Аккумулятор на рысь!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

мурманчанин

Старожил
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1.171
Реакции
35
Возраст
51
Местонахождение
МУРМАНСК
Имя
алексей
Техника
японаавто тойота, ,япономотор хонда 20,русолодка воронеж2,мотоблок нева мб23 и гусеница к ней
А я себе поставил таговый АКБ 18А\ч ,для того чтобы тянул лебедку. Стартерный быстро дох на этих упражнениях.Так же прикрепил выпрямитель чтобы подзаряжал и всё.Пока датчик температуры ,розетка для навигатора работают напрямую без предохранителей, но датчик через кнопку вкл.
 

алексей рябцев

Активный участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
651
Реакции
86
Местонахождение
г. Оренбург
Имя
Алексей
Техника
рысь 500+
Простите за возможно глупый вопрос!купил снегоход рысь 440 2001года выпуска. Каким то из хозяев был установлен стартер и коробочка как на фото. Вот только зарядка на акум не идет,так как провода с клеммами для аккума лежат на металле и не чего не Коротич,когда подключаю Аккум,стартер крутит а фары в заглушенном состоянии не горят.
клемы лежат на металле(значит не подкл акб),сам говоришь,подкл,крутит.у тебя наверно сгорел сно 7а,вот и нет зарядки и фары не светят.Боюсь спросить,лампочки целы?
 

алексей рябцев

Активный участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
651
Реакции
86
Местонахождение
г. Оренбург
Имя
Алексей
Техника
рысь 500+

razor220@mailru

Новенький
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Имя
Разим
Техника
Рысь 440 2001г 380мм
У меня не Сно 7а,на фото же видно.Клеммы идут на прямую к стартеру,поэтому на них заряда не идет.Фары горят когда заведёшь снегоход.Про лампы можно не спрашивать так как все горит,от Аккума не горит в заглушеном.Вообщем надо электрику переделывать
 

алексей рябцев

Активный участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
651
Реакции
86
Местонахождение
г. Оренбург
Имя
Алексей
Техника
рысь 500+
У меня не Сно 7а,на фото же видно.Клеммы идут на прямую к стартеру,поэтому на них заряда не идет.Фары горят когда заведёшь снегоход.Про лампы можно не спрашивать так как все горит,от Аккума не горит в заглушеном.Вообщем надо электрику переделывать
Если ты все знаешь и понимаешь,ты вобще что спросил? Разрешение делать проводку?
 

razor220@mailru

Новенький
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Имя
Разим
Техника
Рысь 440 2001г 380мм
Вопрос уже давно решён,сообщение старое!
 

demon10

Прохожий
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
32
Имя
дима
Техника
снегоход рысь
Добрый день знатоки воспользовался схемой на стр 5 .зарядка идет на акб ,а запитываю сеть не на заведенном замыкание получаю провода греютя. и в магдино что то щелкает. в чем мож причина подскажите как еще попробовать можно. у меня ры 440 без стартера
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу