Лёха.
Ветеран
- Регистрация
- 22 Дек 2004
- Сообщения
- 8.870
- Реакции
- 596
- Возраст
- 61
- Местонахождение
- Тольятти , время москва +1
- Имя
- Алексей.
- Техника
- Буран.Рысь ,Тайга
Так там , вроде ничего сложного: вход-выход, делишь пополам.И во вторых: далеко не каждый пользователь точно определяют ВМТ. Что также ведёт к ошибкам в показаниях.
Точнее только индикатором.
