ПОЙМАН ВОР !!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Сегон написал(а):
Как наказали кстати?
Заставили прочитать "война и мир" . Заполняя паузы Есениным. :nerd:
 
A

Anonymous

Гость
Сегон написал(а):
Как наказали кстати?
Он судьбой наказан. Подумай сам, через какую грязь нужно пройти было парню, чтоб сейчас кражи он считал для себя нормой.
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.525
Реакции
454
Возраст
59
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Привет dread
 

Yull

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5.777
Реакции
105
Возраст
112
Местонахождение
улус
Сегон написал(а):
мачить казлину.

Как наказали кстати?
есть вариант: пусть покатаетца на угнанном снигаходе ище раз, в противогазе, с причепленной к патрубку выхлопной трубой снигахода :)
впечатлицца надолга :unsure:
 

Егор BRP650

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
1.316
Реакции
6
Местонахождение
Уфа
Имя
Егор
Техника
АУТ 650 MAX XT, BRP Sea-Doo,suzuki gsx-r1000,Tundra LT550F, SWT 900 ACE, Polaris RMK 800 - продаю, Polaris PRO-RMK800
Yull написал(а):
Сегон написал(а):
мачить казлину.

Как наказали кстати?
есть вариант: пусть покатаетца на угнанном снигаходе ище раз, в противогазе, с причепленной к патрубку выхлопной трубой снигахода :)
впечатлицца надолга :unsure:

:D :up: тема или за яйца и по сугробам, кто-то уже вроде предлагал
 

Yull

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5.777
Реакции
105
Возраст
112
Местонахождение
улус
заяйцы беспредел, противогаз - по Уставу :)
 

Татарин

Старожил
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
1.603
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Cнегоход: Yamaha Warrior GT Квадроцикл: Kawasaki Brute Force 750i
Молодцы! До конца искали и нашли!!! Если ломать его,то надо было при первой встрече,а потом уже надо суровым наказанием ввиде закона! :beer: :evil:
 

klm

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
997
Реакции
4
Местонахождение
красноярский край
Техника
викинг в настоящее время.
ну еще между следствием и судом можно отх.ячить палками и пальцы на руках попереломать...
 

Yull

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5.777
Реакции
105
Возраст
112
Местонахождение
улус
ну насчет лом с крыши метнуть - это ЖукЪ ГуманистЪ специалист :unsure:
 

klm

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
997
Реакции
4
Местонахождение
красноярский край
Техника
викинг в настоящее время.
dread написал(а):
Сегон написал(а):
Как наказали кстати?
Он судьбой наказан. Подумай сам, через какую грязь нужно пройти было парню, чтоб сейчас кражи он считал для себя нормой.
мы не толстовцы...
 

semy

Участник
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
71
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Апрелевка МО
Имя
Олег
Техника
суза 700+750 яма вентура ТФ+rx1 гидрика 2 шт и квик сильвер 540
Красавцы!!!!!!!!!!!!
по горячим следам или по ГПСу!!!!!!!!!!
Ща народ на переферии голодный будет!!!!!!!!!
Все переть начнут К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
9
Возраст
56
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
semy написал(а):
Красавцы!!!!!!!!!!!!
по горячим следам или по ГПСу!!!!!!!!!!
Ща народ на переферии голодный будет!!!!!!!!!Все переть начнут К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!
Так еще и снегоходчегов скора на завтрак употреблять начнут!!! :blush:
 

Ростов

Старожил
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
1.104
Реакции
57
Возраст
47
Местонахождение
Ростов-на-Дону
Имя
Дима
Техника
есть
Бля... по моему он не один работал....
 

Snowmaster

Участник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Сургут
Имя
Евгений
Техника
Polaris 800 Switchback Assault 144
Жаль что такое вообще случается, но хорошо хоть эта история хорошо закончилась=)

Будем надеятся больше не с кем такого не случиться тьфу тьфу тьфу "дык" "дык"=)
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
8.069
Реакции
9.924
Возраст
54
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Sever написал(а):
semy написал(а):
Красавцы!!!!!!!!!!!!
по горячим следам или по ГПСу!!!!!!!!!!
Ща народ на переферии голодный будет!!!!!!!!!Все переть начнут К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!
Так еще и снегоходчегов скора на завтрак употреблять начнут!!! :blush:

Вот вам и сценарий для фильма "поворот не туда 5" :D
 

vanish

Новенький
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
41
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Норильск (Талнах)
Имя
Иван
Техника
Viking 540, Нива с тремя дверями.
Так как же в итоге был наказан подонок?
 

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
54
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!
короче у моего приятеля в частном доме украли много чего пока тот спал,имущество нашли почти сразу закопаное неподалеку,целый день в засаде сидел человек в ожидании тех кто придет.Когда пришли одного изних попросили все прибрать и наместо поставить по местам а самого наглого реально выебали,чем тока не знаю но расказать ему было о чем!!!!
 

Юрий Дым

Участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Москва
Имя
Дым
Техника
Yamaha APEX, BRP Out, RXP, Freeride 154
мужчины 5 балов!а по личику аккуратненько съездить надо было!!!
 
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу