Китайская гидра

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Павел Рябцов написал(а):
Сегон написал(а):
Павел Рябцов написал(а):
Сегон написал(а):
ну я то наю, что руки у тебя на месте, он у тебя летать будет еще как.
меня та бы не обогнал.
а фоты выкладывай, думаю всем интересно будет посмотреть
Кстати,сегодня завели утопленника))))Ну Санёк и дал жару))))
:clap: :clap: :clap: я его тащил до берега своим)))) он да, а че это за шланг слетел? охлаждение?
Он не слетел,он его не завернул,охлаждение тот что с водомёта идёт.
а это тогда че за шланг у него слетел?
 

Павел Рябцов

Участник
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
57
Реакции
0
Местонахождение
Ивановская область
Техника
нет у меня ничего....
Сегон написал(а):
а это тогда че за шланг у него слетел?
Я же тебе говорю,не слетел,он его вставил и видать думал что затянул хомут,шланг вылетел...тот что идёт с водомёта на охлаждение .
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
усе понел
 

Александр85

Новенький
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Воронеж
Имя
Александр
Техника
Yamaha GP800R
день добрый, а может кто подсказать где достать движок на этого китайца, купил корпус с прицепом за копейки, теперь осталось найти двигло с навесным. или может подойдет какой-нибудь с Ямахи?
 

Павел Рябцов

Участник
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
57
Реакции
0
Местонахождение
Ивановская область
Техника
нет у меня ничего....
Александр85 Полностью подходит от Ямахи 800, корпус если честно то полное г..о,очень мягкий материал,царапаться при малейшем прикосновении,шумоизоляции ни какой,толщина стенок маленькая,мотор слышно как будь то он на улице)))....надеюсь за 5000р забрал,больше он не стоит....
 

Александр85

Новенький
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Воронеж
Имя
Александр
Техника
Yamaha GP800R
Да мелочевку доделаю сам, забрал за 35 т.р. новый только движок сняли +телега и жилеты, не могу найти мотор, думаю лучше с Ямахи gp800. Может кто хоть контакты подскажет, весь день в инете сижу, нашел только за 120 т.р., но помоему дороговато.
 

mida

Участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
65
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Имя
ДМИТРИЙ
Техника
ВСЕГО НЕ ВСПОМНИТЬ
еще во владе есть аналоги sea-doo gti 1400cc и yamaha vx.fx 1100 cc 4-х тактныа цена 250-300 нового кто пробывал такие какашки?????
 

grigoryan

Активный участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
777
Реакции
1
Местонахождение
Простоквашино,Череповец.
Техника
окушка,3 телеги,Версо,мотокультиватор.
китаёзам за пронырливость -мегазачёт,а за исполнение-......
 

Bear

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.866
Реакции
412
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман Михалыч
Если бы китаёзы все свои косяки по прошлой поделке оплатили бы пользователям, то желание продолжать чего-либо я думаю у них бы напрочь отпало, а тут ещё и четырехтактная иксня )))
 

grigoryan

Активный участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
777
Реакции
1
Местонахождение
Простоквашино,Череповец.
Техника
окушка,3 телеги,Версо,мотокультиватор.
Bear написал(а):
Если бы китаёзы все свои косяки по прошлой поделке оплатили бы пользователям, то желание продолжать чего-либо я думаю у них бы напрочь отпало, а тут ещё и четырехтактная иксня )))
я и имею ввиду-им пох на пользователей :censored:
 
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
63
Реакции
0
Техника
паляриспрормк ,имаха FZR и Jet Ski, K2 хеллбент.
MGN написал(а):
всё относительно,китайские квадры ездят и которым ни №уя,какой и сломается,но вы посмотрите на форум и там ясно видно что ломается всё и самые известные бренды в том числе(не перечесляя их)

чисто моё мнение(прихожу к нему всё настойчевей) любая техника для экстрима и отдыха должна называтся ЯМАХА
кроме горных снегоходов.....к сожалению ,Ямаха тут тяжела .Не знаю почему они не сдуют все у америкосов (Полярис,Кот) ?


Как я полагаю принцип всего китайского -сделать дешевле чем у других , а достигается это :уменьшением количества или качества материала ,заработной платой.Если лет 5-10 назад ,путешествуя по миру я видел только японцев и корейцев,то сейчас это голимые китайцы.Я так понимаю что их зарплаты выросли.Значат они могут экономит только на материалах.
З.Ы.Американцы уже не спешат открывать фабрики в Китае ибо у себя открыть одинаково по цене.
 

Петр Петрович

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
735
Реакции
1
Местонахождение
Тольятти
Имя
Петр Петрович
Bear написал(а):
Если бы китаёзы все свои косяки по прошлой поделке оплатили бы пользователям, то желание продолжать чего-либо я думаю у них бы напрочь отпало, а тут ещё и четырехтактная иксня )))
С Вами согласен. Однако предъявить претензии к китайцам невозможно за их продукцию низкого качества. Во первых они находятся далеко, во вторых как правило торгуют китайским "дерьмом" наши дилеры, к которым тоже по большому счету ничего не предъявишь. Обвинят покупателя что сделал что то не правильно или сам почини рук нет что ли. Да и с зап.частями беда нужно ждать когда соберется заказ не тебе одному же заказывать контейнер из Китая. Мне так объяснили дилеры. В общем один геморр с китайской продукцией. Я думаю не нужно связываться с Китайцами и их товарами. Дороже себе будет и в моральном и материальном плане.
 

STRvadim

Активный участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
570
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Башкортостан,Стерлитамак
Имя
вадим
Техника
Буханка 3962 , уаз 31519 ,sea doo gts ,Corvet 600 DС+ suzuki Df150 ,тайга 500 ,тайга ст 500д. ice deer 170
made in china встречается почте везде,как тут не свяжешься?
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
STRvadim написал(а):
made in china встречается почте везде,как тут не свяжешься?
Молодцы китайцы, скоро весь рынок займут
 

Yamabomba

Новенький
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
Yamaha
mida написал(а):
еще во владе есть аналоги sea-doo gti 1400cc и yamaha vx.fx 1100 cc 4-х тактныа цена 250-300 нового кто пробывал такие какашки?????
Недавно тащил с воды чела на подобном аппарате,посередине реки у него заглох и больше не заводился. Снаружи похож на Ямаху, но при летальном осмотре вызвал отвращение. :down:
Куплен в мае был, отдавали за него что то около трехсот с копейками, без прицепа.
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
Yamabomba написал(а):
Куплен в мае был, отдавали за него что то около трехсот с копейками, без прицепа.
За такие баблосы уж лучше б\у японца. ИМХО
 

STRvadim

Активный участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
570
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Башкортостан,Стерлитамак
Имя
вадим
Техника
Буханка 3962 , уаз 31519 ,sea doo gts ,Corvet 600 DС+ suzuki Df150 ,тайга 500 ,тайга ст 500д. ice deer 170
Krasnov Roman написал(а):
Yamabomba написал(а):
Куплен в мае был, отдавали за него что то около трехсот с копейками, без прицепа.
За такие баблосы уж лучше б\у японца. ИМХО
я вообще уверен,нужно брать исключительно НОВЫЙ бренд и без улиток и надувов. Сложилось мнение,что б/у берут:)1 те кто не попадал на ремонт 2) опытные мастера,по сладкой цене 3) дилетанты,приводя аналогии с авто,желая съэкономить на свой первый гидр.Я был третьем))Новый .только новый бренд!
 

Yamabomba

Новенький
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
Yamaha
Сколько людей столько и мнений, новые никогда не брал и не собираюсь... считаю это глупостью
 

trifon54

Активный участник
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
596
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
VK10-Prof, Bearcat Z1, Polaris Touring 850, OutlanderMAX400, RXT215, Bayliner245
STRvadim написал(а):
Krasnov Roman написал(а):
Yamabomba написал(а):
Куплен в мае был, отдавали за него что то около трехсот с копейками, без прицепа.
За такие баблосы уж лучше б\у японца. ИМХО
я вообще уверен,нужно брать исключительно НОВЫЙ бренд и без улиток и надувов. Сложилось мнение,что б/у берут:)1 те кто не попадал на ремонт 2) опытные мастера,по сладкой цене 3) дилетанты,приводя аналогии с авто,желая съэкономить на свой первый гидр.Я был третьем))Новый .только новый бренд!
Дополню:
4) минимально технически грамотные люди, умеющие считать деньги (одинаковое удовольствие за меньшие деньги, меньше потери при продаже) и не любящие переплачивать за понты (новый-неновый).
 

STRvadim

Активный участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
570
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Башкортостан,Стерлитамак
Имя
вадим
Техника
Буханка 3962 , уаз 31519 ,sea doo gts ,Corvet 600 DС+ suzuki Df150 ,тайга 500 ,тайга ст 500д. ice deer 170
trifon54 написал(а):
STRvadim написал(а):
Krasnov Roman написал(а):
Yamabomba написал(а):
Куплен в мае был, отдавали за него что то около трехсот с копейками, без прицепа.
За такие баблосы уж лучше б\у японца. ИМХО
я вообще уверен,нужно брать исключительно НОВЫЙ бренд и без улиток и надувов. Сложилось мнение,что б/у берут:)1 те кто не попадал на ремонт 2) опытные мастера,по сладкой цене 3) дилетанты,приводя аналогии с авто,желая съэкономить на свой первый гидр.Я был третьем))Новый .только новый бренд!
Дополню:
4) минимально технически грамотные люди, умеющие считать деньги (одинаковое удовольствие за меньшие деньги, меньше потери при продаже) и не любящие переплачивать за понты (новый-неновый).
ну да,а потом начинаются темы типа этой viewtopic.php?t=66351
 

trifon54

Активный участник
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
596
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
VK10-Prof, Bearcat Z1, Polaris Touring 850, OutlanderMAX400, RXT215, Bayliner245
НУ так за вменяемые деньги, без ущерба для сезона все устранено. Учитывая покупку гидра по низу рынка и без особых вложений откатав превый сезон (40 м/часов примерно), считаю все равно приобретение нормальным. После всех вложений он только до цены рынка дошел (при том, после сезона активного катания). Сюда я еще включаю ремонт водомета (камень, мать его...), но от этого и новый гидр не застрахован. А если бы я сам ковырялся (как многие тут), то было бы еще выгодней.
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
Новый оно конечно хорошо, даже очень, согласен. Но выкладывать 800 тысяч за удовольствие летнее, максимум на пару месяцев сезона - это глупость. ИМХО конечно.
Надо взять, покататься, и продать за те же деньги, ничего не теряя. Вот это считаю правильным :nerd:
 

trifon54

Активный участник
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
596
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
VK10-Prof, Bearcat Z1, Polaris Touring 850, OutlanderMAX400, RXT215, Bayliner245
А еще есть такой момент: в моих машинах меня раздражают грязные коврики и царапки на кузове от веток :laugh: . Я очень щепетильно отношусь к этому, ЖАЛКО... А вот все эти игрушки призваны ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Кому-то, может, и в кайф новый гидрик холить и лелеять. А мне важнее выплеснуть накопившиеся за неделю эмоции, пусть при этом гидр или квадр и получит пару небольших шрамчиков. Когда он новый, то все удовольствие от катания будет (для меня, по крайней мере) на несколько дней омрачено... А так - царапкой больше, царапкой меньше... Главное, что техника была в ОТС :clap: .
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
trifon54 написал(а):
А вот все эти игрушки призваны ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Такого удовольствия, как от гидрика, я не получал ни от какой техники.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу