HONDA TRX-680 + и -

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow

первые впечатления двойственные
понравилось плавность хода подвески, хороший разгон,коробка автомат.
не понравилось что не мог ожидать от хонды родные колёса данлоп "яйцом" заметно очень когда еду по асфальту. :down:
очень не нравится как работает двигатель после прогрева как будто стучат клапаны может я придираюсь но это больше всего напрягает :( , остальное пока радует :up:
 

shtangel

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
4.162
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
провинция Крейсера Авроры
Имя
Алексей
Техника
ski-doo freeride 137 & 146
:)))))
Обкатай и будет тебе счастье!!!!
У нас те же звуки были!!
Через 200 км прошли!!!!!
:beer: :beer: :beer:
 

Вложения

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.004
Реакции
1.199
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Vasili_ написал(а):
родные колёса данлоп "яйцом" заметно очень когда еду по асфальту. :down:
:blink:
А давление нормальное?
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.004
Реакции
1.199
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Странно, ничего колбасить не должно. Она должна ехать как Мерс по асфальту.
 

Potatus

Участник
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб
Имя
Алексей
Техника
Yamaha GP1300R, BRP 800 Ltd, Yamaha VK Prof, BMW Dakar, Honda Shadow
Мне очень нравится машинка. едет полюбасу как мерс по асфальту, правда я не долго пробовал :laugh: я штатные колёса зашиповал для зимы и у меня дорожки и тропинки в приоритете. Но честно говоря никаких посторонних звуков не замечал. бывает рычаг передачи вылетает обратно на нетралку когда газанёш с места. но я её порезче втыкаю и всё ок.
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
Potatus написал(а):
Мне очень нравится машинка. едет полюбасу как мерс по асфальту, правда я не долго пробовал :laugh: я штатные колёса зашиповал для зимы и у меня дорожки и тропинки в приоритете. Но честно говоря никаких посторонних звуков не замечал. бывает рычаг передачи вылетает обратно на нетралку когда газанёш с места. но я её порезче втыкаю и всё ок.
мне тоже квадр нравится на счёт звуков в движке это оказалось норм для хонды а чтобы передача не вылетала нужно смотреть положение рычага иногда он не до конца включается :)

 

Potatus

Участник
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб
Имя
Алексей
Техника
Yamaha GP1300R, BRP 800 Ltd, Yamaha VK Prof, BMW Dakar, Honda Shadow
Точно, так оно и есть. ;) Я гляжу, ты Василий на технику ни лебёдку, ни Кофр ещё не поставил. значит совсем ещё нулёвый он у тя. это я к тому, что проблемма наверное у тя встанет такая же как сейчас у меня - лебёдка и резина. с лебёдкой всё более менее понятно - купил площадку и ставь чо хошь. никто блин посоветовать не может оптимальные колёса для моторыги. Я то штатные зашиповал :blink: и теперь ищу колёса на дисках на лето, есть у тебя какие нибудь наработки по этому вопросу? Поделись
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.004
Реакции
1.199
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Potatus написал(а):
Точно, так оно и есть. ;) Я гляжу, ты Василий на технику ни лебёдку, ни Кофр ещё не поставил. значит совсем ещё нулёвый он у тя. это я к тому, что проблемма наверное у тя встанет такая же как сейчас у меня - лебёдка и резина. с лебёдкой всё более менее понятно - купил площадку и ставь чо хошь. никто блин посоветовать не может оптимальные колёса для моторыги. Я то штатные зашиповал :blink: и теперь ищу колёса на дисках на лето, есть у тебя какие нибудь наработки по этому вопросу? Поделись
Если хочется сохранить основной плюс 680-ки управляемость, то не больше 26-х колес. И резину желательно не дубовую, и диски лучше штатные, они невесомые ;)
Я всю жизнь на 25-ой юзаю, не штатной, но размер строго 25 :)
Лебедка мне не нужна, у других есть :D И на второй квадр кофр уже ставить наверное не буду. Если только аморты, ручки с подогревом и доп. свет. Больше для счасться ничего не надо :beer:
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
Potatus написал(а):
Точно, так оно и есть. ;) Я гляжу, ты Василий на технику ни лебёдку, ни Кофр ещё не поставил. Я то штатные зашиповал :blink: и теперь ищу колёса на дисках на лето, есть у тебя какие нибудь наработки по этому вопросу? Поделись
лебёдка мне не нужна а кофр буду подбирать резину эту оставлю она мягкая и лёгкая диски тоже менять не буду я снял колесо так оно раза в три :eek:
легче чем на китайце а это большой плюс :up: вообщем минимальный тюнинххх :)
 

Potatus

Участник
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб
Имя
Алексей
Техника
Yamaha GP1300R, BRP 800 Ltd, Yamaha VK Prof, BMW Dakar, Honda Shadow
Спасибо, совет ценный. может и вправду оставить штатные диски, а поменять только резину.... просто резину надо попроходимее ставить, а то со штатной я в хвосте у китайцев плетусь по снегу, даже по совсем не глубокому. а что в лесу и в болоте делать с такой резиной даже ума не приложу. мы тут на днях выезжали на болото (я на снегоходе, а приятели на квадриках), так вот, Василий, что я хочу сказать - без лебёдки дальше накатанных тропок соваться нефиг. смысл тогда брать такууую дорогую технику. вот у меня уже два приятеля купили за 70 тыщ китйцев новых, на заднем приводе и счастливые катаются по тропинкам.
 

Вложения

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
ох нифига се.... сама цела?
 

Eugeen

Новенький
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Ленобласть
Имя
Евгений
Техника
TRX680.
Однако...
Жаль технику...
Лишний раз убеждаюсь, что неопытным людям квадр давать нельзя, да и опытным с оглядкой.
Последний раз одному товарищу дали квадры потестить, он Штанегеля квадр перевернул. На моем проехал всего 50 метров так и то умудрился шланг вентиляции бензобака проэтосамить.
 

Potatus

Участник
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб
Имя
Алексей
Техника
Yamaha GP1300R, BRP 800 Ltd, Yamaha VK Prof, BMW Dakar, Honda Shadow
Сама то цела, только синяками на ногах отделалась. потому что подкинуло. Хорошо, что в шлеме была. шлем не треснул, но царапина основательная :blink:
 

Potatus

Участник
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб
Имя
Алексей
Техника
Yamaha GP1300R, BRP 800 Ltd, Yamaha VK Prof, BMW Dakar, Honda Shadow
Вот и скажите мне, как здесь без лебёдки? Это хорошо что кореш не один в такую заблуду полез. Я сначала думал купить себе лебёдку 2500, а сейчас уже думаю что надо 3000 и желательно с нитььью и обязательно с дистанционником
 

Вложения

Potatus

Участник
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб
Имя
Алексей
Техника
Yamaha GP1300R, BRP 800 Ltd, Yamaha VK Prof, BMW Dakar, Honda Shadow
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
 

Вложения

Potatus

Участник
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб
Имя
Алексей
Техника
Yamaha GP1300R, BRP 800 Ltd, Yamaha VK Prof, BMW Dakar, Honda Shadow
Кстати о кофрах, Тамарак очень правильный кофр, правда рукам пассажира нее очень удобно держаться но честно говоря не видел удобнее. А вот здесь он меня реально спас - квадрик встал на попа и опёрся на кофр на какую то секунду, что дало мне возможность упереться ногами в квадр и он меня не накрыл. пока не нашёл как видео выкладывать так бы прикололись - всё заснято
 

Вложения

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
Potatus написал(а):
Сама то цела, только синяками на ногах отделалась. потому что подкинуло. Хорошо, что в шлеме была. шлем не треснул, но царапина основательная :blink:
мдааа жаль технику :huh: ну наверное основные узлы не пострадали? ну главное все целы а техника исправима :cool:
 

Potatus

Участник
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб
Имя
Алексей
Техника
Yamaha GP1300R, BRP 800 Ltd, Yamaha VK Prof, BMW Dakar, Honda Shadow
нууу, урон технике нанесён значительный - столб достал до рамы. пошла немного рама. радиатор и весь пластик на морде, а так же багажник и кусок рамы который морду держит. Пластик который служит крыльями и облицовкой сделан из единого куска, его я думаю спасти можно сварив и укрепив заплатками, получится такой модный дизайн. Выложу как соберу. Уже месяц жду кузовные з/п из американщины
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.004
Реакции
1.199
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Potatus написал(а):
Кстати о кофрах, Тамарак очень правильный кофр, правда рукам пассажира нее очень удобно держаться но честно говоря не видел удобнее.
Quadrax удобнее ;)
 

Potatus

Участник
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб
Имя
Алексей
Техника
Yamaha GP1300R, BRP 800 Ltd, Yamaha VK Prof, BMW Dakar, Honda Shadow
Susanin написал(а):
Potatus написал(а):
Кстати о кофрах, Тамарак очень правильный кофр, правда рукам пассажира нее очень удобно держаться но честно говоря не видел удобнее.
Quadrax удобнее ;)
Хм, Такого я пока ни у кого не видел, выложил бы Сусанин фотку - заценить :laugh:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.004
Реакции
1.199
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Potatus написал(а):
Susanin написал(а):
Potatus написал(а):
Кстати о кофрах, Тамарак очень правильный кофр, правда рукам пассажира нее очень удобно держаться но честно говоря не видел удобнее.
Quadrax удобнее ;)
Хм, Такого я пока ни у кого не видел, выложил бы Сусанин фотку - заценить :laugh:
Поисчу
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.004
Реакции
1.199
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Potatus написал(а):
Хм, Такого я пока ни у кого не видел, выложил бы Сусанин фотку - заценить :laugh:
Вот нашел старенькие:
Три отсека, подгрев ручек с защитой от веток, доп. стоп-сигнал



 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.004
Реакции
1.199
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Potatus

Участник
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб
Имя
Алексей
Техника
Yamaha GP1300R, BRP 800 Ltd, Yamaha VK Prof, BMW Dakar, Honda Shadow
Да, прикольный :up: А я представляешь, точно такие же доп фары купил себе и всё думал - куда бы их впендюрить :nerd: Думал на багажник сверху поставить, а ты значит вот какое решение по расположению принял... Удобно?
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу