Производители мотособак держитесь! Японцы вышли на наш рынок! Изобрели новую подвеску

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано
Интересно когда помор, койра, мужик, паксус выходили вы их так же лошили? И глядя как соседи мучуются с ними я не думаю, что изобрели надёжную технику))). Сколько людей столько и мнений!!!
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано

Ivan_Mezen

Новенький
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
8
Возраст
42
Местонахождение
г.Новосибисрк
Имя
Иван Васильевич
Техника
Мотобуксировщик БУРЛАК
Я катаю на Бурлаке, друг на БСТ, скажу вам так, все одно и то же, названия разные, хотя нет, есть изменения все таки может в качестве вариатора и какой двигатель стоит и какие подшибники.
У меня Лифан 15ка, дак он меня подза.... на старте, сгорела катушка, потом генератор, хотя у друга на БТС такой же и ездит без вопросов.
А этот, ну у него дизайн прикольный конечно, хотя тема про Японцев конечно маркетинг думаю.
 

Ivan_Mezen

Новенький
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
8
Возраст
42
Местонахождение
г.Новосибисрк
Имя
Иван Васильевич
Техника
Мотобуксировщик БУРЛАК
Каждый хвалит то на чем ездит, уверен все хейтят своих конкурентов. Мне лично букс нравится, красиво сделан, не то что бы у других.
 

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано
Каждый хвалит то на чем ездит, уверен все хейтят своих конкурентов. Мне лично букс нравится, красиво сделан, не то что бы у других.
ПО этому и решил взять. До этого была тайга патруль 550 swt, но цены на топливо нынче заоблачные, а мне чтоб жопу свозить порыбачить для удовольствия хватит и этой 15 сильной
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Понятно, что не японец. Щас все кругом под фирму делают.
То есть вы купили за 89900 ? А что в нем есть реверс ? Стартер с аккумулятором ? Двигатель 15 сил ?
Или это мы дёшево так торгуем или эта машинка должна быть упакованная .
 

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано
То есть вы купили за 89900 ? А что в нем есть реверс ? Стартер с аккумулятором ? Двигатель 15 сил ?
Или это мы дёшево так торгуем или эта машинка должна быть упакованная .
Стартер есть, подогрев ручек, прикуриватель. С реверсом на 40 дороже. 15 сильный.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
ПО этому и решил взять. До этого была тайга патруль 550 swt, но цены на топливо нынче заоблачные, а мне чтоб жопу свозить порыбачить для удовольствия хватит и этой 15 сильной
Мне то же снегоход не нужен с его ценой,расходами на обслуживание и ГСМ. Далее 20 км в одну сторону не езжу.У многих знакомых снегоходы имеются но я проезжаю туда куда они ездят. Другой коллега летом Тофалар-тягач взял в соседнем городе у дилера,посмотрим как он у него пойдёт...
 

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано
Мне то же снегоход не нужен с его ценой,расходами на обслуживание и ГСМ. Далее 20 км в одну сторону не езжу.У многих знакомых снегоходы имеются но я проезжаю туда куда они ездят. Другой коллега летом Тофалар-тягач взял в соседнем городе у дилера,посмотрим как он у него пойдёт...
Дак вот в том то и дело, что кругом тропы уже натоптаны)))
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Дак вот в том то и дело, что кругом тропы уже натоптаны)))
Основная беда остаётся в наледи и по последнему льду промоины. Накатанные дороги держат. Жаль что пьяные снегоходчики ездят как попало и не накатывают одни и те же дороги по которым можно весной дольше ездить,а потом они сами же Топят свои снежики.
 

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано
Основная беда остаётся в наледи и по последнему льду промоины. Накатанные дороги держат. Жаль что пьяные снегоходчики ездят как попало и не накатывают одни и те же дороги по которым можно весной дольше ездить,а потом они сами же Топят свои снежики.
Знакомые говорят зря 15 сильный взял. 9 за глаза сказали хватит,но больше 100 кг. Поэтому решил с запасом взять
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
QUOTE="Александр_80, post: 6033999, member: 84357"]
Знакомые говорят зря 15 сильный взял. 9 за глаза сказали хватит,но больше 100 кг. Поэтому решил с запасом взять
[/QUOTE]
Правильно сказали,мне самому 15 не понравилась,трясёт её капец. И букс тяжёлый из-за неё. Мой 126 кг весит без модуля,а с модулем 150. Пришлось снегоходный подъемник приобрести.
 

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано
QUOTE="Александр_80, post: 6033999, member: 84357"]
Знакомые говорят зря 15 сильный взял. 9 за глаза сказали хватит,но больше 100 кг. Поэтому решил с запасом взять
Правильно сказали,мне самому 15 не понравилась,трясёт её капец. И букс тяжёлый из-за неё. Мой 126 кг весит без модуля,а с модулем 150. Пришлось снегоходный подъемник приобрести.
[/QUOTE]
Дак и я сам за 100))).двигатель на резиновых подушка. Посмотрим как с ними
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Правильно сказали,мне самому 15 не понравилась,трясёт её капец. И букс тяжёлый из-за неё. Мой 126 кг весит без модуля,а с модулем 150. Пришлось снегоходный подъемник приобрести.
Дак и я сам за 100))).двигатель на резиновых подушка. Посмотрим как с ними
[/QUOTE]
Вам бы Лонг гуску с таким весом. Или как у коллеги с модулем толкач. Он то же сотку весит.
 

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Леонид из Костромы, нервно курит в сторонке


Есть патент на данный вид тележек. Эта идея украдена. Уже судебный иск готовится против данной воровской конторки.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано
Никакой информации по поводу фишь райд в инете нет. Если бы они выпускали то и рекламы было бы везде полно и отзывов, а их нет.
 

БЕЛЫЙ69

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
748
Реакции
195
Возраст
55
Местонахождение
Тверская обл.
Имя
Александр
Основная беда остаётся в наледи и по последнему льду промоины. Накатанные дороги держат. Жаль что пьяные снегоходчики ездят как попало и не накатывают одни и те же дороги по которым можно весной дольше ездить,а потом они сами же Топят свои снежики.
Добра всем коллеги! Хочу заметить, как бывший владелец снегоходов(Буран,Тайга,Ямаха), накатывать дорожки можно с наибольшим эффектом только на Буране, на двухлыжных -хуже,т.к. по следу не очень ездить, смазки на склиз маловато да и как то не комфортно чтоли дорогу "держать". На Буранах да ,рыбаки профессионалы сейчас в основном по вешкам буранки накатывают,они и держатся до самой весны.
 

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано
Добра всем коллеги! Хочу заметить, как бывший владелец снегоходов(Буран,Тайга,Ямаха), накатывать дорожки можно с наибольшим эффектом только на Буране, на двухлыжных -хуже,т.к. по следу не очень ездить, смазки на склиз маловато да и как то не комфортно чтоли дорогу "держать". На Буранах да ,рыбаки профессионалы сейчас в основном по вешкам буранки накатывают,они и держатся до самой весны.
Да ещё и дорогу разбивают потом собачатники. Потом едешь как по стиральной доске.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу