейчас именно кнопка не даёт сигнал на включение ( временами). Может у кого-то было такое?
У меня примерно так было. Потом мне Костя подсказал проверить в самодиагностике процентное открытие дросельной заслонки, у меня было 17-101. Поставил 13-98 задняя стала включаться. Видно мозги по открытию заслонки не давали включить заднюю.
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Про шайбу вкурсе, было уже так хочет включиться и неможет пока за багажник не тряхнёшь. А сейчас именно кнопка не даёт сигнал на включение ( временами). Может у кого-то было такое?
Тоже было. Когда обороты большие сигнал с кнопки не идёт
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу