Охотничьи собаки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Да, хорошие зверовые собаки, только охотится с ними надо.
Согласен, будем стараться!
К стати уже сейчас заметно, что характеры очень сильно различаются с моим нынешним кобелем. Сука злючая и с характером.
 
Последнее редактирование:

Миха-шатун

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
384
Реакции
185
Местонахождение
Бам.
Имя
Михаил.
Согласен, будем стараться!
К стати уже сейчас заметно, что характеры очень сильно различаются с моим нынешним кобелем. Сука злючая и с характером.
Сергей говорит они и к людям очень не доверчивы,надо правильно воспитывать.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.685
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Сам давно охочусь всё больше с РЕЛами, только таскать их сложно издаля а по Сибири их мало совсем. Мужичёк один тоже в Крае стал заниматься РЕЛками, держит пару, крови хорошие от В. Тюрина и И. Осипова собак. Присматривался к нему, думал на сл. год сучёнку у него взять, чтоб никого из знакомых-друзей, живущих в европейской части не обременять, тут то рядом - соседний регион. А тут и сам он позвонил, предложил щенка. если срастётся - сучка на сносях. Я был не готов сейчас брать, но подумав всё же решил. тем более на сучку я уже третий и что-там будет - пущай так и будет, знать судьба. Пока то-сё, стал подумывать. прикидывать, что щенушку можно уже осенью в тайгу взять - 4 месяца вполне маршрут дневной пройдёт по пересечёнке-захламлёнке, витамины, отдельное и почаще питание (с собой буду носить) чтоб не сказалось на развитии жизнь спартанская. Опять-же зимой можно потаскать с собой по лыжне - вполне к сл. сезону самостоятельная собачёнка получится, если есть умишко и чутьё подабающее. Мне,всё больше в последнее время становится интересней заниматься нахаживанием молодых собак. Но не судьба - одних кобелей принесла, буду уговаривать чтоб сл. пустовку повязал, а то он хотел пропускать, о здоровье собаки беспокоясь, сучку он и себе тоже хотел.
 

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"

Алексей камаз

Участник
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
110
Реакции
32
Возраст
48
Местонахождение
С ангары
Имя
Алексей
Техника
Уаз ..тайга ну несколько каракатов
Здравствуйте знатоки лаек ,а по фото сможете сказать что за порода щенка
IMG_20180715_124937.jpg
 

Алексей камаз

Участник
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
110
Реакции
32
Возраст
48
Местонахождение
С ангары
Имя
Алексей
Техника
Уаз ..тайга ну несколько каракатов
Сильно не хочет позировать
 

Алексей камаз

Участник
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
110
Реакции
32
Возраст
48
Местонахождение
С ангары
Имя
Алексей
Техника
Уаз ..тайга ну несколько каракатов
Сученке шесть месяцев ,старый хозяин покупал в каком том питомнике сколько поддержал и выкинул на улицу бомжевать ,я долго смотрел за ней как она шляется по помойкам ,потом спросил у собачатников чей щенок ,и попросил поймать её так как она не каво не подпускала к себе , поймала женщина и рассказала про неё ,что хозяин бил её, привезли её к комне в вольер она боится всех жмется в угол
 

john

Ветеран
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
5.016
Реакции
271
Возраст
59
Местонахождение
Хакасия
Техника
Honda Scoopy
Взгляд хитрый. Как у лисы.
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Сученке шесть месяцев ,старый хозяин покупал в каком том питомнике сколько поддержал и выкинул на улицу бомжевать ,я долго смотрел за ней как она шляется по помойкам ,потом спросил у собачатников чей щенок ,и попросил поймать её так как она не каво не подпускала к себе , поймала женщина и рассказала про неё ,что хозяин бил её, привезли её к комне в вольер она боится всех жмется в угол
Дак и спроси у бывшего хозяина за что он с ней так жестоко.
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.

Алексей камаз

Участник
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
110
Реакции
32
Возраст
48
Местонахождение
С ангары
Имя
Алексей
Техника
Уаз ..тайга ну несколько каракатов
Сучонка пугливая но гладить даёт, с рук берёт еду с опаской ,подскажите как мне с ней быть,как приручить ,она умная и хитрая в обиду себя не даст ,с моей сучкой через сетку грызутся ,в лесу белок гоняет но без лая,найдёт и сидит под деревом так женщина говорила
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Ошибки совершенные при воспитании очень сложно исправить в дальнейшем. Удачи.
 

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"
Сучонка пугливая но гладить даёт, с рук берёт еду с опаской ,подскажите как мне с ней быть,как приручить ,она умная и хитрая в обиду себя не даст ,с моей сучкой через сетку грызутся ,в лесу белок гоняет но без лая,найдёт и сидит под деревом так женщина говорила
Время, время и еще раз время. И не факт, что собака восстановится. Самое важное время для воспитания (импринтинг до 6 месяцев) оставит отпечаток на психике собаки на всю жизнь. Все, что в этот период времени щенок увидел, услышал, попробова, ощутил останется в памяти на всю жизнь. Но все равно попробуйте. Главное не торопить события. И терпения.
И фото с боку желательно посмотреть бы.
 

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.535
Реакции
1.505
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
Если собакен до 1,5 лет попадает в путние руки, исправимо все. Главное терпение и целеустремленность. А если еще есть рабочие собачки, то шансы еще выше. За компанию отходят быстрее, перенимая повадки компаньонов, особенно если те старше.
 

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"
Нужна помощ.
Вчера по стрижевской дороге на карьере в районе моста через Савкинскую речку (Нижневартовский район, вблизи п.г.т. Излучинск) пропал кобель лайки восточно сибирской. Окрас черный с белым. На шее ошейник из черной кожи. Если кто увидит или, чего то услышит позвоните 89505024719.
 

Вложения

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"
Предполагаю, что кобеля просто увез кто то.
Так вот информация для тех кто хуйней занимается: Кобель с пастаронними людми работать не станет. Не с людьми, не с собаками.
 

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"
Все. Пес найден.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу