Охотничьи собаки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"
Мужики подскажите. Кто нибудь знает Милкина Н.С.? Заводчик с Красноярска.
 

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"
Вам нужны заводчики - рабочих КФЛ?
Нет. Мне нужен конкретный человек. Живет он в Красноярске. Милкин Н.С. Нашел адрес его почты на сайте клуба КФЛ Суомен. Но чего то он не ревгирует на почту. Нашел телефон, а он не актуальный. Думал может найдется человек который знает как с ним связаться.
 

Rodrigez

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
479
Реакции
43
Возраст
41
Имя
Роман
Техника
Лыжи

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Твои собаки? Если так то с полем!
Мой приятель в этом году тож поехал вечернюю зорьку отстоять на утку, так его собака неподалёку в камышах, прямо в воде, нашла небольшего барсучишку, что он делал в болоте, средь бела дня хрен его знает!
 

Rodrigez

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
479
Реакции
43
Возраст
41
Имя
Роман
Техника
Лыжи
Твои собаки? Если так то с полем!
Мой приятель в этом году тож поехал вечернюю зорьку отстоять на утку, так его собака неподалёку в камышах, прямо в воде, нашла небольшего барсучишку, что он делал в болоте, средь бела дня хрен его знает!
Мои. Вчера наплавался, сегодня сопли потекли! )
 

Миха-шатун

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
384
Реакции
185
Местонахождение
Бам.
Имя
Михаил.
Осваиваем профильного зверя.
 

игорь карел

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
391
Реакции
24
Местонахождение
карелия
Имя
игорь
Техника
всякое есть, бравик, тундра 300 ф
Всем доброго. вопрос кто как защищает собак от волка в лесу? в прошлом году порвал шведа кобелька, и радио ошейник был и не успел. добирали медведя а попал он на волчару. за шею не смог пах разорвал. поменял места и там они, на днях за собаками выскочил волк, метрах в тридцати заметил, стрелял и не удачно, вчера опять следы и помёт. уже вязкую и далеко уходящую шведку не брал. боюсь. в посёлке ходят собак таскают аж с июля. ну этих ничем не остановишь только пулей, а вот в лесу кто как делитесь?
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.293
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.

игорь карел

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
391
Реакции
24
Местонахождение
карелия
Имя
игорь
Техника
всякое есть, бравик, тундра 300 ф
сёдня ребята суку этого года ёп..ли. ещё не все зубы поменялись, мама осталась. это поселковая банда.
 
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
143
Реакции
35
Возраст
54
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
павел
Техника
газ 34039
Всем доброго вечера . мужики собака стала детей кусать не своих , а соседских при мне пацан шол ни кого не трогали молча побежала и хапнула. Собаке 1,5 г сука западной сибирская . вопрос что делать с этим и как отлучить? Я её конечно сразу подорвали ребра посчитал. Но может кто подскажет. До в вчерашнего дня ни кого не кусала, а вчера одного и сегодня двух сразу, и привитая
 

Aleos

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
845
Реакции
298
Возраст
50
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Алексей
Техника
L200, мототолкач из Паксус 600
вопрос что делать с этим и как отлучить? Я её конечно сразу подорвали ребра посчитал. Но может кто подскажет.
Если собака дорога - в "изоляцию" ее, и делов-то. В вольеру или на цепь. Где она, в общем-то и должна находиться. Охотничья собака - для работы в лесу, не для скитания по улицам.
 

дымарь

Участник
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
13
Имя
александр
Техника
нива
Всем доброго вечера . мужики собака стала детей кусать не своих , а соседских при мне пацан шол ни кого не трогали молча побежала и хапнула. Собаке 1,5 г сука западной сибирская . вопрос что делать с этим и как отлучить? Я её конечно сразу подорвали ребра посчитал. Но может кто подскажет. До в вчерашнего дня ни кого не кусала, а вчера одного и сегодня двух сразу, и привитая
Это проступок ваших детей . Теперь только в кпз или на цепь, может забудется.
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Это проступок ваших детей . Теперь только в кпз или на цепь, может забудется.
+100
Мой кобель (2,5года) тоже недавно на ребёнка «стрельнул». Правда не укусил, а больше напугал, в тот момент она его гладила, хорошо, что Гром был привязан. челюсти захлопнулись в считанных сантиметрах, хапнул он тогда по первое число и без вечерней пайки остался!!! Долго я думал почему так получилось, жена подсказала. Несколько раз, когда меня небыло дома, 3-х летний племянник у нас в гостях брызгал в кобеля водой из детской брызгалки и бывало стучал палкой по решётке вальера, собаке это очень не нравилось. Короче думаю теперь уже это врятле исправить, будем пытаться изолировать, а если ещё раз повторится, то принимать более кардинальные меры!!!
 

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"
+100
Мой кобель (2,5года) тоже недавно на ребёнка «стрельнул». Правда не укусил, а больше напугал, в тот момент она его гладила, хорошо, что Гром был привязан. челюсти захлопнулись в считанных сантиметрах, хапнул он тогда по первое число и без вечерней пайки остался!!! Долго я думал почему так получилось, жена подсказала. Несколько раз, когда меня небыло дома, 3-х летний племянник у нас в гостях брызгал в кобеля водой из детской брызгалки и бывало стучал палкой по решётке вальера, собаке это очень не нравилось. Короче думаю теперь уже это врятле исправить, будем пытаться изолировать, а если ещё раз повторится, то принимать более кардинальные меры!!!
Зря так думаете.
Главное баловного племянника к собаке не пускать. А свои дети пусть с лаской к собаке подходят и без страха. Будут баловаться, шуметь, дергаться опасаясь приближения собаки тогда он так и будет агрессию проявлять. Только агрессия эта не направлена на то, чтобы укусить или покалечить а просто отогнать от себя.
И то, что он вашего ребенка не укусил это не от того, что не успел цапнуть, а по тому, что не хотел кусать.
У меня сука была. Женщин и детей любила аж бля в ноги падала, на спине каталась. При чем всех и своих и посторонних. А однажды на племянницу дернулась с лаем.
А все почему? Племянница хотела подойти погладить, но при этом боялась. Тянет руку к собаке, та на встречу морду тянет. Племянница пальцем нос собаки тронет и одергивает руку. И так несколько раз. В конце концов суку заебало такое поведение ребенка вот она и рявкнула.
В вашем случае примерно так же.
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Зря так думаете.
Главное баловного племянника к собаке не пускать. А свои дети пусть с лаской к собаке подходят и без страха. Будут баловаться, шуметь, дергаться опасаясь приближения собаки тогда он так и будет агрессию проявлять. Только агрессия эта не направлена на то, чтобы укусить или покалечить а просто отогнать от себя.
И то, что он вашего ребенка не укусил это не от того, что не успел цапнуть, а по тому, что не хотел кусать.
У меня сука была. Женщин и детей любила аж бля в ноги падала, на спине каталась. При чем всех и своих и посторонних. А однажды на племянницу дернулась с лаем.
А все почему? Племянница хотела подойти погладить, но при этом боялась. Тянет руку к собаке, та на встречу морду тянет. Племянница пальцем нос собаки тронет и одергивает руку. И так несколько раз. В конце концов суку заебало такое поведение ребенка вот она и рявкнула.
В вашем случае примерно так же.
Думаю есть доля правды в ваших словах.
Одна поправка, бросился он не на моего ребёнка, а на ребенка приятеля к своим Гром вообще не проявляет никакой агрессии, а наоборот особенно с того момента когда я приобрёл 2-х месячную суку то и дело просит, что бы его погладили- ревнует:).
И вправду в описанном мной случае, девочка пыталась его погладить очень, очень сильно опасаясь и когда он бросился на неё ситуация была мягко говоря не из приятных.
 

robins

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4.659
Реакции
504
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Буран , Варяг 550
У меня шестилетняя сука сидит в вольере, на улицу, типа погулять, больше не отпускаю после того как пьяного мужика тяпнула. Он мимо проходит а она орёт на него рядом бегая, я на неё а ей пох, а тот возьми и протяни в её сторону руку и говорит-да ладно собачка не ругайся, не успел я подбежать чтоб ей подсраку зарядить как она его за кисть хватанула. Пришлось оказывать первую медицинскую помощь, года четыре сидит в вольере, когда на охоту то из вольеры сразу в машину.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу