Охотничьи собаки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Zelden

Старожил
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
1.183
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Озерск, Челябинская обл.
Имя
Леонид
Техника
Exp 1200 Suzuki QK 750
Я своих тоже возил. Кобеля и суку ЗСЛ в младших группах. И борзого. Кобель ЗСЛ большую серебрянную получил). Похвастался))
 

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.
Я своих тоже возил. Кобеля и суку ЗСЛ в младших группах. И борзого. Кобель ЗСЛ большую серебрянную получил). Похвастался))
Я тебя вспомнил, с Григорьевым стоял вместе. Видел тебя.
 

СерегаКонда

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
862
Реакции
139
Возраст
40
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Polaris Widetrak LX / Буран/ Казанка 5м2+ямаха f40bets/Мотор болотоход/
Моя старушка
IMG_20180401_160124.jpg
IMG_20180401_160112.jpg


А этого
IMG_20180407_195229.jpg
этого нынче взял, пущай старушка учит
 

john

Ветеран
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
5.016
Реакции
271
Возраст
59
Местонахождение
Хакасия
Техника
Honda Scoopy
Красава!
 

Mihail72

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
284
Реакции
66
Возраст
43
Имя
Mihail
Техника
Тикси, ВК 540-3
Парни подскажите собака постоянно в гавно человеческое лезит, где он его находит не пойму. Как на прогулку идем он в лес уходит и почти каждый раз весь в гавне вымазанный. Как отучить? Один раз в машине со мной ехал 20км так я чуть от запаха не задохнулся
 
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
143
Реакции
35
Возраст
54
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
павел
Техника
газ 34039
Повезло что не коровий от ушей до кончика хвоста. Все собаки тащутся по нему родному даже благородные на поводке. С возрастом пройдет
 

Mihail72

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
284
Реакции
66
Возраст
43
Имя
Mihail
Техника
Тикси, ВК 540-3
Повезло что не коровий от ушей до кончика хвоста. Все собаки тащутся по нему родному даже благородные на поводке. С возрастом пройдет
Тоесть пройдет! лучше бы за зайцами так бегал, а то вчера по лесу идем сидят два зайца он то на меня смотрит то на зайцев. в итоге зайцы не дураки слиняли пока он думал. Но как в какашки лезти подсказывать не надо
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.

СерегаКонда

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
862
Реакции
139
Возраст
40
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Polaris Widetrak LX / Буран/ Казанка 5м2+ямаха f40bets/Мотор болотоход/
Тоесть пройдет! лучше бы за зайцами так бегал, а то вчера по лесу идем сидят два зайца он то на меня смотрит то на зайцев. в итоге зайцы не дураки слиняли пока он думал. Но как в какашки лезти подсказывать не надо
Лосятник!!!! что ему твои зайцы
 

Mihail72

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
284
Реакции
66
Возраст
43
Имя
Mihail
Техника
Тикси, ВК 540-3
Псу 4 года. Поздновато конечно я с ним по лесу с ружьем ходить начал, но так раньше у меня и ружья не было. На боровую не реагирует с травы только поднимает и все. за зайцами не интересно, то же думаю может по копыту начнет работать. Рабочей собаки рядом нет, вот и наблюдаю за ним. Собака помесь лайки и дворняги. Уши стоят хвост закручен, только чистая лайка чуть больше размера чем он.Энергии у него хоть отбавляй может что и выйдет
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
лучше бы за зайцами так бегал
И хорошо, что он забил на «косых», для этого есть другие породы. Не раз слышал, что люди никак не могут отучить от работы на зайца. Представь настроился ты поохотиться на зверя, белку, куницу или ещё кого-то, а твой пёс вместо этого зайцев гоняет по лесу, ну нах это всё надо, а? У меня с этим проблем нет, всего один раз в прошлом году мой Гром поднял Русака, пробежали они в двух метрах от меня, стрелять я не стал, больше на зайца он не реагировал.
 

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.
Псу 4 года. Поздновато конечно я с ним по лесу с ружьем ходить начал, но так раньше у меня и ружья не было. На боровую не реагирует с травы только поднимает и все. за зайцами не интересно, то же думаю может по копыту начнет работать. Рабочей собаки рядом нет, вот и наблюдаю за ним. Собака помесь лайки и дворняги. Уши стоят хвост закручен, только чистая лайка чуть больше размера чем он.Энергии у него хоть отбавляй может что и выйдет
Не трать на эту полукровку время. Возьми настоящего лайчонка и воспитывай и нахаживай. Только не в паре с этим.
 

Mihail72

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
284
Реакции
66
Возраст
43
Имя
Mihail
Техника
Тикси, ВК 540-3
Вот такой барбоскин. Щенком его подобрал на улице(выбросил кто то). Хочется верить что все таки что то получится из него
 

Вложения

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Вот такой барбоскин. Щенком его подобрал на улице(выбросил кто то). Хочется верить что все таки что то получится из него
Псу 4 года. Поздновато конечно я с ним по лесу с ружьем ходить начал, но так раньше у меня и ружья не было. На боровую не реагирует с травы только поднимает и все. за зайцами не интересно, то же думаю может по копыту начнет работать. Рабочей собаки рядом нет, вот и наблюдаю за ним. Собака помесь лайки и дворняги. Уши стоят хвост закручен, только чистая лайка чуть больше размера чем он.Энергии у него хоть отбавляй может что и выйдет
Мое имхо , вам обоим есть чему учиться.
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Поддержу Александра. Сам в настоящее время занят выбором щенка с хорошей родословной. Все пишут (говорят) родители работают из леса не выезжают и бла, бла, бла, а по факту...!
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Поддержу Александра. Сам в настоящее время занят выбором щенка с хорошей родословной. Все пишут (говорят) родители работают из леса не выезжают и бла, бла, бла, а по факту...!
Что бы заиметь хорошего , работящего перебрать приходится десятками. При этом иметь опыт в этом деле , которого у тебя покашто нет. И хорошая родуха не дает ни какой гарантии.
 

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.512
Реакции
1.476
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
Поддержу Александра. Сам в настоящее время занят выбором щенка с хорошей родословной. Все пишут (говорят) родители работают из леса не выезжают и бла, бла, бла, а по факту...!
По факту-70% зависит от хозяина собаки, хоть элиту бери, но если с псом не охотится да и еще не уметь нахаживать лайку , результат, мягко гооворя, не гарантирован. Хотя таланты тож встречаются, но тогда действительно придется десятками перебирать, а это время. В тоже время занявшись можно воспитать вполне рабочую собачку, почти от любых рабочих родителей. Сколько чистокровных не брал,-работали все. Таланты-редкость.
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
Так щенка с улицы подобрали, какие доки, а может еще и ой какая чистокровка. А гены охотничьи есть, раз в говнице валяется.:D
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
И хорошая родуха не дает ни какой гарантии.
Не спорю. Родословная не даёт никакой гарантии и любой щенок это - лотерея.
Но есть одно но. С родословной, тем более от известных заводчиков, шансов нарваться на щенка от какого нибудь «Тузика» в разы меньше.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Не спорю. Родословная не даёт никакой гарантии и любой щенок это - лотерея.
Но есть одно но. С родословной, тем более от известных заводчиков, шансов нарваться на щенка от какого нибудь «Тузика» в разы меньше.
Опять же смотря где. На Севере есть нац деревни где про родословную даже и не слыхали, но собаки работают и зверя и птицу. Причем и выглядят большинство как "Тузик".
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу