BRP SEA-DOO BRP-3d желтый звуковые коды ошибок

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ipkin

Новенький
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Имя
Павел
Всем привет. Принесли в ремонт мозг с данного гидрика. Умер после того как слетела клемма с акб. Подскочила напруга ну и вследствии погорел мозг тот что залит резиной. Был коротыш по питанию горел пред. Поковырял я резину нашёл виновника. Защитный диод. Заменил. Поставил на гидр. Аппарат ожил. Но. При установки ключа все проходит как надо а потом 4 длинных пи пи. Что означает эти 4 Пи Пи. Нигде не нашёл про них. Старта нет. Если втягивающее принудительно замкнуть то он заводится на 0.5-1 сек и глохнет. У меня так совпало есть в пользовании такой же аппарат. Пробовал на своём. Так же. Пробовал подменивать второй мозг тот что железный он рабочий . В паре с моим блоком он заводится. На другой ключ реагирует адекватно. Один длинный ПИ. Диллеры у нас некушдышки. Диагноза типа не вяжется. Они и на мой гидр не смогли прописать ключ. Пришлось делать вручную. Прочитал еепромку блока и сравнил со своим . Структура дампа другая. Ключ в дампе вижу. Вин тоже. Есть спецы с кем можно пообщаться на эту тему? т +7 9O8O48 6I OO вайбер вацап.
 

chubkov

Новенький
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
21
Реакции
1
Возраст
32
Местонахождение
Украина
Имя
Наталья
Техника
Brp seadoo Skidoo
Привет, советую по ремонту Дениса Чубкова с Украины . занимается ремонтом блоков. Позвоните ему +380953839474 Денис. Он вам подскажет опыт больше 15 лет. Лучше днем с 12:00 дня
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу