HELP!!! Очень нужны подшипники ступиц на RZR (все) !!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Леля

Активный участник
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
244
Реакции
0
Местонахождение
Казань
Техника
Polaris
Тест-драйв данного аппарата
 

Вложения

denisbee

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
945
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новосиб
Имя
Денис
Техника
Tundra 550LT,Polaris WidetrakLX,были: LYNXARMYV800,LYNXARMY6900,Polaris WidetrakLX,PolarisSportsman700EFI

Юрич

Участник
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
170
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Москва
Имя
Денис
Техника
Polaris RZR
Волчица написал(а):
И ещё вопрос : Говорят что есть какой то 2-х дюймовый "лифт" на RZR ,вставки под амортизаторы,при установке которого не надо ни чего менять в подвеске. Установили 28-е колёса только для увеличения клиренса,а если этот "лифт" не вредит подвеске ,то можно покататься и на штатных колёсах(наверное). И ещё:Как смазать подшипники перед установкой - разобрать ?
Лифт вот этот http://www.rubberdowncustoms.ca/forum/s ... .php?t=567 http://www.rubberdowncustoms.ca/forum/s ... .php?t=549 полистай данный форум
RZR-ка летает одна уже шрусы стандартные, вроде проблем нет!

По поводу длинных подвесок и амортов ёлка и т.д., ИМХО это все супер для прыжков и отжигания на твердых грунта, песках, полях и Фсе, в болоте и в лесу это счастье не пригодится да и жалко! А я так понимаю Волчица туды частенько заезжает! :)
 

Волчица

Новенький
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Местонахождение
Домодедово, ДМклуб.
Имя
Елена
Техника
SKI-DOO MX Z X 600 H.O. SDI /Polaris Ranger RZR /Polaris Ranger RZR /BRP-800 Max XT /Polaris XP-550/Polaris -800 SE
Юрич написал(а):
Волчица написал(а):
И ещё вопрос : Говорят что есть какой то 2-х дюймовый "лифт" на RZR ,вставки под амортизаторы,при установке которого не надо ни чего менять в подвеске. Установили 28-е колёса только для увеличения клиренса,а если этот "лифт" не вредит подвеске ,то можно покататься и на штатных колёсах(наверное). И ещё:Как смазать подшипники перед установкой - разобрать ?
Лифт вот этот http://www.rubberdowncustoms.ca/forum/s ... .php?t=549 полистай данный форум
RZR-ка летает одна уже шрусы стандартные, вроде проблем нет!

По поводу длинных подвесок и амортов ёлка и т.д., ИМХО это все супер для прыжков и отжигания на твердых грунта, песках, полях и Фсе, в болоте и в лесу это счастье не пригодится да и жалко! А я так понимаю Волчица туды частенько заезжает! :)
Болота,я туда не заезжаю,я там постоянно(ты же знаешь в какие говна нас наш "Навигатор" заводит).Мне действительно ближе по болотам чем попрыгать.
 

Волчица

Новенький
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Местонахождение
Домодедово, ДМклуб.
Имя
Елена
Техника
SKI-DOO MX Z X 600 H.O. SDI /Polaris Ranger RZR /Polaris Ranger RZR /BRP-800 Max XT /Polaris XP-550/Polaris -800 SE
Котик,спасибо за информацию! :up:
 

Волчица

Новенький
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Местонахождение
Домодедово, ДМклуб.
Имя
Елена
Техника
SKI-DOO MX Z X 600 H.O. SDI /Polaris Ranger RZR /Polaris Ranger RZR /BRP-800 Max XT /Polaris XP-550/Polaris -800 SE
Леля,очень красивые фотки!!!! :clap: Но я пока так не езжу :up: , а жаль :( !!!!!!
 

Волчица

Новенький
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Местонахождение
Домодедово, ДМклуб.
Имя
Елена
Техника
SKI-DOO MX Z X 600 H.O. SDI /Polaris Ranger RZR /Polaris Ranger RZR /BRP-800 Max XT /Polaris XP-550/Polaris -800 SE
Подшипники нашлись :clap: ,сегодня проплатили!Через пару дней будут в Москве,надеюсь ! :up: Кстати,нашлись в Казани!!!!!!!! В Казани - ЕСТЬ , а в Москве - НЕТУ!!!!!!!!!!!!! Стыдно должно быть Московским дилерам :down: !!!!!!!!! Вот! Всем кто откликнулся на мою беду - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

Леля

Активный участник
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
244
Реакции
0
Местонахождение
Казань
Техника
Polaris
Пожалуйста, Елена :)
Обращайтесь. Чем сможем - поможем :)
 

Slavka

Новенький
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
brp,polaris
Юрич написал(а):
Волчица написал(а):
И ещё вопрос : Говорят что есть какой то 2-х дюймовый "лифт" на RZR ,вставки под амортизаторы,при установке которого не надо ни чего менять в подвеске. Установили 28-е колёса только для увеличения клиренса,а если этот "лифт" не вредит подвеске ,то можно покататься и на штатных колёсах(наверное). И ещё:Как смазать подшипники перед установкой - разобрать ?
Лифт вот этот http://www.rubberdowncustoms.ca/forum/s ... .php?t=567 http://www.rubberdowncustoms.ca/forum/s ... .php?t=549 полистай данный форум
RZR-ка летает одна уже шрусы стандартные, вроде проблем нет!

По поводу длинных подвесок и амортов ёлка и т.д., ИМХО это все супер для прыжков и отжигания на твердых грунта, песках, полях и Фсе, в болоте и в лесу это счастье не пригодится да и жалко! А я так понимаю Волчица туды частенько заезжает! :)

А почему в говно плохо :huh: ?(длинные подвески) Клиринс будет большой, ход подвески уже хорошо :rolleyes: . А то я уже подумываю ставить...
 

Юрич

Участник
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
170
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Москва
Имя
Денис
Техника
Polaris RZR
А почему в говно плохо ?(длинные подвески) Клиринс будет большой, ход подвески уже хорошо . А то я уже подумываю ставить...
Ну не работает это железо в какашках, в узел только завязывать об пеньки, база становится шире, в лесу тяжело... эта тема только для драйва попрыгать, повжигать... ИМХО для говен, чем проще тем лучше!
 

IFM

Участник
Регистрация
2 Ноя 2006
Сообщения
150
Реакции
0
Местонахождение
г.Санкт-Петербург
Техника
Summit 800 REV-XP,Polaris RZR 800
Согласен на 100%. Длинные рычаги только для прыжков и драйва. Для говен - сток самое оно :)
 

Slavka

Новенький
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
brp,polaris
Как тогда бороться с клиренсом ?
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
колесами, всего скорей :)
 

Slavka

Новенький
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
brp,polaris
Колесами мало получаеться... И даже 2х дюймомый лифт слабенько и вредненько
 

IFM

Участник
Регистрация
2 Ноя 2006
Сообщения
150
Реакции
0
Местонахождение
г.Санкт-Петербург
Техника
Summit 800 REV-XP,Polaris RZR 800
Пневмоподвеска рулит :beer: А вообще нормальные колеса 26-27 и всё нормально с клиренсом. Не для аццких говен девайс, а за стоковыми квадрами идёт без проблем, больше ему и не нужно.
 

Evgen82

Старожил
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1.100
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск ТюнингАтелье BoonDocker
Имя
Евгений
Техника
вот
Мужики так че с подшипниками та??? от чего подходят??? кто нашел замену???
Развалились, все четыре колясика болтаються, у диллера один задний остался. 6000р. стоит :)
 

Alik

Ветеран
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
2.721
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Казань
Имя
Альберт
Техника
PRO-RMK 800(155)2014, RZR XP 1000, kawa 800sx-r
Evgen82 написал(а):
Мужики так че с подшипниками та??? от чего подходят??? кто нашел замену???
Развалились, все четыре колясика болтаються, у диллера один задний остался. 6000р. стоит :)
Че то круто-6000р.
Личку смотри.
 

чалдон

Новенький
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Захаров Сергей Павлович
Техника
polaris RZR
вот и я допрыгался, ребята выручайте, нужны подшипники ступиц на RZR
 

Alik

Ветеран
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
2.721
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Казань
Имя
Альберт
Техника
PRO-RMK 800(155)2014, RZR XP 1000, kawa 800sx-r
чалдон написал(а):
вот и я допрыгался, ребята выручайте, нужны подшипники ступиц на RZR
Привет! Есть в наличии :whistling:
 

Filin

Новенький
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Местонахождение
МО
Имя
Миша
Техника
Yamaha и то и другое, еще Polaris есть
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу