ОХОТА И РЫБАЛКА В КОСТРОМСКОЙ обл

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход
Владимир, на охоту ходишь ?
Вчера был день охотника .

С прошедшим праздником ,охотники .
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Привет Ром,Конечно хожу,по прежнему сценарию,На озере стоят сети,гоняю уток,и другую живность,ну а по остальному как бог даст,пули и оптика всегда при мне,к оптике пристрелялся даже уток в лёт,как с колиматора,вобщем всё нормально
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Не чего не пишу,есть проблемы с интернетом,накрылся модем,на смартфоне захожу ,просматриваю а писать и выкладывать что то с него плохо неустойчивая связь,
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
сегодня был в Парфентьевском районе рядом с мараловедческим питомником,за забором наверное охота хорошая,видел рогатых,а вот вокруг не айс,поднял двух глухарей,на дороге,на гальке сидят камушки собирают,рябчика не видел ,хотя вроде по берегу неи места для него хорошие,наверное его сейчас у болот и брусничников искать нужно,а лутьче у овсяных полей
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход
Владимир . А как у вас с выводками ,тетерев ,глухарь ?
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Тетеревиные выводки поднимал,в пойме реки из под кустов ивы,взрослых глухарей поднимал,тоже рядом с покосами,выводков пока не видел,нужно идти ближе к болоту,к токам,в парфеньевском районе поднимал на дорогах тетеревов и глухарей по одномуну если поставить цель то я думаю можно найти и то и другое,просто я сейчас больше бываю у низин ,озёр,заросших покосов,на боровую планирую в начале октебря ,листва хоть поопадёт немного,а то из за листвы не хрена не видно,только крылья хлопают,
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
охотники как дела,мяса много набили?
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход
Привет ,Владимир .
Дела погода плохая
У нас плохо с выводками боровой ,то ли погода повлияла дождливая ,то ли .....
Мясо - могу отправить ТК . Час это модно .
 
Последнее редактирование:

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Так у нас в начеле пока не разлетелиь нормально было рябчика по пять семь штук поднимал,тетерева по дорогам ,глухаря не очень,теперь как вымерло то ли на бруснике или болоте хрен знает в лесу как вымерло,кабана нет,медведь тоже куда то пропал,ребята на лабазах сидят полный 0,я как подморозит во двор схожу,там то уж точно ,без проблем,8 уток убирать,6фазанов так что пощипать есть что,за мясо спасибо,напишу в личку
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
нормально
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Вчера на рыбалку ездил
Изображение 005.jpg
IMG_20171015_100055085.jpg
IMG_20170618_201405.jpg
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход
Смотрю на тебя на фото ,постарел ты .:cowboy:
На первых страничках лучше выглядел .
Береги себя :handshake2:
Какой у тебя мотовездехот . Сам делал ?
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Может и постарел,сам пока не чувствую,д и от фото зависит как снять,квадрик самодельный
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Вчера на рыбалку ездил,ещё хотел ружьё взять да передумал,ночью в лодке,плыву по речке смотрю вроде 4 утки плывут,не улетают я метра на 4 к ним подплыл блин гуси,и падажиной не стукнуть и ружья нет,они перелетели сели метров в100 от меня я опять к ним и опять подпустили метра на 3,рыбки поймал а вот рождественский гусь улетел ,было бы ружьё всехь прибрал
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
хорошая реклама.
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Ну как к охоте готовимся?
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход
Ага . Ждём поставок С -300
Я думал что ты завязал с охотой .
C 29 по 8 мая будет открыта охота .
На охоту пойдёшь ?
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Вот и закончилась весеняя охота в принципе было всё нормально,водичка простояла хорошо,утки было много вернее селезня,вальшнепа не хрена,вот только подошол,рыбка тоже была
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Бля что и делать,лисы совсем охренели ,не чего не боятся с 9 вечера уже по деревне ходят,У меня подкопала под вальер 3 уток умыкнула,двух прямо с гнёзд,у соседей куриц единствееное это делать сарайку для ночовки загонять на ночь,фазаны тоже в вальере сидят решотка всего сантиметров на 10 в земле ей это пять минут подкопать,и ночи тёмные ,не пкараулить ,собак в деревне нет,у кого и есть на цепи да в вальерах
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Ну и продолжение ,сегодня в 12 ночи еду домой,смотрю лиса дорогу перемахнула и ко мне на задворки,вам пожаловался ,чайку попил,а на душе кошки скребут ,за утятинкой пошла,взял ружишко ,сел в куст смородины метрах в 3 от уток,час ночи ,темновато,
Закури, сам на дорогу смотрю,ружьё на коленках лежит,поворачиваю голову в сторону вальера,а она в трёх метрах от меня на утей смотрит,я ружьё поднимать она три прыжка и на дороге
Зарядил я ей в догонку ,темновато по стволу промазал,ну думаю подшумел больше непрйдёт ,пришол домой чайку глотнул,бля а стульчик раскладной в кустике оставил,ноги в тапки и за стульчиком пошол,наклонился стульчик в руки взял ,и охренел,она сука в 20 метрах от меня по дороге идёт от туда куда убежала,меня увидела в сторон и бежать,прорывалась туда откуда пришла,есть у меня примерная догадка где она живёт
днём схожу посмотрю,если не найду то в засидку сяду теперь проще знаю откуда она приходит я ей этих трёх уток не прощу,в этом году вплотную займусь ими,вспомню молодость
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу