Подключение эхолота к смартфону.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.202
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
Эту видел Цена не убедительная.) Видимо за бренд накидка) по сравнению с алишным, а работают видимо оденаково) и женят алишные с хамами успешно, там матрикс 17,но разницы нет.
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ota-humminbird-matrix-17.418897/post-13358531
В чем разница кроме стоимости? Кабель, точней штеккер? Это не вопрос. Или я неправильно понял.
 

vlasto1

Активный участник
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
849
Реакции
108
Местонахождение
Мурманская обл.
Не могу ответить, будет работать или нет.
Давно это было и не помню даже какой Хам был, но с этой работал https://avtogsm.ru/gps-priemnik-humminbird-as-gr-16-p3870.html
Сейчас эта фирма не интересует совсем.
Garmin, только Garmin, мой выбор.
 

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.202
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125

vlasto1

Активный участник
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
849
Реакции
108
Местонахождение
Мурманская обл.
Просто, доступно, с картографией проблем нет.Одинаковая работа что картплотер, что турнавигатор.
 

vlasto1

Активный участник
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
849
Реакции
108
Местонахождение
Мурманская обл.

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.202
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
Этот сайт похоже лет цать не работает. Заказать что либо невозможно. Нет ни корзины, ни кнопки "купить"
60 ка разбита задняя крышка и боится влаги теперь, да и не всегда под руками. А тот приёмник можно добавить навсегда к эхолоту, зделать комплект так сказать. А треки на комп через хам пк и в смартфон потом. Как это зделать я пока то же не знаю, но не касался этого пока, а возможность наверно есть такая. Покрайней мере на воде всегда можно будет найти точку и без карты. А если карта нужна, включаем смартфон) и поехали. Я пользуюсь программой "Советские военные карты" там есть возможность использования космоснимков офлайн и интернет и связь не нужны. Другими не пользовался. Вот и выходит, что точки будут с глубинами, дома все перекинуть(как то :confised:), а с другой стороны маршруты и точки всегда в холоте будут сохраняться. Сколько там памяти не знаю, но файл NMEA судя по всему текстовый и места занимает очень мало. И для зимы комплект подойдёт, я хама всегда беру на лёд.
Интересная ссылка на ебей, но доставка как три кабеля.) за кусок медной проволоки в ПВХ обмотке, честно скажу отдать почти 5 тыр рука не поднимится, лучше паяльник в руки взять:D
Мне кажется, если тот приёмник подходит, то это простой способ потюнить старый, добрый эхолот. Вдохнуть в него новизны так сказать. :DВот знать бы точно. И цена практически не кусается. Штекер придумаю.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу