BRP SUV 600

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
880
Реакции
188
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская область
Имя
СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ
Техника
SKI DOO 600, Газель, Тайга с двс СУБАРУ.

VIT@L

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
134
Реакции
1
Возраст
39
Имя
Виталий

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
7.007
Реакции
4.437
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Здраствуйте! У знакомого на суфике 600м карбюраторном какая то беда. Короче бенз вылетает через глушак, позади ехать не возможно от вони. Мощность норм, приеместость тоже. Расход бешеный. Может кто уже сталкивался?
 

Svoi

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
78
Возраст
38
Местонахождение
Г Новосибирск
Имя
Максим
Техника
BRP 1200 адвенчир.
Здраствуйте! У знакомого на суфике 600м карбюраторном какая то беда. Короче бенз вылетает через глушак, позади ехать не возможно от вони. Мощность норм, приеместость тоже. Расход бешеный. Может кто уже сталкивался?
Смотрите настройки, карбюратора. Иголы в первую очередь. Льёт карб
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Парни, подскажите. СУВ 600 2007гв, впрыск. Необходимо поменять рулевой вал. ДВС надо снимать? есть какие-нибудь подводные камни?
 

Svoi

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
78
Возраст
38
Местонахождение
Г Новосибирск
Имя
Максим
Техника
BRP 1200 адвенчир.
Парни, подскажите. СУВ 600 2007гв, впрыск. Необходимо поменять рулевой вал. ДВС надо снимать? есть какие-нибудь подводные камни?
Для удобства нужно снимать двигатель, заодно и ревизию узлов и подушек двигателя сделать. Но можно будет помучится снять и без снятия двигателя. Если люфт вала, то эти плосмасовые щеки шлифони без фанатизма на круге шлифовальном в ручную и метал втулки на 1-2мм смотря какая выработка.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Для удобства нужно снимать двигатель, заодно и ревизию узлов и подушек двигателя сделать. Но можно будет помучится снять и без снятия двигателя. Если люфт вала, то эти плосмасовые щеки шлифони без фанатизма на круге шлифовальном в ручную и метал втулки на 1-2мм смотря какая выработка.
Не, перевернул снежик, погнул вал и руль. Буду менять. Снеж не мой, перевернул я, не охота лишнюю работу делать.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Парни, снегоход не реагирует на стартер, с ручки дёргаю лампочки загораются, аккум заряжен. Куда смотреть?
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
В смысле стартер не крутится или крутится но не заводится?
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс

lepun72

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Имя
сергей
Техника
скандик 600
у меня тоже проблема со стартером..не каждый раз(особенно на холодную)заводиться..шестерню на стартере выкидывает и обратно затягивает само как то..
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Жму кнопку и тишина, чека на месте.
Открой капот, подлезь к замку, может контакты слетели.... и на рэле посмотри есть ли напряжение на одной из гаек.
Хотя ты про кнопку пишешь, у меня замок.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Открой капот, подлезь к замку, может контакты слетели.... и на рэле посмотри есть ли напряжение на одной из гаек.
Хотя ты про кнопку пишешь, у меня замок.
Замка нет, есть чека и все. Заводится с кнопки на рулевом блоке, в смысле должен так заводится. Предохранители в блоке проверил, все целые.
 

yad24

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
690
Реакции
141
Возраст
39
Местонахождение
в ютубе yad24
Имя
yad24
Техника
brp scandik600
Не, перевернул снежик, погнул вал и руль. Буду менять. Снеж не мой, перевернул я, не охота лишнюю работу делать.
кент также кувыркнулся,погнул вал.руками выгнул в обратном направоении,всё ое
 

yad24

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
690
Реакции
141
Возраст
39
Местонахождение
в ютубе yad24
Имя
yad24
Техника
brp scandik600

lepun72

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Имя
сергей
Техника
скандик 600
Здравствуйте.Снял сегодня коробку по причине течи масла в месте привода гуси...обнаружил что коробка вскрывалась..сальники чистые...а вот втулка сопливит по внешнему диаметру..пробовал вытащить ее -нивкакую..крутится по оси достаточно легко..суть вопроса..может кто сталкивался?вытаскивается ли эта втулка или там типа юбка есть?видно что ее снимали наплавляли сваркой и,зачищали и потом вгоняли обраьтно..но видимо очень плохо это сделали
 

Вложения

Последнее редактирование:

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс

777789

Новенький
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
47
Реакции
5
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Сергей
Техника
BRP Skandic WT600
Здравствуйте.Снял сегодня коробку по причине течи масла в месте привода гуси...обнаружил что коробка вскрывалась..сальники чистые...а вот втулка сопливит по внешнему диаметру..пробовал вытащить ее -нивкакую..крутится по оси достаточно легко..суть вопроса..может кто сталкивался?вытаскивается ли эта втулка или там типа юбка есть?видно что ее снимали наплавляли сваркой и,зачищали и потом вгоняли обраьтно..но видимо очень плохо это сделали
посмотрите это видео.
 

777789

Новенький
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
47
Реакции
5
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Сергей
Техника
BRP Skandic WT600

lepun72

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Имя
сергей
Техника
скандик 600
у меня зимой не течет..летом когда плюс все вытекает...я думаю подберу сальник или кольцо и прижму к раме с герметиком..колхоз конечно ,но пока я неготов эти шестеренки считать
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Нужна помощь зала, куда копать. Предыстория такая: перевернул снегоход, погнуло рулевой вал и руль, немного бампер слева. Снегоход поставили на гусянку, заводится, едет ном, работает как обычно. Во время поездки домой перестал заводится с кнопки, только со шнурка. Отстоял лето, были куплены вал и руль и заменены без снятия ДВС (руки сейчас как крюки), при подключении чеки, кнопка стоп вверх, нажимаем на кнопку стартера, ни чего не происходит, иногда трещит релюшки обе, иногда срабатывает какой-то датчик или насос. Пару раз загоралась панель. В месте где загнул вал около руля терло пластмасс, проверил там провода, потёртостей видимых нет. С веревки когда дёргаю загораются лампочки на панели. Снеж не заводится! Что делать? Дилер далеко!
 

Svoi

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
78
Возраст
38
Местонахождение
Г Новосибирск
Имя
Максим
Техника
BRP 1200 адвенчир.
Нужна помощь зала, куда копать. Предыстория такая: перевернул снегоход, погнуло рулевой вал и руль, немного бампер слева. Снегоход поставили на гусянку, заводится, едет ном, работает как обычно. Во время поездки домой перестал заводится с кнопки, только со шнурка. Отстоял лето, были куплены вал и руль и заменены без снятия ДВС (руки сейчас как крюки), при подключении чеки, кнопка стоп вверх, нажимаем на кнопку стартера, ни чего не происходит, иногда трещит релюшки обе, иногда срабатывает какой-то датчик или насос. Пару раз загоралась панель. В месте где загнул вал около руля терло пластмасс, проверил там провода, потёртостей видимых нет. С веревки когда дёргаю загораются лампочки на панели. Снеж не заводится! Что делать? Дилер далеко!
Смотри провода в районе руля и Бака. И под блоком предохранитель, а также контакты концов в блоке. Массу которая идёт с компас на корпус. Контакты проводов с реле стартера.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Еще вопросик, как отремонтировать капот, есть трещина, спаивать не получается, материал испаряется.
Мастер за ремонт с частичной покраской просит 15000р.
 

Svoi

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
78
Возраст
38
Местонахождение
Г Новосибирск
Имя
Максим
Техника
BRP 1200 адвенчир.
Еще вопросик, как отремонтировать капот, есть трещина, спаивать не получается, материал испаряется.
Мастер за ремонт с частичной покраской просит 15000р.
Этот матерьял капота не ремонтируется, только можно заклепать через шину. Либо смола со стекловолокном и эпоксидом, одно и тоже, не на долго. Отщелкница
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу