BRP SUV 600

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Shahter2007

Активный участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
219
Реакции
4
Имя
Владимир
Техника
Samit 800 163
Все ок!!! Спасибо большое!!! Выставил все по заводскому, вроде не капает с коробки не чего едет нормально
Подскажите у вас гусянка сьезжает к котку при езде задом? И на каком положении стоит игла карбюратора?
 

Аllekc

Новенький
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
РК город Нур Султан
Имя
Ляльченко
Техника
Снегоход брп 600

Sandr731

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
127
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Александр
Техника
Suv 600
привет всем кто ни будь катает или катал костюмы DragonFly
Родственник взял дождевик, очень хороший, доволен как удав, не промокает и дышит Делают в Екате. Планирую то же себе заказать, шьют по размерам. А вот про зиму ни чего не скажу. https://dragon-fly.su
 

Sandr731

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
127
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Александр
Техника
Suv 600
Скажите знающие, почему не регулируется гуска, вперёд вроде нормально включаю заданию она сьезжает в право к котку
Как понять не регулируется? Двумя болтами возле задних катков, крутишь их ту да сюда и натягиваешь, главное это ровно сделать. Если не можешь натянуть, смотри приводной вал который гусянку крутит впереди, вернее его подшипник, вложил его фото для понимания
 

Вложения

Sandr731

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
127
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Александр
Техника
Suv 600
Может кому пригодится. Заменил опору рулевого вала нижний,(их 2 шт как сухари), верх не стал менять,был люфт. Заказывал вот здесь https://vladextremelife.ru/company/contacts/
Правда парни с начало отправили не ту з/ч, но молодцы, все оперативно решили, взяв на себя все затраты по доставке(Красноярск-Новосибирск), на следующий день я уже получил, то что мне нужно было.
Так же восстановил все шаровые(наконечники), запрессовали новый жидкий пластик, пока не знаю как будут ходить, проверим зимой. От тайги не подходят по резьбе. Оригиналы стоят 2400-2750р там 4 правых 4 левых, с дублями не понятно, почитал, сделал вывод что это не надолго, решил восстановить
 

Вложения

  • 70,7 KB Просмотры: 71
  • 66,5 KB Просмотры: 65
  • 128,8 KB Просмотры: 67
  • 81,8 KB Просмотры: 64

yad24

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
690
Реакции
140
Возраст
39
Местонахождение
в ютубе yad24
Имя
yad24
Техника
brp scandik600
Может кому пригодится. Заменил опору рулевого вала нижний,(их 2 шт как сухари), верх не стал менять,был люфт. Заказывал вот здесь https://vladextremelife.ru/company/contacts/
Правда парни с начало отправили не ту з/ч, но молодцы, все оперативно решили, взяв на себя все затраты по доставке(Красноярск-Новосибирск), на следующий день я уже получил, то что мне нужно было.
Так же восстановил все шаровые(наконечники), запрессовали новый жидкий пластик, пока не знаю как будут ходить, проверим зимой. От тайги не подходят по резьбе. Оригиналы стоят 2400-2750р там 4 правых 4 левых, с дублями не понятно, почитал, сделал вывод что это не надолго, решил восстановить
в прошлом году на охоте в лесу отломилась эта лапка на рулевой колонке,так мы еле выехали из леса.там без снятия двс ничего несделаеш.А мы еще заехали в самую жопу,спустились в яму в болото.Привязали его снегоход к моему,я рулил,он газавал.думал убьемся
 

Shahter2007

Активный участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
219
Реакции
4
Имя
Владимир
Техника
Samit 800 163
Как понять не регулируется? Двумя болтами возле задних катков, крутишь их ту да сюда и натягиваешь, главное это ровно сделать. Если не можешь натянуть, смотри приводной вал который гусянку крутит впереди, вернее его подшипник, вложил его фото для понимания
 

Shahter2007

Активный участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
219
Реакции
4
Имя
Владимир
Техника
Samit 800 163
Можно какнибудь проверить подшибник приводного вала не снимая?
 

VIT@L

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
134
Реакции
1
Возраст
39
Имя
Виталий
Родственник взял дождевик, очень хороший, доволен как удав, не промокает и дышит Делают в Екате. Планирую то же себе заказать, шьют по размерам. А вот про зиму ни чего не скажу. https://dragon-fly.su
Да
купил пришел жду когда бы проверить
 

Shahter2007

Активный участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
219
Реакции
4
Имя
Владимир
Техника
Samit 800 163
Ребят подскажите пожалуйста стоит ли поднимать подвеску у 600?или будет только хуже?
 

Evgen083

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
701
Реакции
23
Возраст
32
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Евгений
Техника
Pajero 4 3.2 DI-D ,SKI-DOO expedition 1200se ,Orionboat 49Fish honda BF90D
Всем привет.на холостых оборотах присутствует стручок справкой стороны движка ,при увеличении оборотов стук пропадает .завтра буду разбирать.пробег 26 тыс км, подшипники менялись,поршня с кольцами тоже тыс 3-6 назад.
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Всем привет, сегодня забрал своего коня после капиталки. Менялись поршня 1 ремонтный оригинал, растачивались и хонинговались цилиндры, менялись шатуны поставили spi, все подшипники коленвала замена соответственно с балансировкой коленвала, ну и конечно же новые сальники. Я уже выше писал что двигатель у меня 2001 года, в нем на изофлексе только один подшипник со стороны вариатора, так что ничего сверлить не стал, все оставил так как задумано было инжинерами ROTAX. Все прокладки естественно новые. Залил на полный бак бензина 500грамм масла . Заменил все маслянные трубки. Работа двигателя конечно сильно изменилась, стал работать более мягко, басовито. Успел катнуть только 10 км. Счастья полные штаны!
 
Последнее редактирование:

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Всем привет.на холостых оборотах присутствует стручок справкой стороны движка ,при увеличении оборотов стук пропадает .завтра буду разбирать.пробег 26 тыс км, подшипники менялись,поршня с кольцами тоже тыс 3-6 назад.
Доброй ночи. За сколько сезонов накатали такой пробег? Точнее сколько примерно за сезон накатываете км?
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Всем привет.на холостых оборотах присутствует стручок справкой стороны движка ,при увеличении оборотов стук пропадает .завтра буду разбирать.пробег 26 тыс км, подшипники менялись,поршня с кольцами тоже тыс 3-6 назад.
Я тоже нынче настаял на разборке движка из за подстукивания на холостых, при нагрузке стучек как бы пропадал, такой не приятный звинящщий был. Да и изофлекс полез со стороны вариатора. Вот и откапиталил полностью!
 

Evgen083

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
701
Реакции
23
Возраст
32
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Евгений
Техника
Pajero 4 3.2 DI-D ,SKI-DOO expedition 1200se ,Orionboat 49Fish honda BF90D
Я тоже нынче настаял на разборке движка из за подстукивания на холостых, при нагрузке стучек как бы пропадал, такой не приятный звинящщий был. Да и изофлекс полез со стороны вариатора. Вот и откапиталил полностью!
У меня сверловка изофлеса нет там,снегоход отца взял поездить пока себе не куплю и решил полностью перебрать его ,подвеску перебрал,покрашу,движку переберу чтобы самому спокойно ездить быть уверенным,у меня был 1300 накатал 47 тыс км и продал его, этот отец купил с пробегом 19 тыс км , сразу поменяли коленвал с подшипниками и целиндры с поршняли ,целиндры и коленвал б/у со старой 600 ещё которые как тайга.
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
Всем привет, сегодня забрал своего коня после капиталки. Менялись поршня 1 ремонтный оригинал, растачивались и хонинговались цилиндры, менялись шатуны поставили spi, все подшипники коленвала замена соответственно с балансировкой коленвала, ну и конечно же новые сальники. Я уже выше писал что двигатель у меня 2001 года, в нем на изофлексе только один подшипник со стороны вариатора, так что ничего сверлить не стал, все оставил так как задумано было инжинерами ROTAX. Все прокладки естественно новые. Залил на полный бак бензина 500грамм масла . Заменил все маслянные трубки. Работа двигателя конечно сильно изменилась, стал работать более мягко, басовито. Успел катнуть только 10 км. Счастья полные штаны!
и во сколько сейчас такое ремонт выходит? в рублях
подшибники на колене то же оригинал?
 

mers111

Активный участник
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
570
Реакции
107
Возраст
45
Местонахождение
тольятти
Имя
АЛЕКСЕЙ
Техника
KТМ
На заведеном стартер не включишь,а венец,это болезнь их,сколько вижу 600-ток,у всех зубья крошатся.
Может кто ставил от чего или номерок знает,спасибо.[/QUOTE]

У меня есть венцы из нормального металла ,у которых не крошатся зубья
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
и во сколько сейчас такое ремонт выходит? в рублях
подшибники на колене то же оригинал?
Добрый вечер, ремонт встал в 98 рублей забыл написать что еще и замена впускных патрубков была на которых крепятся карбюраторы. Подшипники , да тоже оригинал.
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Может кто ставил от чего или номерок знает,спасибо.
У меня есть венцы из нормального металла ,у которых не крошатся зубья[/QUOTE]
Вроде венец целый , пока не крошится!
 

вован-72

Участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
90
Реакции
5
Возраст
52
Местонахождение
Северо-Курильск
Имя
Владимир
Техника
BRP Lynx XTrim Commander Limited 600 Е-ТЕС
Привет всем, пропал свет, не работает обогрев ручек и газа, подскажите куда копать?
 

Igor Foma

Участник
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции
2
Возраст
40
Имя
Игорь
Техника
Ski-doo Skandic 600 SUV

Igor Foma

Участник
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции
2
Возраст
40
Имя
Игорь
Техника
Ski-doo Skandic 600 SUV
Скиньте кто нибудь пожалуйста мануал, почта apofis011@mail.ru.
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу