Yamaha VK Professional - отзывы,рекомендации по эксплуатации

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

X0PEK

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
413
Реакции
12
Местонахождение
Енисей
Имя
Андрей
Техника
Yamaha vk10d 2014 / Suzuki DF9,9(20) / Logan кормилец
Главно культуру пития соблюдать.
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.

survivor lion

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
2.058
Реакции
99
Возраст
41
Местонахождение
Архангельская губерния
Имя
Василий
Техника
Honda VFR750F,VK 10D
Навсех светодиодных вольтметрах стоит задержка (дискретность), просто у некоторых она больше у других меньше. С другой стороны может у вас хорошо работает реле регулятор, который отлично удерживает напряжение в оптимальном состоянии а у других чуть задерживается и скачет.
Да да. Об этом и говорю. Да и цэшка аналоговая не отслеживает небольшие скачки,еле-еле стрелка шевельнётся и всё. Ползал не так давно в проводке.
Но если капитальный кирдык,то и цифровой конечно покажет.
 

survivor lion

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
2.058
Реакции
99
Возраст
41
Местонахождение
Архангельская губерния
Имя
Василий
Техника
Honda VFR750F,VK 10D
А ещё мы этот вольтметр-термометр пробовали в "семёрку" ВАЗовскую ставить и в Фольксваген. В авто он показывает падение напряжения на пуске двигателя,при включении другого электрооборудования.
 

Parcha

Новенький
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
г. Хабаровск
Имя
Алексей
Техника
Проф
ни чего не делать, взять калиброванную проволоку и проверить зазоры,либо нутрометром.
коренные 0,027-0,045
шатунные 0,033-0,050
если все идет, ставьте и собирайте!
Привет, нужна подсказка собрал мотор, поставил, не пойму где фишка дросельной заслонки и провода на охлаждение отсутствуют, если можно фото, и фото карбюратора.
 

X0PEK

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
413
Реакции
12
Местонахождение
Енисей
Имя
Андрей
Техника
Yamaha vk10d 2014 / Suzuki DF9,9(20) / Logan кормилец
Аналоговая (стрелочная) имеет природный фактор задержки(большая инертность) а в цифровой человек сам закладывает эту паузу так сказать. Я считаю цифровая более информативней, не надо риски считать и шкалу переводить в другие единицы
 

survivor lion

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
2.058
Реакции
99
Возраст
41
Местонахождение
Архангельская губерния
Имя
Василий
Техника
Honda VFR750F,VK 10D
Аналоговая (стрелочная) имеет природный фактор задержки(большая инертность) а в цифровой человек сам закладывает эту паузу так сказать. Я считаю цифровая более информативней, не надо риски считать и шкалу переводить в другие единицы
Так естесственно цифра точнее и информативнее. А если часто работаешь с аналоговым прибором,то быстро считываешь показания.
 

X0PEK

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
413
Реакции
12
Местонахождение
Енисей
Имя
Андрей
Техника
Yamaha vk10d 2014 / Suzuki DF9,9(20) / Logan кормилец
Я хотел бы почитать те книжки которые golliwod почитал, что за ересь. Я смотрю на схему и немогу вкумарить как аккумулятор палит генератор
 

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.356
Реакции
587
Возраст
59
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.
Привет, нужна подсказка собрал мотор, поставил, не пойму где фишка дросельной заслонки и провода на охлаждение отсутствуют, если можно фото, и фото карбюратора.
Пожалуйста! Все штекера находятся на так называемой "косе"- жгут проводов,смотрите внимательно и соединяйте,там трудно что либо перепутать,практически не возможно, у каждого штекера свой индивидуальный разъем!
карб1.JPG
 

egorvolicheko

Новенький
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
омск
Имя
юрьевич
Техника
ямаха прфиссионал 2006 г
Парни подскажите пожалуйста если знаете положил на правый бок работал секунд 10 -15 пока добрался до кнопки заглушил подняли после чего стал стрелять в глушак при сбрасывания газа с высоких оборотах и иногда загорается чек и треугольник ошибок нет как думаете в чем может проблема
 

golliwod

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
208
Реакции
11
Местонахождение
Новосибирск ,новососедово
Имя
сергей
Техника
снегоход викинг 540

golliwod

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
208
Реакции
11
Местонахождение
Новосибирск ,новососедово
Имя
сергей
Техника
снегоход викинг 540
Ну вот, сег поставил перемотанный генератор. Дело было так. Собрали все хорошо получилось, с генератора зарядка идёт а вот на аккамуляторе показывает 11,5.немного газуешь и еле ели доходит до 12,5. Я растроился . стал думать . как так. . попробовали реле напряжения на другом все окей. Остаётся аккамулятор.снимают свой беру у товарища он купил пару месяцев назад. Ставлю и все окей. Показывает 13,8-14,2. Вывод один, аккумулятор. Хотя мой тоже крутит.но моему 2 сезона. Я его с Квадрика снял. Завтра буду пробовать целый день гонять.
 

egorvolicheko

Новенький
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
омск
Имя
юрьевич
Техника
ямаха прфиссионал 2006 г
Борисович все поставил все ок только в кулаках старые оставил сегодня поехал перевернулся с новыми руль коекак поварачивался очень туго приехал и поменял на старые а остольные четко вошли !
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Парни подскажите пожалуйста если знаете положил на правый бок работал секунд 10 -15 пока добрался до кнопки заглушил подняли после чего стал стрелять в глушак при сбрасывания газа с высоких оборотах и иногда загорается чек и треугольник ошибок нет как думаете в чем может проблема
Проверь уровень масла, если все в норме, постреляет немного и пройдет, топливо перелило
 

egorvolicheko

Новенький
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
омск
Имя
юрьевич
Техника
ямаха прфиссионал 2006 г

egorvolicheko

Новенький
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
омск
Имя
юрьевич
Техника
ямаха прфиссионал 2006 г

survivor lion

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
2.058
Реакции
99
Возраст
41
Местонахождение
Архангельская губерния
Имя
Василий
Техника
Honda VFR750F,VK 10D
Я хотел бы почитать те книжки которые golliwod почитал, что за ересь. Я смотрю на схему и немогу вкумарить как аккумулятор палит генератор
Если только начинае
Я хотел бы почитать те книжки которые golliwod почитал, что за ересь. Я смотрю на схему и немогу вкумарить как аккумулятор палит генератор
Реле регулятор да,мёртвый акб накроет. Но чтоб сам генератор скопытился из-за акб не понимаю и ещё не сталкивался.
 

Parcha

Новенький
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
г. Хабаровск
Имя
Алексей
Техника
Проф
Пожалуйста! Все штекера находятся на так называемой "косе"- жгут проводов,смотрите внимательно и соединяйте,там трудно что либо перепутать,практически не возможно, у каждого штекера свой индивидуальный разъем!
Посмотреть вложение 1095234
Вот не могу найти с карбюратора белая фишка выходит, а другого конца не вижу и провод охлаждения оторван отсутствует фишка (машина была куплена в разобранном состоянии)
 

сифон

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3.215
Реакции
53
Возраст
54
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK Professional Буран 640 МД, МВП-500 Windboat 47 DCM YAMAHA 60FETOL
оставлю в запас основные люфты убрал самое главное Борисович что думаете по моему вопросу про стрельбу в глушак
Ошибка то не с номером 84 высвечивается случайно при стрельбе в глушитель?!
 

Parcha

Новенький
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
г. Хабаровск
Имя
Алексей
Техника
Проф
image.jpg
Вот не могу найти с карбюратора белая фишка выходит, а другого конца не вижу и провод охлаждения оторван отсутствует фишка (машина была куплена в разобранном состоянии)
 

Parcha

Новенький
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
г. Хабаровск
Имя
Алексей
Техника
Проф
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу