ОХОТА И РЫБАЛКА В КОСТРОМСКОЙ обл

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Надеялся на наст,хотел ловушки на пчёл развести,посмотреть тока,чагу, да много делов,это у простого охотника может сезон закончился а у меня сезон круглый год,не только охота но и другие дела
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Да сегодня хорошо ,даже пчёлы летали,а вот с весеньней охотой будет капец,если весна раняя,перелётка поройдёт,останется местная утка,селезни разберутся по парам,с подсадными плохо будет так же и по токам глухарь оттокует
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
а у нас что рекомендовано то и выполнят,каждый чиновник от своей жопы отгребёт ,а на охотников им глубоко наплевать,
 

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.501
Реакции
382
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ
а у нас что рекомендовано то и выполнят,каждый чиновник от своей жопы отгребёт ,а на охотников им глубоко наплевать,
Это точно, поменять сроки сложно, путёвки уже проданы например, лучше плавающие сроки охоты, например нужен "гусь" сроки одни, "утка" другие сроки, "Боровая на току" третьи,
а так всё равно не попадёшь в 10 дней, ну никак:blush:, а ещё вЁсны все разные:).
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход
Напрашивается вывод
Закрыть вообще весеннею охоту
Ну ,чтобы не ругаться:smartass:
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
Напрашивается вывод
Закрыть вообще весеннею охоту
Неправильный вывод!
Считаю необходимым сделать альтернативу выбора дня (дней) охоты, для этого срок охот установить с 15-го апреля по 10(15) мая и каждый охотник может сам выбрать определённый день или дни охот на тот или иной разрешённый к добыче вид, но, ВНИМАНИЕ! на каждую охотничью рожу не более ДЕСЯТИ положенных дней!
А чтобы не было больших соблазнов и "перестрелов по закону", а у многих это норма поведения, сделать стоимость одного дня ровно в половину десятидневного сезона. Купил путёвку на два дня, острелял(ся), дешеньку отвёл и хватит, ибо нехуй жадничать, глядишь и разговоры о закрытии весенних охот успокоятся. Кто захочет большего, пожалуйста - платите дальше.
 

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.501
Реакции
382
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ
Неправильный вывод!
Считаю необходимым сделать альтернативу выбора дня (дней) охоты, для этого срок охот установить с 15-го апреля по 10(15) мая и каждый охотник может сам выбрать определённый день или дни охот на тот или иной разрешённый к добыче вид, но, ВНИМАНИЕ! на каждую охотничью рожу не более ДЕСЯТИ положенных дней.
Это было бы практически идеально.
Вписать в путёвку дни с такого по такое 10 дней и было бы хорошо всем.
А то постоянные споры за сроки, ну а если сам не угадал то сам и виноват.
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Прийдётся не только уток выращивать но и селезня сым выростил сам отстрелял,а как альтернатива тетеревам фазана разводить,дешевле корму купить чем путёвку взять ,взносы 3 тырика плюс путёвки на корм хватит,отстрел производить на своей земле ,всё законно не кто не доебётся
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Наст есть ,ходил куда?
Ходил ,наст слабый,был на паре токов,находы глухаря есть,сядет на бугорок пройдёт метров 100 по прямой и слёт,но что бы чертил не нашол,
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Завтра в Макарьевский район собираюсь
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Да наст держит,вчера был на границе Кадыйского и Макарьевского района видел зайца,рябчика много ,бобров тоже и след
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
По сравнению с моей ногой след крупный ,если я не ошибаюсь принадлежит он ,-----,я этого зверя видел всего один раз в нашей местности редкость чей след?
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
По сравнению с моей ногой след крупный ,если я не ошибаюсь принадлежит он ,-----,я этого зверя видел всего один раз в нашей местности редкость чей след?
Не очень понятно, один след отчетлив, яб ИМХО предположение по одному отпечатку дал Росомахе.:blush:
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
так конечно расамаха ,давненько я не встречал этого зверя
 

андрей рыба

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
520
Реакции
26
Возраст
39
Местонахождение
республика Коми
Имя
андрей
Техника
буран ад

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Река вскрылась,воды немного,в берегах ,утка подошла ,
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу