Выбор квадрацикла

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Серг

Активный участник
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
754
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Сергий
Техника
АУТ-800 , Grand Tourer 600 E-Tec !!!
Дима ты хочешь сказать , что я намного чаще тебя лебежусь?, и это притом что я практически всегда по болоту шёл первым. Когда по болоту идешь один, то расчитываешь только на себя, а когда за тобой едут еще квадры , то приходиться выбирать дорогу еще и для них. В этих условиях и попадаешь в засаду. :beer:
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Дык первому по болоту идти легче, если че :D Лебедятся то как раз последние чаще. Зачем вспоминать, Серега, может на Иксу ;) отчет выложим, ни вспоминать ничего не нужно будет ни спорить :laugh: :beer:
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
ЗЫ: могу так пройти первым... :rolleyes:
 

Серг

Активный участник
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
754
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Сергий
Техника
АУТ-800 , Grand Tourer 600 E-Tec !!!
ВАГОН написал(а):
Дык первому по болоту идти легче, если че :D Лебедятся то как раз последние чаще. Зачем вспоминать, Серега, может на Иксу ;) отчет выложим, ни вспоминать ничего не нужно будет ни спорить :laugh: :beer:
Болото то оно большое, в след в след идти не обязательно. Можно и рядом проехать , особенно когда видно где впереди идущий в окно провалился. :D А после меня несущий дерн остается девственно чистый и нетронутый.

А что Икса, на Иксу мы уже ездили. Шишку били,щуку ловили, изжогу заработали. Да и щебенки там много. :D
Р.с. да и Гризлик у меня есть (синенький),на Иксу ехавать. :beer:
 

Серг

Активный участник
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
754
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Сергий
Техника
АУТ-800 , Grand Tourer 600 E-Tec !!!
ВАГОН написал(а):
ЗЫ: могу так пройти первым... :rolleyes:
Дима когда выходишь? ,дай знать, может кореспондентов подтянем, у нас же есть друг Славка у него этого добра завались ,все веселей топать будет. :beer:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.933
Реакции
8.497
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
ВАГОН написал(а):
Короче, кина не будет :(
Серг и кино , очень родственное :D
Если оут в наших болотах идет первым, то это значит что дорога открыта всем на стоковой резине :)
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
Готов и первым, токо не надо аццких балот и фанатизма некоторых, экстремистцки настроенных личностей ! ;) Спокойнее как-то без них... :hypocrite:
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
bruk написал(а):
Если оут в наших болотах идет первым, то это значит что дорога открыта всем на стоковой резине :)
вы просто на АУТах ездивать не умеете :P :laugh: :beer:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.933
Реакции
8.497
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
ВАГОН написал(а):
bruk написал(а):
Если оут в наших болотах идет первым, то это значит что дорога открыта всем на стоковой резине :)
вы просто на АУТах ездивать не умеете :P :laugh: :beer:

как всегда в точку :D снимаю шляпу :beer:
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Вот парни, смотрю на видео Валентина и в очередной раз вижу одну и ту же картину.Аут идет по чужой колее в болоте.И виснет на кочках, под которыми уже сорван ковер.Вопрос ЗАЧЕМ? Ответ, там где прошли грызлики и кавы потом пройдет и аут просьба не предлагать. Я в болотах всегда избегаю чужих следов, иначе никак. Да, я частенько попадаю в засады и лебежусь, но частенько происходила такая ситуация в этом сезоне- менее опытный напарник на ямахе, избегл выбирать свой маршрут и шел за мной, малейшая его ошибка и он застрял.Как только идет параллельным курсом-таких проблем не возникает.
 

Серг

Активный участник
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
754
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Сергий
Техника
АУТ-800 , Grand Tourer 600 E-Tec !!!
bruk написал(а):
ВАГОН написал(а):
Короче, кина не будет :(
Серг и кино , очень родственное :D
Если оут в наших болотах идет первым, то это значит что дорога открыта всем на стоковой резине :)
Брук по таким болотам, а верней по нашим , я в одного езжу. Может наши болота чем и отличаются от ваших, я не знаю. Но если я так сидел в каждой яме ,на каждой кочке, то я бы там жить остался. Различие между Гризли и Аутом только в весе и наличии усилителя , все остальное второстепенно и блокировка ямахи в том числе.

Если что, то резина у меня далеко не самая лучшая , стоит 27на14.

Ответь мне, почему на соревнованиях на одной и той же технике одни люди побеждают ,а другие и до финиша доехать не могут. Может они просто ездить не умеют? :P
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Серг написал(а):
почему на соревнованиях на одной и той же технике одни люди побеждают ,а другие и до финиша доехать не могут.:P
Действительно интересный факт.Могу подписаться под каждым словом в этой фразе.
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
CERGES написал(а):
Вот парни, смотрю на видео Валентина и в очередной раз вижу одну и ту же картину.Аут идет по чужой колее в болоте.И виснет на кочках, под которыми уже сорван ковер.Вопрос ЗАЧЕМ? Ответ, там где прошли грызлики и кавы потом пройдет и аут просьба не предлагать. Я в болотах всегда избегаю чужих следов, иначе никак. Да, я частенько попадаю в засады и лебежусь, но частенько происходила такая ситуация в этом сезоне- менее опытный напарник на ямахе, избегл выбирать свой маршрут и шел за мной, малейшая его ошибка и он застрял.Как только идет параллельным курсом-таких проблем не возникает.
...И квадрек у тебя вроде бы меньше ломацца стал... ;)
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.933
Реакции
8.497
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
ездите парни на чем хотите :D если для вас блокировка вещь второстепенная :blush:
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
CERGES написал(а):
Серг написал(а):
почему на соревнованиях на одной и той же технике одни люди побеждают ,а другие и до финиша доехать не могут.:P
Действительно интересный факт.Могу подписаться под каждым словом в этой фразе.
Ну, это всего лишь форумные традиции... при отсутствии аргументации, тем паче, в глубине души понимая правоту аппонента, многих начинают интересовать средства гигиены, почему то женские :eye: к ним и аппелируют :laugh: :laugh: :beer: :beer:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.933
Реакции
8.497
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Вагончик я тя люблю :laugh: :beer:
 
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
4.158
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
НОВОСИБИРСК
Серг написал(а):
Брук по таким болотам, а верней по нашим , я в одного езжу. Может наши болота чем и отличаются от ваших, я не знаю. Но если я так сидел в каждой яме ,на каждой кочке, то я бы там жить остался. Различие между Гризли и Аутом только в весе и наличии усилителя , все остальное второстепенно и блокировка ямахи в том числе.

Если что, то резина у меня далеко не самая лучшая , стоит 27на14.
Где,Когда? :blush:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.933
Реакции
8.497
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
ЛЕХА с ОБЬГЭСа написал(а):
Серг написал(а):
Брук по таким болотам, а верней по нашим , я в одного езжу. Может наши болота чем и отличаются от ваших, я не знаю. Но если я так сидел в каждой яме ,на каждой кочке, то я бы там жить остался. Различие между Гризли и Аутом только в весе и наличии усилителя , все остальное второстепенно и блокировка ямахи в том числе.

Если что, то резина у меня далеко не самая лучшая , стоит 27на14.
Где,Когда? :blush:
чет не обратил должного внимания на это изречение :confised:

СЕРГ если ты пройдешь 200 метров в одного на оуте хоть на 30 резине за 12 часов этот отрезок от нас уедешь со вторым оутом 800 ХТ (свой отдаю). От вас до нас 1300 км. Думаю что стоит того что бы получить машину за возможность пройти этот асфальтный участок.
Давай от слов перейдем к делу
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
bruk написал(а):
...

СЕРГ если ты пройдешь 200 метров в одного на оуте хоть на 30 резине за 12 часов этот отрезок от нас уедешь со вторым оутом 800 ХТ (свой отдаю). От вас до нас 1300 км. Думаю что стоит того что бы получить машину за возможность пройти этот асфальтный участок.
Давай от слов перейдем к делу
Хороший призовой фонд, Брук! :D Давай уже гонки открытые устраивай, а то только для избранных халва. :laugh:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.933
Реакции
8.497
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
BLONDIN написал(а):
bruk написал(а):
...

СЕРГ если ты пройдешь 200 метров в одного на оуте хоть на 30 резине за 12 часов этот отрезок от нас уедешь со вторым оутом 800 ХТ (свой отдаю). От вас до нас 1300 км. Думаю что стоит того что бы получить машину за возможность пройти этот асфальтный участок.
Давай от слов перейдем к делу
Хороший призовой фонд, Брук! :D Давай уже гонки открытые устраивай, а то только для избранных халва. :laugh:
Может действительно собраться у нас , гостиница есть, маршруты любой сложности :up:
Мы всегда рады!
:beer:
 

muravei-

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
4.230
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
из красноярского края в москве
Имя
денис
Техника
была нитра турбо, М8 турбо, М8 HCR, был саммит.
bruk написал(а):
BLONDIN написал(а):
bruk написал(а):
...

СЕРГ если ты пройдешь 200 метров в одного на оуте хоть на 30 резине за 12 часов этот отрезок от нас уедешь со вторым оутом 800 ХТ (свой отдаю). От вас до нас 1300 км. Думаю что стоит того что бы получить машину за возможность пройти этот асфальтный участок.
Давай от слов перейдем к делу
Хороший призовой фонд, Брук! :D Давай уже гонки открытые устраивай, а то только для избранных халва. :laugh:
Может действительно собраться у нас , гостиница есть, маршруты любой сложности :up:
Мы всегда рады!
:beer:
оч интересно, типа болотная гонка :clap: :clap: подумайте ребята всерьез :clap:
 

Серг

Активный участник
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
754
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Сергий
Техника
АУТ-800 , Grand Tourer 600 E-Tec !!!
Валентин щедрость твоя не знает границ, за то наверно и уважают. Я не жадный и твоего квадрика мне не надо. Но за приглашение в гости спасибо. Весной вырвусь обязательно. Вот только Новосибирцев с собой вряд ли кого получиться уговорить взять. Не ездят они по таким местам, они меня готовы были утопить в болоте когда я их на Иксу уговорил сходить, до сих пор забыть не могут. :beer:
 

Серг

Активный участник
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
754
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Сергий
Техника
АУТ-800 , Grand Tourer 600 E-Tec !!!
ЛЕХА с ОБЬГЭСа написал(а):
Серг написал(а):
Брук по таким болотам, а верней по нашим , я в одного езжу. Может наши болота чем и отличаются от ваших, я не знаю. Но если я так сидел в каждой яме ,на каждой кочке, то я бы там жить остался. Различие между Гризли и Аутом только в весе и наличии усилителя , все остальное второстепенно и блокировка ямахи в том числе.

Если что, то резина у меня далеко не самая лучшая , стоит 27на14.
Где,Когда? :blush:
Леха я не буду говорить про такие места как Лисьи норки , Рямовое , Ича, Сеньча, Ляча. Вас там не было , поэтому это будят просто слова. Хотя я всегда приглашал с собою. Но ты был когда ходили на Иксу, есть свидетели с Пенька. Я не утверждаю , что совсем не застреваю,но для этого и существует лебедка.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу