Ymaha GP 760

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Андреи4

Старожил
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1.770
Реакции
37
Возраст
35
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей
Техника
Желтая
А еще что можете посоветовать для улучшения характеристик этого мопеда и вообще нужно ли это ?
 
Регистрация
11 Авг 2007
Сообщения
3.771
Реакции
7
Возраст
43
Местонахождение
Приисковый
Имя
Алексей
Техника
Polaris ProRMK800 & BRP Summit X 800R
для улучшения характеристик таких мопедов я всегда советую продать его и купить чонить помощнее (в идеале RXP-X)... это, как показывает практика самый эффтивный тюнинг как с экономической стороны, так и касаемо динамических характеристик ;)
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Буратино в ночи написал(а):
я всегда советую продать его и купить чонить помощнее (в идеале RXP-X)
Как всегда синтенция - Что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным - победила. :clap:
 

stariy2

Активный участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
294
Реакции
0
Местонахождение
Новосиб
Имя
Виталя
Техника
есть

Андреи4

Старожил
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1.770
Реакции
37
Возраст
35
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей
Техника
Желтая
Буратино в ночи написал(а):
для улучшения характеристик таких мопедов я всегда советую продать его и купить чонить помощнее (в идеале RXP-X)... это, как показывает практика самый эффтивный тюнинг как с экономической стороны, так и касаемо динамических характеристик ;)
Ну наверно сезон еще как минимум покататься надо на желтом мопеде! ;)
А на счет RXP-X ты про спонсируешь ? :D :beer:
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Андреи4 написал(а):
Буратино в ночи написал(а):
для улучшения характеристик таких мопедов я всегда советую продать его и купить чонить помощнее (в идеале RXP-X)... это, как показывает практика самый эффтивный тюнинг как с экономической стороны, так и касаемо динамических характеристик ;)
Ну наверно сезон еще как минимум покататься надо на желтом мопеде! ;)
А на счет RXP-X ты про спонсируешь ? :D :beer:
Ай молодца! Ментко! :laugh: :beer: :beer: :beer:
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Уважаемые! Читаю и ох....ю! Откуда такой ценник? На кой ляд этот оригинал, всё гораздо дешевле,колено HOTRODS-469.95$+10%+Доставка 12$\кг до Москвы! Понимаю что у кого-то свой интерес, но не так же жирно! Народ пугаться начнет.
 

Андреи4

Старожил
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1.770
Реакции
37
Возраст
35
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей
Техника
Желтая
Да меня куй чем напугаешь после БРП :D ;) Да я пока шипко не переживаю за запчати-вот когда петух в опу клюнет, тогда и будем думать что, где и почем ! Если все время будешь думать ,что что-то вот вот сломается-так оно и будет, мысли они материальны :smartass:
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Был у меня один БРП-больше не хочу, всю зиму чего-то чинил и ето на новом. Уж лучше не такой продвинутый зато надежный, не тебя тащат, а ты тащишь!!!!!
 

seml

Новенький
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Бердск
Имя
Семен
Техника
Rinker 260 EC, мото: honda cbr600f4i
denzell написал(а):
Уважаемые! Читаю и ох....ю! Откуда такой ценник? На кой ляд этот оригинал, всё гораздо дешевле,колено HOTRODS-469.95$+10%+Доставка 12$\кг до Москвы! Понимаю что у кого-то свой интерес, но не так же жирно! Народ пугаться начнет.
а можно по подробнее где посмотреть и как оплатить заказать и доставить?
 
Регистрация
11 Авг 2007
Сообщения
3.771
Реакции
7
Возраст
43
Местонахождение
Приисковый
Имя
Алексей
Техника
Polaris ProRMK800 & BRP Summit X 800R
Андреи4 написал(а):
Буратино в ночи написал(а):
для улучшения характеристик таких мопедов я всегда советую продать его и купить чонить помощнее (в идеале RXP-X)... это, как показывает практика самый эффтивный тюнинг как с экономической стороны, так и касаемо динамических характеристик ;)
Ну наверно сезон еще как минимум покататься надо на желтом мопеде! ;)
А на счет RXP-X ты про спонсируешь ? :D :beer:
если б я мог проспонсировать, то проспонсировал бы себя :)
а так конечно, тюнь его ога... Мега тачка для тюнинга... Вместо 80 км/ч получиш 90, затратив примерно стоимость б/у GP1200 и ресурс в пол лета ;)
 

Вложения

Андреи4

Старожил
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1.770
Реакции
37
Возраст
35
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей
Техника
Желтая
Буратино в ночи написал(а):
Андреи4 написал(а):
Буратино в ночи написал(а):
для улучшения характеристик таких мопедов я всегда советую продать его и купить чонить помощнее (в идеале RXP-X)... это, как показывает практика самый эффтивный тюнинг как с экономической стороны, так и касаемо динамических характеристик ;)
Ну наверно сезон еще как минимум покататься надо на желтом мопеде! ;)
А на счет RXP-X ты про спонсируешь ? :D :beer:
если б я мог проспонсировать, то проспонсировал бы себя :)
а так конечно, тюнь его ога... Мега тачка для тюнинга... Вместо 80 км/ч получиш 90, затратив примерно стоимость б/у GP1200 и ресурс в пол лета ;)
Все понятно! тюнинг-не для этого чуда! Спасибо!
P.s. А он мне все равно нравится! :P :D
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
То что заводится плохо это закономерно, следующий этап появятся провалы на среднем газу, лечится перенастройкой карбов, но лучше сделать заранее или прогорит поршень и попадешь на переборку.
 

Андреи4

Старожил
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1.770
Реакции
37
Возраст
35
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей
Техника
Желтая
denzell написал(а):
То что заводится плохо это закономерно, следующий этап появятся провалы на среднем газу, лечится перенастройкой карбов, но лучше сделать заранее или прогорит поршень и попадешь на переборку.
На счет этого можно поподробней? Просто снимал карб там кроме регулировки оборотов ничего нет...
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Андреи4: Карбы я так понимаю микуни, поэтому делаешь следующее: 1.разбираешь и тщательно моешь. 2. внутри мембранной камеры есть игла запирающая подачу топлива, она подпружинена лапкой. подгибаешь лапку вверх где-то на 1мм от горизонтального уровня, таким образом увеличиваешь уровень топлива в мембранной камере. 3. собираешь карб, только ни в коем случае не вытирай внутренние детали,как есть мокрые в топливе, чтобы не занести мелкий ворс от тряпки.пробуешь продуть впускной канал где подается топливо, он не должен продуваться. 4. нижний винт (холостой ход) откручиваешь на 1 и 5\8 оборота +\- 1\4,верхний винт (главный топливный жиклер) откручиваешь на 3\8 оборота +\- 1\4. И будет тебе счастье, попрет как новенький.
 

Андреи4

Старожил
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1.770
Реакции
37
Возраст
35
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей
Техника
Желтая
denzell написал(а):
Андреи4: Карбы я так понимаю микуни, поэтому делаешь следующее: 1.разбираешь и тщательно моешь. 2. внутри мембранной камеры есть игла запирающая подачу топлива, она подпружинена лапкой. подгибаешь лапку вверх где-то на 1мм от горизонтального уровня, таким образом увеличиваешь уровень топлива в мембранной камере. 3. собираешь карб, только ни в коем случае не вытирай внутренние детали,как есть мокрые в топливе, чтобы не занести мелкий ворс от тряпки.пробуешь продуть впускной канал где подается топливо, он не должен продуваться. 4. нижний винт (холостой ход) откручиваешь на 1 и 5\8 оборота +\- 1\4,верхний винт (главный топливный жиклер) откручиваешь на 3\8 оборота +\- 1\4. И будет тебе счастье, попрет как новенький.
Если честно я в душе не знаю :D какие там карбы! Я знаю одно- они штатные! Просто это первый гидр..... :blush:
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Точно микуни
 

aladik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
986
Реакции
12
Местонахождение
украина
Имя
влад
Техника
XPL 98.VX 700.AUT 800 мах1000 хтр мах дс 250, rxp 215.jollie 420
не мешай технике работать(карбу),промой и все.Посмотри на нагар на свечах,если они светло коричневого цвета,то все ок. если белые без нагара,то надо принимать меры по регулировке карба, масла лей в бензин чуть больше.На зиму налей масла в котлы и в карб,грам по100 вкаждый,не помешает прокрутить калено в ручную на пару оборотов для смазки.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу