BRP SUV 600

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
880
Реакции
188
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская область
Имя
СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ
Техника
SKI DOO 600, Газель, Тайга с двс СУБАРУ.
А как вал выбить?
А что в видео не понятно, у среднего вала выбеваем подшипник из ну три кпп, используем для этого штангу клапанов УАЗ. После снятия подшипника вал легко вылазит, но сначала надо вы прессовать третий вал, заворачиваем в его обратный молоток , и выбиваем, всё, и заглушки остаются целыми .
 

yamal

Старожил
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1.219
Реакции
35
Местонахождение
Северянин
Имя
Александр.
Техника
ski-doo SUV 600
А что в видео не понятно, у среднего вала выбеваем подшипник из ну три кпп, используем для этого штангу клапанов УАЗ. После снятия подшипника вал легко вылазит, но сначала надо вы прессовать третий вал, заворачиваем в его обратный молоток , и выбиваем, всё, и заглушки остаются целыми .
Ага, я уже понял, нужен обратный молоток.
 

rezak66

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
29
Реакции
3
Местонахождение
Тольятти
Имя
Андрей
Техника
LINX ST 600 SUV
Если не секрет сколько по цене получилось?
Заказал у друзей,они до этого делали на другие снегоходы- вроде работает, мне сделали в подарок. Перебирал тоже друг, за спасибо.
Поэтому и переживаю что не удалось толком испытать.
 

вован-72

Участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
90
Реакции
5
Возраст
52
Местонахождение
Северо-Курильск
Имя
Владимир
Техника
BRP Lynx XTrim Commander Limited 600 Е-ТЕС
Заказал у друзей,они до этого делали на другие снегоходы- вроде работает, мне сделали в подарок. Перебирал тоже друг, за спасибо.
Поэтому и переживаю что не удалось толком испытать.
Приветствую, а нельзя спросить у друзей сделают паразитку на заказ и цену? Сегодня вскрыл коробку а на верхней паразитке штук шесть зубов поколотых. А то на сайтах цены космос!!!!!!
 

yamal

Старожил
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1.219
Реакции
35
Местонахождение
Северянин
Имя
Александр.
Техника
ski-doo SUV 600
Народ, кто нибудь менял передние амортизаторы на снежике? Вроде есть аналоги.
 

СКОЛ

Активный участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Реакции
8
Местонахождение
Набережные Челны РТ
Техника
BRP suv 600
Народ, кто нибудь менял передние амортизаторы на снежике? Вроде есть аналоги.
Фирма Кимпекс, но говно редкостное. В этом сезоне у товарища проблема с Кимпексом была, боковая шпонка, на которой крепиться пружина отвалилась от сварки и мне не понравилось качество-количество-твердость гашения колебаний.
 
Последнее редактирование:

yamal

Старожил
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1.219
Реакции
35
Местонахождение
Северянин
Имя
Александр.
Техника
ski-doo SUV 600
Фирма Кимпекс, но говно редкостное. В этом сезоне у товарища проблема с Кимпексом была, боковая шпонка, на которой крепиться пружина отвалилась от сварки и мне не понравилось качество-количество-твердость гашения колебаний.
А я как раз и рассматриваю этот вариан. Другого ведь ничего нет, только оригинал а цена там космос.
 

СКОЛ

Активный участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Реакции
8
Местонахождение
Набережные Челны РТ
Техника
BRP suv 600
А я как раз и рассматриваю этот вариан. Другого ведь ничего нет, только оригинал а цена там космос.
Если возьмёшь, то полуавтоматом провари боковые шпонки, которые держат пружину. Слабые они.
 

Fedor1976

Новенький
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
47
Имя
Федор
Техника
Райда
Приветствую! Не знаю как настроить уровень поплавковой камеры на карбюраторе Скандик сув 600 2005 г. В интернетеинтернете, что нашёл, пластина другой формы.
 

Вложения

вайтрак

Новенький
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
40
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Оленегорск, Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
РМ-500 4Х4, Скандик сув 600
Приветствую! Не знаю как настроить уровень поплавковой камеры на карбюраторе Скандик сув 600 2005 г. В интернетеинтернете, что нашёл, пластина другой формы.
-Ставим на привалочную плоскость линейку и смотрим высоту усиков клапана. Регулируем согласно мануалу.
Удачи.
 

Вложения

Shahter2007

Активный участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
219
Реакции
4
Имя
Владимир
Техника
Samit 800 163
всем здравствуйте,помогите с проблемои .подключил тахометр на scandic 600 почемуто перестает показывать обороты когда они меньше 1000 газку даш стрелка оживает,вчем может быть причина?
 

Shahter2007

Активный участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
219
Реакции
4
Имя
Владимир
Техника
Samit 800 163
Приветствую! Не знаю как настроить уровень поплавковой камеры на карбюраторе Скандик сув 600 2005 г. В интернетеинтернете, что нашёл, пластина другой формы.
там уровень 16 мм
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
всем здравствуйте,помогите с проблемои .подключил тахометр на scandic 600 почемуто перестает показывать обороты когда они меньше 1000 газку даш стрелка оживает,вчем может быть причина?
Это нормально.
У тебя наверно и фары при этом еле-еле светят?!
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600

Shahter2007

Активный участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
219
Реакции
4
Имя
Владимир
Техника
Samit 800 163
Так у всех, забей и не чего не трогай, выключи подогревы (на холостых) может тахометр и проснется.
Так у всех, забей и не чего не трогай, выключи подогревы (на холостых) может тахометр и проснется.
Ок. Благадарю за помощь
 

Shahter2007

Активный участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
219
Реакции
4
Имя
Владимир
Техника
Samit 800 163
Здравствуйте,кто знает как на 600 установить левым газ
 

Вложения

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
Здравствуйте,кто знает как на 600 установить левым газ
погугли, инфы в тырнете полно, я в своё время хотел сильно то же поставить но как то отлегло, то ли ездить научился то ли ещё чего
 

Shahter2007

Активный участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
219
Реакции
4
Имя
Владимир
Техника
Samit 800 163
погугли, инфы в тырнете полно, я в своё время хотел сильно то же поставить но как то отлегло, то ли ездить научился то ли ещё чего
На простой курок без проблем, а у 600 там с двумя прорезами не магу нечего наити
 

вован-72

Участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
90
Реакции
5
Возраст
52
Местонахождение
Северо-Курильск
Имя
Владимир
Техника
BRP Lynx XTrim Commander Limited 600 Е-ТЕС
Всем привет, может у кого есть на продажу магнето на Ski Doo Expedition 600 sdi. На моем один магнит лопнул видимо когда снимал (съемником) или хрен знает почему. Вот ОЕМ: 420866041 Volant moteur *flywheel-magneto
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
Всем привет, может у кого есть на продажу магнето на Ski Doo Expedition 600 sdi. На моем один магнит лопнул видимо когда снимал (съемником) или хрен знает почему. Вот ОЕМ: 420866041 Volant moteur *flywheel-magneto
инет тебе в помощь, я на квадрик в своё время искал, находил в москве питере и челябинске, в белокаменной как то не получилось посмотреть, в СПБ ребята накалолись и продавали не то(у меня сложилось впечатление что они вообще продают то в чём плохо соображают) а вот в челябинске парни вполне адекватные, я у них ещё и привод прикупил ихнего собственного производства
 

вован-72

Участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
90
Реакции
5
Возраст
52
Местонахождение
Северо-Курильск
Имя
Владимир
Техника
BRP Lynx XTrim Commander Limited 600 Е-ТЕС
Да куча предложений но на другие модели. Буду искать.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу