Китайская гидра

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

POP30

Участник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Юрко
Техника
AC m8
Подскажите, кто эксплуатировал такую технику. Какие проблемы возникали? Только просьба огромная, просто свои домыслы ни на чем не основанные в данной теме не приводить!
 

нск

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Илья
Техника
GP1300R и другая Японская техника
проведи аналогию с китайскими авто..
 

temich666

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
924
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Артём
Техника
Есть.
и с китайскими квадрами :up:
 

POP30

Участник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Юрко
Техника
AC m8
При чем здесь - проведи аналогию? Я же спросил кто эксплуатировал? Вы 100% на него даже не садились! Есть люди, если уж на то пошло, которых устраивает и авто китайское и квадры, смотря какие задачи изначально были поставлены для той или иной техники!
 

aladik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
986
Реакции
12
Местонахождение
украина
Имя
влад
Техника
XPL 98.VX 700.AUT 800 мах1000 хтр мах дс 250, rxp 215.jollie 420
Из 14 мотыков проданных 12 попали в ремонт, это за 1 сезон.Причины:начиная от,,вылетания,, катушек зажигания ДО ВЫЛЕТАНИЯ ПОРШНЕВОЙ.Кузов-гавно полное,толщина пластика понты,верхняя часть гнётся от нажатия пальцем.Столкнулись Бомбер и китайская ,,ямаха,, убомбера губа изеркало отвалились, укитайца по скуле пробоина 5 на 70 см. Запчасти приходят восновном брак. 13 мотоцикл был увезён в другой город,судьба его не извесна, самый первый,и самый ,,щасливый,, отделался лопнувшим пополам!!! валом и заржавевшими тросиками. Вывод за вами.
 

POP30

Участник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Юрко
Техника
AC m8
aladik написал(а):
Из 14 мотыков проданных 12 попали в ремонт, это за 1 сезон.Причины:начиная от,,вылетания,, катушек зажигания ДО ВЫЛЕТАНИЯ ПОРШНЕВОЙ.Кузов-гавно полное,толщина пластика понты,верхняя часть гнётся от нажатия пальцем.Столкнулись Бомбер и китайская ,,ямаха,, убомбера губа изеркало отвалились, укитайца по скуле пробоина 5 на 70 см. Запчасти приходят восновном брак. 13 мотоцикл был увезён в другой город,судьба его не извесна, самый первый,и самый ,,щасливый,, отделался лопнувшим пополам!!! валом и заржавевшими тросиками. Вывод за вами.
Уж да :( Попавшие 12 в ремонт починили? По гарантии? Вообще то по тестам - неплохая копия ямы 800 получилась у китайчиков
 

Novosib

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
2.443
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Велосипед :)
Ни чего плохого про китайца говорить не буду но у меня друзья брали себе я его видел качество пластика г..вно такое ощущение что ему лет 10 короче продали они его взяли ямаху
 

Чубайс

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
2.114
Реакции
2
Возраст
57
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Эдуард
Техника
всякой насобирал
а что и впрямь ни кто ни чего хорошего не может сказать характеристики то у него не плохие, говорят сборка не ахти но можно сразу сделать полную протяжку а потом как с любой техникой ласка и смазка и думаю будет ходить
 

POP30

Участник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Юрко
Техника
AC m8
Мне кажется просто и опыта эксплуатации как такового просто нет! Конечно гидрик за 220 тр никогда по надежности не поспорит с собратом за 500-600 однко для 5-8 выездов за лето с семьей самое оно! Спортсменов прошу не беспокоиться :D
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Я конечно извеняюсь. Но может на 5-8 выездов проще взять нормальный мотоцикл на прокат? Всем понятно, что КИТАЙСКИЙ не является синонимом НАДЁЖНЫЙ или ДОЛГОВЕЧНЫЙ. Ради такой цены они экономят на материалах и технологиях. :down:
 

нск

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Илья
Техника
GP1300R и другая Японская техника
POP30 написал(а):
Мне кажется просто и опыта эксплуатации как такового просто нет! Конечно гидрик за 220 тр никогда по надежности не поспорит с собратом за 500-600 однко для 5-8 выездов за лето с семьей самое оно! Спортсменов прошу не беспокоиться :D
...если так собрался и неслушаешь форумчян, возьми, расскажешь в июне. как они китайские гидры, а на 5 6 выездов бы вообще не заморочивался с покупкой всё равно ничего непоймёшь, да и забава не из дешёвых получается 45 т.р за выезд :D
 

Novosib

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
2.443
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Велосипед :)
нск написал(а):
POP30 написал(а):
Мне кажется просто и опыта эксплуатации как такового просто нет! Конечно гидрик за 220 тр никогда по надежности не поспорит с собратом за 500-600 однко для 5-8 выездов за лето с семьей самое оно! Спортсменов прошу не беспокоиться :D
...если так собрался и неслушаешь форумчян, возьми, расскажешь в июне. как они китайские гидры, а на 5 6 выездов бы вообще не заморочивался с покупкой всё равно ничего непоймёшь, да и забава не из дешёвых получается 45 т.р за выезд :D
:up:
 

aladik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
986
Реакции
12
Местонахождение
украина
Имя
влад
Техника
XPL 98.VX 700.AUT 800 мах1000 хтр мах дс 250, rxp 215.jollie 420
Чубайс написал(а):
а что и впрямь ни кто ни чего хорошего не может сказать характеристики то у него не плохие, говорят сборка не ахти но можно сразу сделать полную протяжку а потом как с любой техникой ласка и смазка и думаю будет ходить
Полная перетяжка подразумевает замену коленвала,поршневой ,подшипников,цилиндров,зажигания(кто видел-катушки от руки намотаны косокриво) В 5 т. уе думаю влезете по перетяжке, корпус хилый,что с ним делать? стоит оно того?
 

MGN

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.500
Реакции
10
Возраст
62
Местонахождение
Алтайский край г.Барнаул
Имя
Григорий
Техника
Honda Jocker
всё относительно,китайские квадры ездят и которым ни №уя,какой и сломается,но вы посмотрите на форум и там ясно видно что ломается всё и самые известные бренды в том числе(не перечесляя их)

чисто моё мнение(прихожу к нему всё настойчевей) любая техника для экстрима и отдыха должна называтся ЯМАХА
 

aladik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
986
Реакции
12
Местонахождение
украина
Имя
влад
Техника
XPL 98.VX 700.AUT 800 мах1000 хтр мах дс 250, rxp 215.jollie 420
POP30 написал(а):
Мне кажется просто и опыта эксплуатации как такового просто нет! Конечно гидрик за 220 тр никогда по надежности не поспорит с собратом за 500-600 однко для 5-8 выездов за лето с семьей самое оно! Спортсменов прошу не беспокоиться :D
Какой опыт ,если горят катушки зажигания например? тип продал ямаху икупил китайца,положил по привычке мобильник в бардачок, а он промокает.Цена на собрата за 500-600 т составляет не более 3500-4000 т.уе (например в малазии) сколько стоит там китаец?????
 

POP30

Участник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Юрко
Техника
AC m8
нск написал(а):
POP30 написал(а):
Мне кажется просто и опыта эксплуатации как такового просто нет! Конечно гидрик за 220 тр никогда по надежности не поспорит с собратом за 500-600 однко для 5-8 выездов за лето с семьей самое оно! Спортсменов прошу не беспокоиться :D
...если так собрался и неслушаешь форумчян, возьми, расскажешь в июне. как они китайские гидры, а на 5 6 выездов бы вообще не заморочивался с покупкой всё равно ничего непоймёшь, да и забава не из дешёвых получается 45 т.р за выезд :D
Оно понятно, что математика у каждого своя :laugh: В отместку кризису возьму китайца. А по поводу техники - нех заморачиваться - год гарантии - нехай диллер чинит. С учетом общей ситуации во всем думаю продать можно будет так или иначе с меньшими потерями нежели...
 

POP30

Участник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Юрко
Техника
AC m8
aladik написал(а):
POP30 написал(а):
Мне кажется просто и опыта эксплуатации как такового просто нет! Конечно гидрик за 220 тр никогда по надежности не поспорит с собратом за 500-600 однко для 5-8 выездов за лето с семьей самое оно! Спортсменов прошу не беспокоиться :D
Какой опыт ,если горят катушки зажигания например? тип продал ямаху икупил китайца,положил по привычке мобильник в бардачок, а он промокает.Цена на собрата за 500-600 т составляет не более 3500-4000 т.уе (например в малазии) сколько стоит там китаец?????
Не совсем понял про цены в Малайзии :confised: Если чего то я из Кр-ска пишу :) Цены могу и продиктовать. То что бардачек протекает, так это порядочек :laugh: Горят катушки? Через сколько моточасов? Конкретно? На каждом экземпляре? Какова выборка?
 

Mikem

Старожил
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.237
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
Питер
Имя
Михаил
Техника
BRP GT700,GSX, SJ,CF500,MasterCraft 190
POP30 написал(а):
В отместку кризису возьму китайца. А по поводу техники - нех заморачиваться - год гарантии - нехай диллер чинит. ...
Слабо 1,5 км до берега толкать заглохший гидр?.... к диллеру....... нехай чинит.......для полного кайфа представь себе ветер от берега и небольшую волну.... :confised:
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Друг взял и катается, ничего не протягивал, пластик на свою цену. Гидрик в Сочи, прошел более 60 моточасов и вроде доволен.
 

Mikem

Старожил
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.237
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
Питер
Имя
Михаил
Техника
BRP GT700,GSX, SJ,CF500,MasterCraft 190
POP30 написал(а):
В отместку кризису возьму китайца. ...
Время вернулось вспять ... У тебя второй шанс.... НЕ ПОКУПАЙ!!!!! :D
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва

aladik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
986
Реакции
12
Местонахождение
украина
Имя
влад
Техника
XPL 98.VX 700.AUT 800 мах1000 хтр мах дс 250, rxp 215.jollie 420
кто-то всё подчистилссссс?
 

king

Старожил
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1.281
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Всякая

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Народ! Шутки шутками, а человек придёт домой и в тумбочке вместо документов на китайца - деньги. Вот расстроится - опять выбирать - брать или не брать! :laugh:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу