Yamaha VK Professional - отзывы,рекомендации по эксплуатации

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сахалинец82

Участник
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
90
Реакции
3
Возраст
41
Имя
Логвиненко
Техника
Yamaha
Нужно понимать что проф тяжелый крузак а тройки, четверки и т д легкие. По лесу легкие снегоходы ползают без проблем а профу тяжело в лесу. Зато таскать груза по плотному снегу на любые расстояния самое то!
Да,это уже изучил, но я не охотник а любитель рыбак, и максимум его направление будет это речки и заливы по лесу я даже на буране ниразу не ездил,да и расстояния там где я живу до мест ловли просто смешные 40км это в самую даль практически))
 

Сахалинец82

Участник
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
90
Реакции
3
Возраст
41
Имя
Логвиненко
Техника
Yamaha
Нормально. Рельсы сразу усиль
Да я на профку смотрю как на космический аппарат после многолетней эксплуатции бурана,а вы говорите чтото усилить уже надо,хотя с техникой дружу, всему своё время пока постепенно знакомлюсь с ним,так сказать хожу вокруг него
 

Сахалинец82

Участник
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
90
Реакции
3
Возраст
41
Имя
Логвиненко
Техника
Yamaha

Viatceslav

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
237
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Норильск
Имя
вячеслав рагоза
Техника
Ямаха-Профессионал
Вроде и ногам не мешает! Сегодня заказал два хайджека , себе и другу! Крепление чтобы установить надо сверлить?
 

Сахалинец82

Участник
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
90
Реакции
3
Возраст
41
Имя
Логвиненко
Техника
Yamaha

Roman71

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
2.546
Реакции
79
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман
Техника
Yamaha
Братцы , подскажите , кто то на форуме делает втулки на ямаху ( комплектами ) , не могу найти ...
 

toxa81

Старожил
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
1.105
Реакции
294
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Антон
Техника
буран, Yamaha VK Prof., нива шевроле.
Братцы , подскажите , кто то на форуме делает втулки на ямаху ( комплектами ) , не могу найти ...
Делал раньше Максим(Max73), обещал опять возобновить производство...тут многие ждут:)
 

Макс89

Старожил
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.347
Реакции
53
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Максим
Техника
Yamaha Professional 10;08г.г.
Я сделал с белого капролона на заднюю,чёт быстрее сносились чем родные
 

Сахалинец82

Участник
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
90
Реакции
3
Возраст
41
Имя
Логвиненко
Техника
Yamaha
Подскажите пожалуйста только точно сколько масла трансмиссионки в коробке? 350гр вроде само то? Чтото в окошке никак разглядеть немогу,просто чёрное и всё
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Так может стоит снять крышку коробки и промыть её? Раз столько много грязи накопилось. Уровень масла ровно по середине
 

Сахалинец82

Участник
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
90
Реакции
3
Возраст
41
Имя
Логвиненко
Техника
Yamaha
Так может стоит снять крышку коробки и промыть её? Раз столько много грязи накопилось. Уровень масла ровно по середине
Олег Борисович да недумаю что за 1500км общего пробега там грязь,тем более бывший владелец хороший знакомый человек,и менял везде масло строго после обкатки как мне сказал, мож я слепошарый не разглялел
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
За одно проверишь состояние болта, который держит шестерни. Его лучше посадить на резьбовой герметик
 

Сахалинец82

Участник
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
90
Реакции
3
Возраст
41
Имя
Логвиненко
Техника
Yamaha
Тогда протри окошко и посвети фонариком. Если не видно то стоит промыть
Сегодня просто лазил вокруг него,завёл после месячной стоянки,проверил по вашей рекомендации все гайки на предмет затяжки на трапеции,протёр его всего бережливо, и тут это окошко мне покоя недает, а офф.дилер чтобы ямолуб купить в 700км находиться
 

Сахалинец82

Участник
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
90
Реакции
3
Возраст
41
Имя
Логвиненко
Техника
Yamaha
Мотюля у нас дофига только и хоть на что)) но чтото тут на форуме мнения то разделились ктото мотюль льет и горя незнает а ктото сугубо за оригинал,мотюль официально возят,залепуха исключена думаю
 

Сахалинец82

Участник
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
90
Реакции
3
Возраст
41
Имя
Логвиненко
Техника
Yamaha
За одно проверишь состояние болта, который держит шестерни. Его лучше посадить на резьбовой герметик
Олег Борисович вам только скептиком быть)) я на нём ещё ни разу не ездил даже и как вам говорил хожу как кот вокруг мыши круги нарезаю, а вы говорите теперь крышку коробки снять)) очково чтото ппц ручонки в него запиливать
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу