Продам копорский чай черный,Иван чай зеленый.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Я всегда удивляюсь когда говорят что у нас безработица,они об отсуствии работы вспоминают когда опахмелку не на что купить.
В настоящий момент травы,чаи,веники,.
В июле голубица подойдет,смородина,ближе к осени брусника,потом клюква,там орех.Немного промысла в тайге и уходим на почку березовую,сосновую.в конце мая.пыльца.В промежутках рыбалка,заготовка сена.Про мед молчу,не каждому дано.Металлокоп никто не отменял,я опять пару кабин от тракторов притащил на пасеку из лесу,так по мелочи чего заброшу в прицеп мимоходом.
 
Последнее редактирование:

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Сегодня по дороге на пасеку волк дорогу перебежал со скотскими потрахами в зубах, видеорегистратор вечером покручу,если зафиксировал,то может скину сдесь и в промысловой охоте.В деревню отзвонился,бычка шестимесячного волчара в телятнике зарезал,метрах в 500 от крайнего дома.Писец обнаглели,за негритятами теперь глаз да глаз нужен.От себя ни на шаг не отпускаю.
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
.
Сегодня по дороге на пасеку волк дорогу перебежал со скотскими потрахами в зубах, видеорегистратор вечером покручу,если зафиксировал,то может скину сдесь и в промысловой охоте.В деревню отзвонился,бычка шестимесячного волчара в телятнике зарезал,метрах в 500 от крайнего дома.Писец обнаглели,за негритятами теперь глаз да глаз нужен.От себя ни на шаг не отпускаю.
IMG-6df32f9e952a9065ebffd69b00791979-V.jpg Вот он чупокабра треклятый ,пожрать своей волчице тащит,а бычек остался лежать разорваный,вороны склюют,или в скотомогильник хозяин отвезет.
 

GARRIfox

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
705
Реакции
12
Возраст
43
Местонахождение
Москва-Владимир-Тверь
Имя
Игорь
Техника
BRP Summit 850. BRP CanAm Outlander.
Подарочные веники конечно немного подороже,работы больше,да и берут их мало.несколько баншиков берут интерьер разнообразить,просто висит на стене у входа,да на подарки перед новым годом. И все.
Я бы купил упаковку подарочных веников.
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Немного секрета по выбору места заготовки листа Иван чая. Как начинается сокодвижение березы,собираю березовый сок и по вкусу определяю где сок более сладкий,туда устанавливаю пасеку ,Иван чай там выдает больше нектара и копорский чай получается с более насыщеным вкусом.
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
В основном это горельники в незаболоченых местах или большие лесосеки.В торфяниках всегда меньше выделяется нектара,и копорский чай имеет травянистый вкус.
 

Андрей Сайнаков

Новенький
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Томск
Имя
Андрей Сайнаков
Самые интересные веники получаются из осины,такое впечатление что искуственные.Веники из Иванчая лучше получаются на гарях а не на торфяниках. С гарей душистее пахнут.
День добрый, Сергей! Как можно с Вами связаться? У меня вопрос по кедровому стланнику. мой контакт +79138754254
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу