Нужен совет снегоход или мотособака

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
еще думаю центральный металл оставить там где была сидушка и мотор, а листы металла подножки и низа срезать и заменить на алюминиевый листы это еще килограммов 20 минус

не плохо похудеет рама
:Bazar:а как же
Короче с женой решили лучше за эти деньги собираем новый буран, мотор рама есть уже
ты б прежде чем за болгарку хвататься , форум почитал про Буран. А щас тебе остается резать на куски 70 на 50 , так подороже лом принимают , хотя там по толщине всё равно из 12А 3А не сделать :dread:
 

4elovek XXX

Участник
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
185
Реакции
35
Местонахождение
Бахта
:Bazar:а как же
ты б прежде чем за болгарку хвататься , форум почитал про Буран. А щас тебе остается резать на куски 70 на 50 , так подороже лом принимают , хотя там по толщине всё равно из 12А 3А не сделать :dread:
прежде чем писать тако ты бы сам почитал форум в гугле прям такую тему выдает, там человек и больше срезал чем 50 кг

если ты не крутил раму то бы ты знал что листы металла не несут большой нагрузки а несет основная рама из уголков не замерял но вроде 20,
а там где уберетца сталь будит заменена листами АЛЮМИНИЯ

Если ты не в теме то немного дам тебе справки сплав алюминия используют в машинах ПЕХОТЫ( я уже не говорю про авиацию где на раму из алюминия сумасшедшие нагрузки), по причине что вес машины ниже 30-40% ниже чем у СТАЛЬНОЙ, а по пули стойкости и осколков и другой прочности не уступает СТАЛИ

Как писал ЧИТАЙ ЧИТАЙ и еще раз ЧИТай

не кто не собирается оставлять сквозные ДЫРЫ
 
Последнее редактирование:

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Давай ваяй, авиатор . Веселуха чувствую будет еще та.
И это, ты свои изваяния размещай с другом разделе , здесь собачатникам неинтересно будет.
 

4elovek XXX

Участник
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
185
Реакции
35
Местонахождение
Бахта
Давай ваяй, авиатор . Веселуха чувствую будет еще та.
И это, ты свои изваяния размещай с другом разделе , здесь собачатникам неинтересно будет.
это облегченный буран еще легче чем я хочу сделать, пускай автор и хозяин этого бурана сам тебе ответ напишет, в этой теме он бывает
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу