Nordstar
Новенький
- Регистрация
- 12 Авг 2025
- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
- Возраст
- 50
- Местонахождение
- Владивосток
- Имя
- Евгений
- Техника
- Хайлифтер 1000
Подскажите пжт на квадрацикле полярис хайлифтер 1000 ломает вал (уже поменял три вала) между коробкой и вариатором грешу на демпфер если кто сталкивался подскажите пжст варианты как отремонтировать демпфер или только замена его? Мастер вскрыл демпфер маленькая пружинка(размером от авторучки) лопнула неужели из за маленькой пружинки может ломать вал?
Вложения
-
263,8 KB Просмотры: 19
-
268,4 KB Просмотры: 9
-
807,7 KB Просмотры: 26

