- Регистрация
- 23 Ноя 2010
- Сообщения
- 6.579
- Реакции
- 714
- Возраст
- 51
- Местонахождение
- ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
- Имя
- ВАДИМ
- Техника
- БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
У меня, по 12.Вепрь написал(а):У меня в каждом отсеке стоит по 11 шайб.marow написал(а):Сколько шайб регулировочных ставить на PB80 для армейца с v-800![]()



. У меня было самопроизвольное выкручивание одного болта и тогда подвижный конус не может отойти на свое место (постоянно зажат ремень) 