Братцы!Посоветуйте по резине!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ВиталийЛ

Старожил
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
1.068
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
г.Москва-Тучково
Техника
ямаха ventura700 05г.RX1 Warrior 06г продал нафиг. ATV Гризли 700.FX SHO
ITP 589 что скажите.
 

жора 444

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
248
Реакции
49
Возраст
55
Местонахождение
Москва
Имя
Георгий
Техника
brp,polaris
Ма-а-аленький такой вопросец, робяты: имеется ITP-шная резина на литье (как у ув. Поросенка :D ) , все новое.
Но спускает сцуко в местах прилегания к диску, по ободу , так сказать , травит. Что делать?
Руки отрывать тому, кто смонтировал? Или голову тому, кто продал? Или это " так у всех" и не париться и посадить на герметик?
С ув..
 

Егор BRP650

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
1.316
Реакции
5
Местонахождение
Уфа
Имя
Егор
Техника
АУТ 650 MAX XT, BRP Sea-Doo,suzuki gsx-r1000,Tundra LT550F, SWT 900 ACE, Polaris RMK 800 - продаю, Polaris PRO-RMK800
Ну уж головы то отрывать не надо. те шиномонтажники, которые одевали,они и накосячили скорее всего.А так лучше все вопросы к Парасенку.
 

Чичако

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.293
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
СПб
Имя
Владимир
Техника
Yamaha GrЫzzly 550, AC F800 Sno Pro, Sea-Doo WAKE 215
жора 444 написал(а):
Ма-а-аленький такой вопросец, робяты: имеется ITP-шная резина на литье (как у ув. Поросенка :D ) , все новое.
Но спускает сцуко в местах прилегания к диску, по ободу , так сказать , травит. Что делать?
Руки отрывать тому, кто смонтировал? Или голову тому, кто продал? Или это " так у всех" и не париться и посадить на герметик?
С ув..
а причем здесь- кто продал?
мы уважаем закон:
ты пред,яву им, они изготовителю- запаришься ждать результата.. - никто не виноват.
чаще одно из четырех полюбому спускает..
 

Dobry

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
685
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Самара, Россия
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha
Чичако написал(а):
жора 444 написал(а):
Ма-а-аленький такой вопросец, робяты: имеется ITP-шная резина на литье (как у ув. Поросенка :D ) , все новое.
Но спускает сцуко в местах прилегания к диску, по ободу , так сказать , травит. Что делать?
Руки отрывать тому, кто смонтировал? Или голову тому, кто продал? Или это " так у всех" и не париться и посадить на герметик?
С ув..
а причем здесь- кто продал?
мы уважаем закон:
ты пред,яву им, они изготовителю- запаришься ждать результата.. - никто не виноват.
чаще одно из четырех полюбому спускает..

Ты глянь, может тебе передние колёса на задние диски посадили? :) .............
Было раз такое замечено у не радивого шиномонтажника...........
 

john atv

Новенький
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Киев
Имя
Евгений
Техника
Kawa 750
жора 444 написал(а):
Ма-а-аленький такой вопросец, робяты: имеется ITP-шная резина на литье (как у ув. Поросенка :D ) , все новое.
Но спускает сцуко в местах прилегания к диску, по ободу , так сказать , травит. Что делать?
Руки отрывать тому, кто смонтировал? Или голову тому, кто продал? Или это " так у всех" и не париться и посадить на герметик?
С ув..
Главное при монтаже новой покрышки хорошо почистить диск. После установки покрышки "дать" ей максимальное давление - 2- 2,5 атм (для того, что бы она правильно уселась) и только потом снизить давление до рабочего (0,5 атм). По идее - травить не должна!
 

Андреи4

Старожил
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1.770
Реакции
37
Возраст
35
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей
Техника
Желтая
жора 444 написал(а):
Ма-а-аленький такой вопросец, робяты: имеется ITP-шная резина на литье (как у ув. Поросенка :D ) , все новое.
Но спускает сцуко в местах прилегания к диску, по ободу , так сказать , травит. Что делать?
Руки отрывать тому, кто смонтировал? Или голову тому, кто продал? Или это " так у всех" и не париться и посадить на герметик?
С ув..
У меня была такая же ерунда только на стоковой аутовской резине, причем сразу после покупки...Возил колесо к дилеру аж 5-6 раз, менять не хотели-все пытались починить, и герметиком мазпли и резину крутили по ободу,вообщем чего они с ним только не делали...Вот недавно опять возил к ним -сделали,пока поставил не спускает , дальше будет видно... Вот только не говорят что и как сделали .
P.S. Ладно хоть шиномотаж за счет дилера! :D
 

porosenok

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
387
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
CAN-AM Outalder 650 Max 2 шт.
Как правило такие проблемы от шиномонтажа, я свой один комплект 3 раза переделывал, правда эти колеса жестко насиловались болотами и дрифтами :)
 

Вложения

porosenok

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
387
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
CAN-AM Outalder 650 Max 2 шт.

Вложения

Johnny B

Новенький
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Алексей
Техника
пешеход
BLONDIN написал(а):
IVANTSMAN написал(а):
У меня 27-я кенда я по совету блондина шайбы поставил зазор между тягой 1 см. Брук у симахи спроси квадр реально едет :cowboy: :beer:
Сымай половину шайб :ninja: Хватит зазора и в 5мм. Там жеть резьбы на шпильках поди не осталось от такого кол-ва шаёбочек.
Тут где то человек писал, что у него и без шайб всё встало. Хотя мне в это всё равно не верится. :confised:
Это я писал... чесслово :D Вот фото в снаряженной массе, расстояние ~5 мм:

Резину не задевает, но грязь соскребает ровненько. Может действительно целесообразно довести расстояние шайбами до 10 мм? Или ну его...
 

Вложения

voron333

Прохожий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Степан
Техника
Brp Renegade 800
Ребят, помогите пожалуйста, поставил 27 кенду на ренегад 800, сзади всё хорошо, а спереди рычаги управления натирает, теперь думаю подтачивать ли рычаги или шайбы ставить, если шайбы, то какие? и будет ли баланс в колёсах? подскажите пожалуйста :popcorn:
 

Чичако

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.293
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
СПб
Имя
Владимир
Техника
Yamaha GrЫzzly 550, AC F800 Sno Pro, Sea-Doo WAKE 215
баланса на квадрике? :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу