двигатель УМПО 440

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

inspektor 52 RUS

Ветеран
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
2.647
Реакции
337
Местонахождение
Нижегородская обл.
Имя
Сергей
Техника
Eхp1300, Патриот, были буран,рысь,тайга-люкс,Yeti V-1000,Z1.
может у кого есть видео как работает 440 на холостом ходу? Нужно услышать звук. Я не знаю как работает мотор рыси, Хочу ориентироватся на звук.Или снимите те у кого мотор в хорошем состоянии.Ну очень надо
Не передаст реальный звук ни одна камера.
 

chain

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
344
Реакции
58
Имя
Александр
Техника
Рысь 500м
может у кого есть видео как работает 440 на холостом ходу? Нужно услышать звук. Я не знаю как работает мотор рыси, Хочу ориентироватся на звук.Или снимите те у кого мотор в хорошем состоянии.Ну очень надо
 

chain

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
344
Реакции
58
Имя
Александр
Техника
Рысь 500м
Блин, видео с телефона не загружается
 

мурманчанин

Старожил
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1.168
Реакции
35
Возраст
51
Местонахождение
МУРМАНСК
Имя
алексей
Техника
японаавто тойота, ,япономотор хонда 20,русолодка воронеж2,мотоблок нева мб23 и гусеница к ней
ну не нравится как гремит что о в моторе,а вдруг он уже сломан, а я не понимаю.Тянет,заводится , на ходу звучит как песня, а вот метлличский звук на холостых, не нравится
 

chain

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
344
Реакции
58
Имя
Александр
Техника
Рысь 500м
Может быть это вариатор? Только на холостых стук-звон?
 

Kostya28

Новенький
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Константин
Поднимем....
 

мурманчанин

Старожил
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1.168
Реакции
35
Возраст
51
Местонахождение
МУРМАНСК
Имя
алексей
Техника
японаавто тойота, ,япономотор хонда 20,русолодка воронеж2,мотоблок нева мб23 и гусеница к ней
реалити шоу. На пробежкеу гаражей отказался заводится мотор и кирдык .Танцы с бубнами довели до такого. По совету Акимыча с Ловозера, открутил одну свечу, скинул карб, отсоеденил насос, снял глушитель и немного помослал посливал топливо и...:confised: мотор завелся на одной свече.Проработал на высоких оборотах и заглох.Что ж получилось Карб 68Р, просто гнал топливо в картер и там накопилось его много. Ладно , поставил карб микуни,все подключил, стал заводится почти с бубнами.5 раз ручкой газа подергаешь и заводится.Ну решил выехать.Снежразгоняется как ракета и:Burumburum: чрез 5 секунд тухнет скорость, начинаю маслать ручкой газа опять 5 сек и тухнет .В общем рыбалка накрылась с сыном:Angry: . Надо регулировать карбюратор микуни под 440 мотор. Микуни настроен был на один цилиндр. Какой танец исполнить чтобы снеж поехал? Резво и далеко
 

stajor56

Новенький
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
39
Реакции
2
Возраст
67
Местонахождение
Пермский край
Имя
Владимир Николаевич
Техника
bm200, рысь 500м
Вот послушайте, если откроется. мне тоже звук не нравится особенно при запуске, иногда звон проскакивает, по видимому пальцы, на прогретом получше, а так тяга и скорость нормальные
 

Вложения

БРОДЯГАН

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
591
Реакции
94
Возраст
45
Местонахождение
можайск
Имя
анатолий
Техника
VK 540E TRX500FA
У
реалити шоу. На пробежкеу гаражей отказался заводится мотор и кирдык .Танцы с бубнами довели до такого. По совету Акимыча с Ловозера, открутил одну свечу, скинул карб, отсоеденил насос, снял глушитель и немного помослал посливал топливо и...:confised: мотор завелся на одной свече.Проработал на высоких оборотах и заглох.Что ж получилось Карб 68Р, просто гнал топливо в картер и там накопилось его много. Ладно , поставил карб микуни,все подключил, стал заводится почти с бубнами.5 раз ручкой газа подергаешь и заводится.Ну решил выехать.Снежразгоняется как ракета и:Burumburum: чрез 5 секунд тухнет скорость, начинаю маслать ручкой газа опять 5 сек и тухнет .В общем рыбалка накрылась с сыном:Angry: . Надо регулировать карбюратор микуни под 440 мотор. Микуни настроен был на один цилиндр. Какой танец исполнить чтобы снеж поехал? Резво и далеко
Вас хоть мопед или мотоцикл был? Там все просто. Но это просто надо знать. Если не знаете пригласите человека который знает, наврника есть люди которые видели и умеют чинить мотоцикл.
 

мурманчанин

Старожил
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1.168
Реакции
35
Возраст
51
Местонахождение
МУРМАНСК
Имя
алексей
Техника
японаавто тойота, ,япономотор хонда 20,русолодка воронеж2,мотоблок нева мб23 и гусеница к ней
Поеду в мастерскую.С такими карбами не имел дела.На викинге другой.
 

БРОДЯГАН

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
591
Реакции
94
Возраст
45
Местонахождение
можайск
Имя
анатолий
Техника
VK 540E TRX500FA

мурманчанин

Старожил
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1.168
Реакции
35
Возраст
51
Местонахождение
МУРМАНСК
Имя
алексей
Техника
японаавто тойота, ,япономотор хонда 20,русолодка воронеж2,мотоблок нева мб23 и гусеница к ней
значит и тут разберусь,лишь принцип понять.
 

мурманчанин

Старожил
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1.168
Реакции
35
Возраст
51
Местонахождение
МУРМАНСК
Имя
алексей
Техника
японаавто тойота, ,япономотор хонда 20,русолодка воронеж2,мотоблок нева мб23 и гусеница к ней
Вот послушайте, если откроется. мне тоже звук не нравится особенно при запуске, иногда звон проскакивает, по видимому пальцы, на прогретом получше, а так тяга и скорость нормальные
не открывается)))
 

мурманчанин

Старожил
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1.168
Реакции
35
Возраст
51
Местонахождение
МУРМАНСК
Имя
алексей
Техника
японаавто тойота, ,япономотор хонда 20,русолодка воронеж2,мотоблок нева мб23 и гусеница к ней
В общем настроил карб микуни. Поставил жиклеры по уровню тайги. заводится песня, едет и тянет с волокушами прелесть. Расход составил 32 литра на 160ки:blink:, я даже удивился!!! Но уперся в промоины к своим местам. Снеж даже по слузу тянул отлично. Буду думать над аэролодкой. Нужна аэролодка
В общем довел снеж до ума-продаю отдрессрованную котяру
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу