Самый сильный снегоход-тягач...

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

SERG-VL

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.620
Реакции
124
Местонахождение
65 регион
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat M1100 Turbo
Kass написал(а):
Вообще прикольно, как люди ни разу не таскавшие тяжелых прицепов с пафосом рассуждают в подобных темах, воспринимая любое мнение отличное от их мнения как личное оскорбление. Причем раз нет фоток и аргументов, то не беда, можно просто перейти на личность. :up:
Друзья мои, у людей бывают различные мнения на многие вопросы. Это не значит, что они вам объявили войну. Будьте терпимее к другим участникам. :beer:
Судя по твоим фото (если верить тобой написаному)на твоём желтке не больше 500кг.вместе с матрацом.А второе фото вообще ни пришей к ...... рукав.Так можно сфотать вагон,гружоный железом,и написать в коментарии"Перед отправкой......." :beer:
А ещё прикольнее,когда чел не отличающий ВК10 от Профа,рассуждает об отстойности данного аппарата :dots:
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
раз нет фоток и аргументов,
какие фото? какие аргументы?...их можно показывать челу отличающего Буран от Профа...ты Касс не из их числа :whistling:
 

Kass

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
877
Реакции
4
Местонахождение
Москва
Мда... Явление становится диагнозом. Купил профа и возненавидел весь мир. Это поди как комплекс неполноценности. На вопрос о погоде приходится оправдываться. Про прицепы зайдет речь и опять надо оправдываться. Уже как притча во языцах.

Не злитесь вы так. Никто к вам никаких претензий то не выссказывает. Ну купили вы Профов и молодцы. Значит для ваших условий это лучшая машинаю Аминь. Хватит уже оправдываться, а то народ сомневаться начинает в вашей искренности.

ЗЫ. Вот пример вышенаписанного.
SERG-VL написал(а):
А ещё прикольнее,когда чел не отличающий ВК10 от Профа,рассуждает об отстойности данного аппарата :dots:
Я никогда ни про какой аппарат не писал "отстойный". Нет у меня такой категоричности. Я считаю, что каждого аппрата есть свои плюсы и минусы. Плюсов всегда больше, если выбирать по предназначению. Горник прекрасен в горах, кросс на кроссовых трассах, утиль в работе, а турист на прогулке. Внутри предназначения есть вкусы, о которых спорить бесмысленно. Если бы какой то аппарат был "отстойным", то он бы не продавался.
Здесь рассматривается лишь очень узкое применение снежика. Если в этом какой то лучше, то это не значит, что все остальное отстой. Все остальное просто лучше в другом. Так что успокойтесь.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Хватит уже оправдываться,
кто оправдывается? ты о чем?...я смеюсь над твоим глубоким знанием предмета обсуждения :D :D ..когда ты Проф и ВК10 считаешь разными снегоходами :D
 

Kass

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
877
Реакции
4
Местонахождение
Москва
ALEX38 написал(а):
Хватит уже оправдываться,
кто оправдывается? ты о чем?...я смеюсь над твоим глубоким знанием предмета обсуждения :D :D ..когда ты Проф и ВК10 считаешь разными снегоходами :D
Ты смеешься не над знаниями, а об элементарной очепятке. Но если тебе так спокойней, то я рад, что поднял тебе настроение. ;)
 

unim

Новенький
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
12
Реакции
0
Техника
Skandic wt 550F, Outlander MAX 800R EFI XT-P.
Хотя был в прошлую экспедицию прикольный случай. Канистры заправляли в карелии, и вся экспедиция прошла на скандиках на этом топливе. На обратном пути оставшийся бензин залили в FX45, который после Беломорска просто умер. Пришлось его бросить и потом забирать. В итоге в эфиксе померли все свечи, лямбды, и каты. Говорят от топлива. Мы в шоке.[/quote]

Не такой он уж прикольный. Эвакуатор 1500км. Промывка всего чего тока можно, сгоревшие катализаторы, а через две недели ЗАМЕНА ДВИГАТЕЛЯ! (одно хорошо, он теперь опять новый). :)

P.S. Ну не в тему :beer: и тема давно была :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу