Капитан 200

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Николай505

Старожил
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
1.147
Реакции
102
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
Техника
Irbis dingo t110
Всем привет. Приобрел капитана 200 лонг. Не работает датчик температуры. Подскажите что может быть?
 

X TRAIL

Новенький
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
27
Реакции
6
Возраст
61
Местонахождение
Казань
Имя
Айрат
Техника
Стелс капитан 150
Привет, а вообще зачем он нужен? Я тоже взял 200 го, до этого 150 был. За пять лет 6500 накатал на нем и там никакого датчика не было и ничего, пока ездит.
 

Denver02

Новенький
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
29
Реакции
8
Возраст
41
Местонахождение
Стерлитамак
Имя
Денис
Техника
Стелс Капитан 150L
Все привет!


Снегоход Стелс капитан 200 Лонг (23г.) Пробег: 2500₽.


В том сезоне ехал отлично по накатанной вдвоём 50км/ч, обороты выходили на максимум 11000-12000.


Ближе к концу сезона, начались теряться обороты, иногда при движении просто умирал на месте, сначала начинал ехать 30, потом 20, потом 10 км/ч.


Скинул воздушный фильтр, вроде ситуация нормализовалась, снегоход начал двигаться, смог добраться до дома, но не было тяги и ехал 20-30км/ч.


В этом сезоне, установил новый воздушный фильтр, новый карбюратор, но проблема с оборотами не куда не ушла. На нейтралке газуешь 11-12 тыщ крутит легко, когда начинаешь двигаться, едет максимум 30-40 км, и двигатель больше 7000-8000 тыщ оборотов не крутит, такое ощущение что кто то за жопу держит. Может у кого нибудь было подобное? Как решали данную ситуацию???
Привет, а вообще зачем он нужен? Я тоже взял 200 го, до этого 150 был. За пять лет 6500 накатал на нем и там никакого датчика не было и ничего, пока ездит.
 

Николай505

Старожил
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
1.147
Реакции
102
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
Техника
Irbis dingo t110
Все привет!


Снегоход Стелс капитан 200 Лонг (23г.) Пробег: 2500₽.


В том сезоне ехал отлично по накатанной вдвоём 50км/ч, обороты выходили на максимум 11000-12000.


Ближе к концу сезона, начались теряться обороты, иногда при движении просто умирал на месте, сначала начинал ехать 30, потом 20, потом 10 км/ч.


Скинул воздушный фильтр, вроде ситуация нормализовалась, снегоход начал двигаться, смог добраться до дома, но не было тяги и ехал 20-30км/ч.


В этом сезоне, установил новый воздушный фильтр, новый карбюратор, но проблема с оборотами не куда не ушла. На нейтралке газуешь 11-12 тыщ крутит легко, когда начинаешь двигаться, едет максимум 30-40 км, и двигатель больше 7000-8000 тыщ оборотов не крутит, такое ощущение что кто то за жопу держит. Может у кого нибудь было подобное? Как решали данную ситуацию???
Гусеница натянута нормально? Компрессия какая?
 

Denver02

Новенький
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
29
Реакции
8
Возраст
41
Местонахождение
Стерлитамак
Имя
Денис
Техника
Стелс Капитан 150L

X TRAIL

Новенький
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
27
Реакции
6
Возраст
61
Местонахождение
Казань
Имя
Айрат
Техника
Стелс капитан 150
Привет, у меня в том сезоне тоже немог разогнаться нормально, ремень вариатора заменил и стало нормально.
 

Denver02

Новенький
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
29
Реакции
8
Возраст
41
Местонахождение
Стерлитамак
Имя
Денис
Техника
Стелс Капитан 150L
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу