Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

акула78

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
215
Реакции
6
Местонахождение
Урал
Имя
Ростислав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(12),VK-540(07),volvo xc90(12)
Это как придти в салон мерседес и просить продавца хвалить ауди:D. Читай форум хотя бы последние 4 стр:happy:.
 

клинок

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
154
Реакции
8
Имя
василий
Техника
кот
Это как придти в салон мерседес и просить продавца хвалить ауди:D. Читай форум хотя бы последние 4 стр:happy:.
привет Ростислав вопрос тебе как владельцу этих двух снежиков что все таки надежней и лучше.Хотел купить викинга не получилось взял кота правильный я сделал выбор или нет тебе что больше по душе?
 

акула78

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
215
Реакции
6
Местонахождение
Урал
Имя
Ростислав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(12),VK-540(07),volvo xc90(12)
привет Ростислав вопрос тебе как владельцу этих двух снежиков что все таки надежней и лучше.Хотел купить викинга не получилось взял кота правильный я сделал выбор или нет тебе что больше по душе?
не могу дать такую инфу, кота купил в сентябре, так что не успел еще. Но если бы на рогатом не попал в аварию:blush:, не продал бы, надежный и простой как калашников:D. Но надеюсь кот доставит больше удовольствий(современней, удобней, мощней).
 

клинок

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
154
Реакции
8
Имя
василий
Техника
кот
не могу дать такую инфу, кота купил в сентябре, так что не успел еще. Но если бы на рогатом не попал в аварию:blush:, не продал бы, надежный и простой как калашников:D. Но надеюсь кот доставит больше удовольствий(современней, удобней, мощней).
спасибо сам тоже купил опыта нет по этому и спрашиваю
 

megawatt

Участник
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
141
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
рядом с Новым Уренгоем
Имя
Сергей
Техника
АС BC 570ХТE
Привет всем, может кто сталкивался с проблемой. Пропали показания спидометра и писк при включении заднего хода, при заводке стрелка отклоняется и возвращается в ноль, и на этом все. Табло светится как обычно, но без циферок. На нажатие кнопок не реагирует. Если проблема уже решалась ткните в страничку.
 

VladislavSib

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Владислав
Техника
Арктик кет 570
что может быть ? На передаче вперед двигатель ровно работает , включаешь задний ход с кнопки начинает троить..не едет..переключаешь вперед опять нормально
 

VladislavSib

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Владислав
Техника
Арктик кет 570
бывший хозяин говорит горшки надо прочистить, дать ему "просраться"..
 

denzh

Участник
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
198
Реакции
6
Возраст
40
Местонахождение
Бийск Алтайский край
Имя
Жарков Денис Владимирович
Техника
бУРКА КОРОТЫШ 80г. потом МД640 2004 г сейчас Арктик Кэт 570 13г.
Привет всем, может кто сталкивался с проблемой. Пропали показания спидометра и писк при включении заднего хода, при заводке стрелка отклоняется и возвращается в ноль, и на этом все. Табло светится как обычно, но без циферок. На нажатие кнопок не реагирует. Если проблема уже решалась ткните в страничку.
Ответ делитана, может штекер? не?
 

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.070
Реакции
2.037
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.
Перво слезть с снегохода ,протереть фары ,мягкой ветошю ,Попинать гусю и лыжы ,аккуратно не поломай . А потом покури форум ,помогает .А ккароче так и должно быть . Наверно .:lol:
 

DIM-33

Ветеран
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
9.154
Реакции
199
Возраст
46
Местонахождение
НАО. Н-М
Имя
Димка
Да х.з....если он у него сразу троить начинает , то недолжно так быть....но просрацца канеш не выход полюбому)))
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.485
Реакции
1.840
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Там же мозги накручены , что в обратку охлаждение хуже, чтоб не запороли двигун от выезда назад методом дачи просраться для подстрахуя должен начинать троить через какое-то время.. может у него клин в башке произошел? раньше времени троит?
 

licingeralex1

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
300
Реакции
40
Возраст
44
Местонахождение
пермский край
Имя
алексей
что может быть ? На передаче вперед двигатель ровно работает , включаешь задний ход с кнопки начинает троить..не едет..переключаешь вперед опять нормально
Могу только предложить. Если в перед все нормально???!!!,а при переходе на зад.скорость троит ,то та херовина которая раскручивает двигли в зад не корректно работает! не даёт искру на одну свечу.
Точнее не скажу,у мне МКП
 

николай subaru

Новенький
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Камчтка
Имя
Николай
Техника
Bearcat 570xte
если гуся сползает в сторону то с какой стороны нужно подтягивать?по логике нужно натягивать туда куда сползла...так?
кстате пробудил зверя после полугодовой спячки :Devil: jyWCYxzAfFs.jpg
 

Arleks

Новенький
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
27
Реакции
1
Местонахождение
Нефтекамск
Имя
Алексей
Техника
ARKTIK CAT BEARCAT 570 XT 2009г.
левый цилиндр в масле (1).jpg
левый цилиндр в масле (1).jpg У кого какое мнение - налет масленный на выходе охлаждения левого цилиндра, извиняйте если не так выразился.
 

Arleks

Новенький
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
27
Реакции
1
Местонахождение
Нефтекамск
Имя
Алексей
Техника
ARKTIK CAT BEARCAT 570 XT 2009г.
Не могу понять откуда берется смазка (масло) на выходе от левого цилиндра - охлаждения.
левый цилиндр в масле (1).jpg
 

DenK

Старожил
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1.196
Реакции
260
Местонахождение
Якутия, г.Мирный
Имя
Денис
Техника
CFMOTO X6, AC Bearcat 570XT (12мг) был, AC Bearcat Z1 XT Ltd (11мг).
Кожух сними, посмотри что на ребрах охлаждения. Тоже масло? Так поймёшь откуда оно. У меня все карбы в таком налете. Сейчас протянул хомуты на них и болты были ослаблены со стороны двигателя куда карб вставляется. Посмотрим поможет или нет.
 

клинок

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
154
Реакции
8
Имя
василий
Техника
кот
Не могу понять откуда берется смазка (масло) на выходе от левого цилиндра - охлаждения. Посмотреть вложение 1180526
херовый налет не хотелось бы увидеть

сколько на сезон масла потребуется при пробеге в 1000 км примерно
 
Последнее редактирование модератором:

Alexregion

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
116
Реакции
8
Местонахождение
Янао
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat 570 xt, 2011 год, пробег 4600!
Ранее писал про восстановлению плавучести поплавка в баке. Зиму проездил нормально, ныне проверил, он опять утонул... :angry:.
Пошел купил крышку от Тайги, совсем задешево. Хорошо наша крышка разбирается, у Тайги пришлось распилить, поплавок встал как родной! :Bravo:.
Посмотреть вложение 1179146
Я купил крышку от Бака лод мотора за 600 руб, и переставил поплавок! Плавает и посей день!!!
 

licingeralex1

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
300
Реакции
40
Возраст
44
Местонахождение
пермский край
Имя
алексей
херовый налет не хотелось бы увидеть
Всё ещё в перед :whistling:

Всё ещё в перед :whistling:
[/QUOT
хотелось что бы не скоро

если гуся сползает в сторону то с какой стороны нужно подтягивать?по логике нужно натягивать туда куда сползла...так?
кстате пробудил зверя после полугодовой спячки :Devil: Посмотреть вложение 1180493
Либо ослабить с которой сползает ,
Провис : 38-44мм
 
Последнее редактирование модератором:

denzh

Участник
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
198
Реакции
6
Возраст
40
Местонахождение
Бийск Алтайский край
Имя
Жарков Денис Владимирович
Техника
бУРКА КОРОТЫШ 80г. потом МД640 2004 г сейчас Арктик Кэт 570 13г.
Могу только предложить. Если в перед все нормально???!!!,а при переходе на зад.скорость троит ,то та херовина которая раскручивает двигли в зад не корректно работает! не даёт искру на одну свечу.
Точнее не скажу,у мне МКП
кто-нибудь может рассказать матчасть чудо двигла на коте, как это так двигатель при нажатии реверса останавливается на секунду и начинает маслать в обратку без глушения себя.. Для меня Енто прям мистика какая то.
 

Poch

Активный участник
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
622
Реакции
37
Местонахождение
ТАО
Имя
Игорь
Техника
BEARCAT 570 XT 2011
У меня все карбы в таком налете. Сейчас протянул хомуты на них и болты были ослаблены со стороны двигателя куда карб вставляется.
Тоже карбюраторы были в говне. Раньше снимал чистил, в этом году купил жидкость для очистки карбюраторов и обработал ей, потом дунул компрессором, на вид как новые. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: GK4p

Poch

Активный участник
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
622
Реакции
37
Местонахождение
ТАО
Имя
Игорь
Техника
BEARCAT 570 XT 2011
что может быть ? На передаче вперед двигатель ровно работает , включаешь задний ход с кнопки начинает троить..не едет..переключаешь вперед опять нормально
Бывает иногда такое. Перезапускаю двигатель и все работает. Если память не изменяет вроде через 40сек работы двигателя на задний ход автоматически начинает троить. Так сказать защита.
 

DenK

Старожил
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1.196
Реакции
260
Местонахождение
Якутия, г.Мирный
Имя
Денис
Техника
CFMOTO X6, AC Bearcat 570XT (12мг) был, AC Bearcat Z1 XT Ltd (11мг).
Тоже карбюраторы были в говне. Раньше снимал чистил, в этом году купил жидкость для очистки карбюраторов и обработал ей, потом дунул компрессором, на вид как новые. :)
А причина то в чем, разобрался? У меня не только карбы но и под ними все смазано :) Я с хомутов что их держат со стороны двигателя втулки убрал - сжал их сильнее.
 

Шимус Макфлай

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
629
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Шимус Макфлай
Техника
Bearcat 570 xte
licingeralex1, «не правильно ты бутерброд ешь» - провис должен составлять 44-51 мм при нагрузке 10 lb.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу