Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

николай subaru

Новенький
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Камчтка
Имя
Николай
Техника
Bearcat 570xte
оооо спасибо.... завтра утром пойду искать....
 

акула78

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
215
Реакции
6
Местонахождение
Урал
Имя
Ростислав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(12),VK-540(07),volvo xc90(12)
Сразу знатокам про подсос. Не ставится на 2 положение, обратно отскакивает. Это не правильно или норм. или лезть в карбы.
Подскажите про подсос.
И можно ли его повернуть если будет мешать сумке на руле?
 

GV-83

Новенький
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Возраст
40
Техника
Acat 570
Очень не надежное крепление.
Трещины на пластике у болта пойдут от вибрации.
При перевозке снежика на прицепе без тента, трещины появились от вибрации стекла на скорости.
У знакомого 2 года уже так навик держится, трещин нету! Откуда там вибрация!? Или скотчем или резинку туда еще для надежности
 

alekse48

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
331
Реакции
42
Возраст
41
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat 570xte 2013 г.в.
Подскажите про подсос.
И можно ли его повернуть если будет мешать сумке на руле?
Скорее всего сильно натянутый, нужно отрегулировать свободный ход, на счёт поворота не знаю, но вроде он там с одной стороны сточен, тоесть не ровный круг а с пазом по-моему, может ошибаюсь.
 

All ex

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
118
Реакции
15
Возраст
50
Местонахождение
Омская область
Имя
Алексей
Техника
Bearcat 570TX (13)
Заказал стартер от полариса, снял свой, теперь бля, не могу сообразить по проводам. Кто менял сфоткайте пожалуйста.
 

denzh

Участник
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
198
Реакции
6
Возраст
40
Местонахождение
Бийск Алтайский край
Имя
Жарков Денис Владимирович
Техника
бУРКА КОРОТЫШ 80г. потом МД640 2004 г сейчас Арктик Кэт 570 13г.
Подскажите про подсос.
И можно ли его повернуть если будет мешать сумке на руле?
Тот же вопрос, повешал сумку на руль мешает, пришлось ее перевешать по другому... Я бы его вместо прикуривателя воткнул, но пока не занимался вопросом. если будешь смотреть, напиши, удалось ли, у меня снежик не рядом вижу его раз в 2 недели(((
 

Вложения

denzh

Участник
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
198
Реакции
6
Возраст
40
Местонахождение
Бийск Алтайский край
Имя
Жарков Денис Владимирович
Техника
бУРКА КОРОТЫШ 80г. потом МД640 2004 г сейчас Арктик Кэт 570 13г.
Поймите меня правильно, межсезонье, руки чешутся одеть, нарядить, подготовить машину к выезду, так вот начитаешься и начинаются мытарства, надо ли, не надо ли... Короче, я вот к чему, вычитал тут про чехлы на амортизаторы, теперь вот думаю, благость это или зло для снежика?
2. Чека, реально нужная вещь или блаж? Народ пишет что прям вот надо! и точка! Типа спасает снежик от больших уронов в случае выбраоса наездника)
 

Вложения

leshuk

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3.693
Реакции
324
Местонахождение
Архангельска губерния
Имя
Олег
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT (2012), Ski-Doo Skandic SWT 600 ACE (2012)
Чехлы, ИМХО, нахер не нужны - будут постоянно обмерзать, а голые аморты самостоятельно очищаются. Да и выглядит это нелепо и смешно - как бабские понтолончики.
Чека, опять же ИМХО, вещь не бесполезная, хотя сам я её не использую. Приведу пример из своей практики. Переезжал реку в начале зимы, ропаки (торосы) под пухлым снегом плохо заметны в мутную погоду. Ну и завалился снежик. Я спрыгнул, да неудачно, бочиной на другой ропак угодил. Три ребра сломал, как потом выяснилось. Пока я корчился от боли и полз до снежика, тот лежал кверху гусей и работал, сука. Поставил каким то чудом снегоход на гусю, стал крутить стартер - не заводится. Едва не посадил аккумулятор, на последнем издыхании завёлся всё-таки. Ручником мне бы не продернуть... Вот это был тот единственный раз, когда могла бы мне помочь чека, вовремя заглушив снегоход.
 

Бухановод

Новенький
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT
Всем, привет!
Подскажите где или от чего можно взять такую пружинку на снегоход Arctic cat 570XT 2011 :

для форума.JPG
для форума 21.GIF
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
У юры78рус. Мне он как то её за три дня прислал.
 

licingeralex1

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
300
Реакции
40
Возраст
44
Местонахождение
пермский край
Имя
алексей
Чехлы, ИМХО, нахер не нужны - будут постоянно обмерзать, а голые аморты самостоятельно очищаются. Да и выглядит это нелепо и смешно - как бабские понтолончики.
Чека, опять же ИМХО, вещь не бесполезная, хотя сам я её не использую. Приведу пример из своей практики. Переезжал реку в начале зимы, ропаки (торосы) под пухлым снегом плохо заметны в мутную погоду. Ну и завалился снежик. Я спрыгнул, да неудачно, бочиной на другой ропак угодил. Три ребра сломал, как потом выяснилось. Пока я корчился от боли и полз до снежика, тот лежал кверху гусей и работал, сука. Поставил каким то чудом снегоход на гусю, стал крутить стартер - не заводится. Едва не посадил аккумулятор, на последнем издыхании завёлся всё-таки. Ручником мне бы не продернуть... Вот это был тот единственный раз, когда могла бы мне помочь чека, вовремя заглушив снегоход.
Вот и я о том же! А ставить или нет,это дело каждого. В машине тоже есть ремень безопасности,но пристёгивается не каждый, по мне дак пусть она (чека) будет ,чем нет совсем
 

Чембирлен

Участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
62
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Павел
Техника
Варяг550(продал) Арти Кет 570 ХТ, Тигуан, Нива 2114, мотобукс "Ураган", велосипед.
Доброго всем дня, может кто знает и поможет советом, а вопрос в том что имеется достаточно большой люфт в ведущем вариаторе, люфт поперечный по отношению к оси вала. Это как то лечится или меняется целиком вариатор. Спасибо.
 

Дмитрий1981

Новенький
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(13), MAZDA CX-5
Всем Добрый! Блин пропустил страниц 400 тяжко все перечитать. Дак вот я о чем, столкнулся снова с проблемой снять ведущий и нашел выход без изготовления сьемника.
Покупаем болт сантиметров 10, М14 шаг 1,5 резьба по всей длине. откручиваем родной болт, заливаем туда масло, болт М14 фум лентой обматываем не жалея ее и закручиваем в вариатор, результат не заставит себя ждать, толко аккуратно взлетает он прилично и громко.
а и снежик естественно на бок положить.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1981

Новенький
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(13), MAZDA CX-5
и еще никак не могу понять, вот этот разьем у акб не подключенный, можно туда напрямую подключить подогрев стекла шлема?
 

licingeralex1

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
300
Реакции
40
Возраст
44
Местонахождение
пермский край
Имя
алексей
Способ работает если снимаешь варик постоянно туда-сюда, я свой даже сьемником не мог сдернуть(погнул пока колотил) ,пока тех.феном не нагрел
 

Вложения

licingeralex1

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
300
Реакции
40
Возраст
44
Местонахождение
пермский край
Имя
алексей

Дмитрий1981

Новенький
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(13), MAZDA CX-5
вот я говорю не надо упирать масло и болт, своего рода гидроудар. сначала ставили туда металлический штырь и вкручивали болт, не идет гнет его все, а масло прям сразу, мы чуть кирпичей не навалили. Я до этого снимал один раз и было это 3 года назад.
 

Дмитрий1981

Новенький
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(13), MAZDA CX-5
да, снимал я его чтобы сменить венец и стартер, цена вопроса 15т.р. венец шире в два раза и шаг другой, метал как будто не металл а чугуний. где то ВИТ уже выкладывал его фотку
 

Вложения

Чембирлен

Участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
62
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Павел
Техника
Варяг550(продал) Арти Кет 570 ХТ, Тигуан, Нива 2114, мотобукс "Ураган", велосипед.

акула78

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
215
Реакции
6
Местонахождение
Урал
Имя
Ростислав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(12),VK-540(07),volvo xc90(12)

клинок

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
154
Реакции
8
Имя
василий
Техника
кот
здорово ребята кто скажет на гусянке кто как торчащие нитки кто как и чем прижигает или незачем
 

leshuk

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3.693
Реакции
324
Местонахождение
Архангельска губерния
Имя
Олег
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT (2012), Ski-Doo Skandic SWT 600 ACE (2012)
Горелка на бытовом (туристическом) газовом баллончике. Надо обжигать, чтобы дальше не трепалось
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу