Гусеничный вездеход ЕГОР

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Игорь, добил ты меня. Признаюсь, был неправ, сделал неправильные выводы относительно тебя. Насчет техники - давай будем ездить каждый на том, что ему нравится, и что ему по карману, тоже немаловажно.
Чемпион по стрельбе конечно не чемпион по борьбе. Сколько Василий Прядеин и колесничий его Андрей Завьялов (сейчас вместе снегоходы выпускают) вылили пота на трассах и чемпионатах по мотокроссу с колясками от 600 до 1000 см куб, только им известно. Неоднократные чемпионы Союза (ты еще малой тогда был) и России, призеры чемпионатов Европы.
Лично я выше КМСа не поднялся, но попотел тоже немало, несколько раз выигрывал первенство республики, но признаюсь, у нас сильных гонщиков по пальцам было. КМСа (не доехал до мастера 3 очка) с Ярославля привез, 1983 год. Мотокросс - не только мышцы, техника и максимальная безбашенность на трассе, но еще и удача.
Катался в классах 350, 500. Одиночки, естественно. Если в одиночках выигрывают безбашенные на полголовы, то в колясках нужно голову на старте оставлять, мы их звали камикадзе.
Кстати, двигатель на МВП, переделанный в снегоходный, с их мотоцикла. В принципе, доведенный КТМ.
Насчет уважения - зря ты, я так же приучен с детства уважать, но достойных уважения. Вспомни, кто кого завел и с чего началось. Я тебя обидел своим тоном? И кто из нас вспыльчивей, еще неизвестно, хотя мне следовало бы как старшему посдержаннее быть.
Все, закрываю тему.

ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ДЕДУ ЕГОРУ.
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
HIMIK написал(а):
Игорь, добил ты меня. Признаюсь, был неправ, сделал неправильные выводы относительно тебя. Насчет техники - давай будем ездить каждый на том, что ему нравится, и что ему по карману, тоже немаловажно.
Чемпион по стрельбе конечно не чемпион по борьбе. Сколько Василий Прядеин и колесничий его Андрей Завьялов (сейчас вместе снегоходы выпускают) вылили пота на трассах и чемпионатах по мотокроссу с колясками от 600 до 1000 см куб, только им известно. Неоднократные чемпионы Союза (ты еще малой тогда был) и России, призеры чемпионатов Европы.
Лично я выше КМСа не поднялся, но попотел тоже немало, несколько раз выигрывал первенство республики, но признаюсь, у нас сильных гонщиков по пальцам было. КМСа (не доехал до мастера 3 очка) с Ярославля привез, 1983 год. Мотокросс - не только мышцы, техника и максимальная безбашенность на трассе, но еще и удача.
Катался в классах 350, 500. Одиночки, естественно. Если в одиночках выигрывают безбашенные на полголовы, то в колясках нужно голову на старте оставлять, мы их звали камикадзе.
Кстати, двигатель на МВП, переделанный в снегоходный, с их мотоцикла. В принципе, доведенный КТМ.
Насчет уважения - зря ты, я так же приучен с детства уважать, но достойных уважения. Вспомни, кто кого завел и с чего началось. Я тебя обидел своим тоном? И кто из нас вспыльчивей, еще неизвестно, хотя мне следовало бы как старшему посдержаннее быть.
Все, закрываю тему.

ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ДЕДУ ЕГОРУ.
:beer: Володь, извини и ты. Я тоже погорячился. Нам делить нечего.
 

Вложения

leksis

Старожил
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
1.137
Реакции
10
Возраст
50
Местонахождение
Москва ВАО
Имя
Алексей
Техника
Sportsman500,GTX550F, renegat 600etec 2009,Буран.
Разобрались вроде.Давайте лучше кидайте всяких фото и отчётов побольше.
Скандалисты!!Ё маё.
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
дед Егор написал(а):
HIMIK написал(а):
Игорь, добил ты меня. Признаюсь, был неправ, сделал неправильные выводы относительно тебя. Насчет техники - давай будем ездить каждый на том, что ему нравится, и что ему по карману, тоже немаловажно.
Чемпион по стрельбе конечно не чемпион по борьбе. Сколько Василий Прядеин и колесничий его Андрей Завьялов (сейчас вместе снегоходы выпускают) вылили пота на трассах и чемпионатах по мотокроссу с колясками от 600 до 1000 см куб, только им известно. Неоднократные чемпионы Союза (ты еще малой тогда был) и России, призеры чемпионатов Европы.
Лично я выше КМСа не поднялся, но попотел тоже немало, несколько раз выигрывал первенство республики, но признаюсь, у нас сильных гонщиков по пальцам было. КМСа (не доехал до мастера 3 очка) с Ярославля привез, 1983 год. Мотокросс - не только мышцы, техника и максимальная безбашенность на трассе, но еще и удача.
Катался в классах 350, 500. Одиночки, естественно. Если в одиночках выигрывают безбашенные на полголовы, то в колясках нужно голову на старте оставлять, мы их звали камикадзе.
Кстати, двигатель на МВП, переделанный в снегоходный, с их мотоцикла. В принципе, доведенный КТМ.
Насчет уважения - зря ты, я так же приучен с детства уважать, но достойных уважения. Вспомни, кто кого завел и с чего началось. Я тебя обидел своим тоном? И кто из нас вспыльчивей, еще неизвестно, хотя мне следовало бы как старшему посдержаннее быть.
Все, закрываю тему.

ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ДЕДУ ЕГОРУ.
:beer: Володь, извини и ты. Я тоже погорячился. Нам делить нечего.
Володя,Игорь, :) вам после такого продолжительного запала встретиться в радость будет. И с меня переплёт сняли, есть в вас Бог. Рад за ВАС!
 

Paloch

Ветеран
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
4.179
Реакции
23
Возраст
62
Местонахождение
ХМАО-Югра НВ
Имя
Paloch
Техника
есть маленько.......
Все, закрываю тему.
Эй Химик!!!! тему начал продолжай................
фотоотчёт не забудь и пару слов ..............
дай ему просратЪси......
 

шрек

Новенький
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Местонахождение
новосибирск
Имя
эдуард
Владимир Юрьевич, снимаю шляпу, снова Вас зауважал.
НО извиняться не буду, сильно меня задело.
Теперь по теме. Подобный аппарат в начале 2000-х создавали в Бердске.
Двигатель и пр. от "Нивы". Дошли они до опытного образца. Внешне очень похож на "Егора"
Были испытания. Подробностей не знаю. Если Вашим знакомым конструкторам интересен обмен опытом, могу попробовать найти создателей.
С уважением.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Paloch написал(а):
Все, закрываю тему.
Эй Химик!!!! тему начал продолжай................
фотоотчёт не забудь и пару слов ..............
дай ему просратЪси......
Вчера погонял его по снегу, снега у нас уже 80 см, успел уплотниться. ЕГОРка проваливается на 25-30 см, днищем не чиркает.
Насчет фоток отвали, я ж сказал, весной. А если не терпится, сходи и посмотри
http://podium-egor-irbit.narod.ru/
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
Володя, опасность на нем у меня была следующая. Если вездеход проламывает весной лед на болоте ОДНОЙ ГУСЯНКОЙ, или идя по болоту ОДНА ПОЛОВИНА остается на твердом, а другая уходит в жижу, то есть серьезная опасность утонуть. Вездеход заваливается набок и и плавучести его не хватает. Сползая боком, он начинает тонуть. (не хватает ширины и плавучести) Был лед и я чудом уперся боком в кромку пролома со стороны провала. Слава богу, что тот лед выдержал. Я даже ойкнуть не успел. Выпрыгнуть из него в такой ситуации просто не реально. Если же вездеход проламывает лед обеими гусянками, или входит в линзу, хоть передом, хоть задом, или садится на пузо прорезав ковер травы, он остается на плаву и проблем нет. Помучаешся-вылезешь. В наших болотах это очень серьезная и часто встречающаяся опасность. Даже днем сложно определить толщину ковра и границу (переход от толстого ковра к "провалу") по местности. Если чуть сумерки, то ваще пи$дец. Пневматики в этом плане более безопасные. Они все же встплывают в любой ситуации. Но у их тоже достаточно других минусов.
 

Роман69

Активный участник
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
873
Реакции
22
Возраст
54
Местонахождение
г.Ноябрьск
Имя
Роман
Техника
Хищник ,Polaris IQ , F-75 и ctx3030, Был Хивус-6 , Арго , Лопасня
Всем привет,в прошлом году,продав горе вездеход Арктиктранса, присматривался к Егору,но меня остонавливала нехватка информации по вездеходу- реальные фото и видео из болот и оврагов .Интересно какой моторесурс : гусянок,катков,приводных соединений,вымывает нет смазку после воды,как часто смазывать,шпринцевать, можно нет обслуживать одному.Купил Арго 8х8,очень доволен,почему-то уверен в его надёжности на все 100%,после каждой поездки шпринцую и смазываю цепи-это 1 час времени,40-60 км за день прохожу легко по болотам и оврагам,пару раз повисал на пузе в межсезонье,глубокий снег зо бортом +3 +5 а под гусянками течёт вода,это весной по озёрам, вдвоём Арго можно столкнуть ,а как Егор себя поведёт? вот мои фотки и видео
http://strannik.flyboard.ru/topic262.html
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
дед Егор написал(а):
Володя, опасность на нем у меня была следующая. Если вездеход проламывает весной лед на болоте ОДНОЙ ГУСЯНКОЙ, или идя по болоту ОДНА ПОЛОВИНА остается на твердом, а другая уходит в жижу, то есть серьезная опасность утонуть. Вездеход заваливается набок и и плавучести его не хватает. Сползая боком, он начинает тонуть. (не хватает ширины и плавучести) Был лед и я чудом уперся боком в кромку пролома со стороны провала. Слава богу, что тот лед выдержал. Я даже ойкнуть не успел. Выпрыгнуть из него в такой ситуации просто не реально. Если же вездеход проламывает лед обеими гусянками, или входит в линзу, хоть передом, хоть задом, или садится на пузо прорезав ковер травы, он остается на плаву и проблем нет. Помучаешся-вылезешь. В наших болотах это очень серьезная и часто встречающаяся опасность. Даже днем сложно определить толщину ковра и границу (переход от толстого ковра к "провалу") по местности. Если чуть сумерки, то ваще пи$дец. Пневматики в этом плане более безопасные. Они все же встплывают в любой ситуации. Но у их тоже достаточно других минусов.
Вообще я собираюсь его эксплуатировать весной и осенью для охоты, поздней осенью по перволедью на рыбалку в тундру на озера, ну и летом для поездок к предгорьям. Зная нашу тундру, думаю, что у нас он пойдет. Для безопасности хочу врезать еще люк над головой. По какой причине стоят у вас ЕГОРы? Кто-то купил, не понравился - продает? Уж не сам ли? Кнечно, с Лосем и МТЛБ не сравнить, но меня он прельщает именно своей независимостью - заехал на прицеп, за джип зацепил и попер. До мест, откуда выдвигаемся в тундру, лес у нас по любому ехать надо км по 100-150, самое малое в лес 30 км, все равно неохота по асфальту грохотать.
Это, конечно, неприятно - грохот, один из минусов, жаль, что производители за эти бабки не делают салон, придется самому. Шумоизоляция нужна. Да там вообще нет намека на отделку кузова, производитель оставляет это потребителю.
Благодарю за предупреждение, Игорь, постараюсь предусмотреть такие ситуации. А вообще утопить легко любой гусеничник.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Роман69 написал(а):
Всем привет,в прошлом году,продав горе вездеход Арктиктранса, присматривался к Егору,но меня остонавливала нехватка информации по вездеходу- реальные фото и видео из болот и оврагов .Интересно какой моторесурс : гусянок,катков,приводных соединений,вымывает нет смазку после воды,как часто смазывать,шпринцевать, можно нет обслуживать одному.Купил Арго 8х8,очень доволен,почему-то уверен в его надёжности на все 100%,после каждой поездки шпринцую и смазываю цепи-это 1 час времени,40-60 км за день прохожу легко по болотам и оврагам,пару раз повисал на пузе в межсезонье,глубокий снег зо бортом +3 +5 а под гусянками течёт вода,это весной по озёрам, вдвоём Арго можно столкнуть ,а как Егор себя поведёт? вот мои фотки и видео
http://strannik.flyboard.ru/topic262.html
За АРГО разное говорят. И ломается, и с запчастями проблема, и жесткий... Я думаю, что если скакать на них как на танках, ломаться будет любой. Чтоб не ломался, танк нужно брать, с конверсии.
Мне ЕГОР понравился, как хотите думайте. И по цене - для такой вещицы это все равно дорого для меня, но что делать, коль дешевле не отдают. Кстати, почем у вас их отдают, Егор?
Вот к весне салон сделаю, и пойдут первые отчеты. Пока ни на одном форуме ничего не находил, внатуре не ездят, что ли.
Шприцуется конечно реже, впрочем, зависит от хозяина. Поглядим, будет ли воду в подшипники катков набирать, больше там некуда ей попадать, чтоб навредить.
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
HIMIK написал(а):
Вообще я собираюсь его эксплуатировать весной и осенью для охоты, поздней осенью по перволедью на рыбалку в тундру на озера, ну и летом для поездок к предгорьям. Зная нашу тундру, думаю, что у нас он пойдет. Для безопасности хочу врезать еще люк над головой. По какой причине стоят у вас ЕГОРы? Кто-то купил, не понравился - продает? Уж не сам ли? Кнечно, с Лосем и МТЛБ не сравнить, но меня он прельщает именно своей независимостью - заехал на прицеп, за джип зацепил и попер. До мест, откуда выдвигаемся в тундру, лес у нас по любому ехать надо км по 100-150, самое малое в лес 30 км, все равно неохота по асфальту грохотать.
Это, конечно, неприятно - грохот, один из минусов, жаль, что производители за эти бабки не делают салон, придется самому. Шумоизоляция нужна. Да там вообще нет намека на отделку кузова, производитель оставляет это потребителю.
Благодарю за предупреждение, Игорь, постараюсь предусмотреть такие ситуации. А вообще утопить легко любой гусеничник.
У меня из гусеничных на сегодняшний момент остался лось и пара аргошек. Докупать ЕГОРА просто не видел смысла. Еще из минусов это мало места в нем. Если забрасываться на весновку например, то много не увезет. Вся вездеходная техника боится перегуза.
На фотке есть телефон. код гороа Сургута (3462) если хочешь, набери поовори с продавцом. Но он их продает ... ну год наверное (может чуть меньше). До этого еше один был, котрый я тестировал, но у другого продавца. Я не взял, он просил не рассказывать какое то время о минусах. Вездеход простоял сколько то и его уперли куда то. Возможно и в Вартовск (Палыч, говорит видел).
 

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"
недалече от меня, стоит у одного деда вездеход, похожий на "егорку", токо алюминевый,...движок от волги или москвича, и еще че то от уаза, гусянка на половину резиновая, катки обрезиненве, остеленеие кузова большое. Вообщем, мало смахивает на самоделку, тыщ за стопейсят продаст он ево с радостью, Я, лично, так думаю!
если интересно кому, то сгоняю-фото сделаю.. Но внешний вид и вид узлов на том тракторе, смотрицца как то не так, более продвинуто -штоли)) Хотя... :confised: нада тестить :)
 

Наиль Хасанов

Участник
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
177
Реакции
2
Возраст
64
Местонахождение
Татарстан
Мужики не в тему конечно, но прочитал у предыдущего, в подписи - Продам ночной прицел...... и вспомнил есть у меня прибор ночного видения (от танка вроде), сделан как тримплекс , не знаю как его запустить, подключал к его выводу 12вольт 24вольт , не мечет :blink: может кто подскажет как его запустить??, разобрал внутри его 2 колбачки похожие на лампы от старых радиоприборов с маркировкой В-3М, и через них проходит изображение как я понял, есть внутренняя шторка. к этим лампам идет провод как высоковольтный от систем зажигания авто
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Наиль Хасанов написал(а):
Мужики не в тему конечно, но прочитал у предыдущего, в подписи - Продам ночной прицел...... и вспомнил есть у меня прибор ночного видения (от танка вроде), сделан как тримплекс , не знаю как его запустить, подключал к его выводу 12вольт 24вольт , не мечет :blink: может кто подскажет как его запустить??, разобрал внутри его 2 колбачки похожие на лампы от старых радиоприборов с маркировкой В-3М, и через них проходит изображение как я понял, есть внутренняя шторка. к этим лампам идет провод как высоковольтный от систем зажигания авто
А у меня тоже есть такой, с Молдавии привезли в 90-е, говорят, к нему нужен блок питания-преобразователь высоковольтный. Тоже хотел бы запустить.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
дед Егор написал(а):
У меня из гусеничных на сегодняшний момент остался лось и пара аргошек. Докупать ЕГОРА просто не видел смысла. Еще из минусов это мало места в нем. Если забрасываться на весновку например, то много не увезет. Вся вездеходная техника боится перегуза.
На фотке есть телефон. код гороа Сургута (3462) если хочешь, набери поовори с продавцом. Но он их продает ... ну год наверное (может чуть меньше). До этого еше один был, котрый я тестировал, но у другого продавца. Я не взял, он просил не рассказывать какое то время о минусах. Вездеход простоял сколько то и его уперли куда то. Возможно и в Вартовск (Палыч, говорит видел).
Я такие вещи, тем более экспериментальные, предпочитаю принимать у изготовителя лично. так было с МВП, и с ЕГОРом. Например, у ЕГОРа выл редуктор угловой, устранили. Ну и запчастишек необходимых взял там, торсионы, шестеренки, коробку и пр... Не хочу из тундры пешем выгребать. Хотя конструктор уверил, что при умелой езде ничего не сломается.
Насчет груза - ты прав, в плане изготовить волокуши к нему, на снегоходах тоже весь груз в санях.
Позвоню обязательно, у нас интересуются.
Тебе конечно, зачем он при наличии АРГО и ЛОСя для более серьезных поездок. У моего приятеля у ЛОСя коробка накрылась, ума не может дать. Может, у вас есть?
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
HIMIK написал(а):
У моего приятеля у ЛОСя коробка накрылась, ума не может дать. Может, у вас есть?
У меня нет. могу дать московский телефон. Там запчасти продают.
 

Мазай

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
557
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Пермь
Имя
Сергей
Техника
TLC-100,Merc-150,Буран
Озвучте плиз цену Егора у производителя :rolleyes:
 

ASTANA-SERGEI

Активный участник
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
464
Реакции
0
Местонахождение
Казахстан.Астана
Имя
Сергей
Техника
разные брпишки
Наиль Хасанов написал(а):
Мужики не в тему конечно, но прочитал у предыдущего, в подписи - Продам ночной прицел...... и вспомнил есть у меня прибор ночного видения (от танка вроде), сделан как тримплекс , не знаю как его запустить, подключал к его выводу 12вольт 24вольт , не мечет :blink: может кто подскажет как его запустить??, разобрал внутри его 2 колбачки похожие на лампы от старых радиоприборов с маркировкой В-3М, и через них проходит изображение как я понял, есть внутренняя шторка. к этим лампам идет провод как высоковольтный от систем зажигания авто

Привет,у меня есть такой на танковом шлеме был.
Могу сфотать,если надо.Пишите.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Мазай написал(а):
Озвучте плиз цену Егора у производителя :rolleyes:
Брал месяц назад, 570т. Сегодня те, что Дед фотки выбросил, за 600 отдают (торг, говорят), один с прицепом, прицеп 80. Но это в Сургуте, а туда от Тюмени 800 с хвостиком по трассе. Впрочем, с Перми я б сгонял.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
дед Егор написал(а):
HIMIK написал(а):
У моего приятеля у ЛОСя коробка накрылась, ума не может дать. Может, у вас есть?
У меня нет. могу дать московский телефон. Там запчасти продают.
Спасибо за отзыв, Дед, с Белоруссии приперли механику аж за 20 тыщ. В комплекте со всем - сцеплением и проч. Наверное, у кого то там за пару пузырей взяли. Я представляю, сколь его родной автомат стоил бы.
На егорке по снегу погонял, идет свободно. Но снег в другой теме.
 

Роман Т

Новенький
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Местонахождение
Череповец
Имя
Роман
Техника
Пелец
Есть более компактная альтернатива Pelec.ру
189 тыр
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Да уж, бля, альтернатива 2м х 1.7м. Нашел альтернатитву. У нас двое заказали, поглядим. Альтернатива АРГО - да. И то отчасти. С
Замена хорошая ногам, которые уже не ходят, спору нет. На 5-6-8км по тундре весной, и все. На гусиную охоту. В хорошую погоду и не совсем. Тент поставить. Короче, типа инвалидного кресла с мотором. ЕГОР же более широкого профиля.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
А щас зашел на тему Пельца - да, блин.... Правильно Егор сказал, дешевое не бывает хорошим, хотя вроде ЕГОР и не так дешев... А уж Пелец для этой темы... короче, гляди выше.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу