Продам желчь медвежью.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.689
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Сухая (в дубину) 32г. С осеннего мишки. 200 руб. за грамм. Округлим, итого 6000 руб. Отправлю почтой. Обращайтесь в личку или т. 89619970739. IMG_1847.JPG
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.689
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Есть еще на 35 грамм - аналогичная и из первых рук. (можно взять две сразу и на троих сообразить - то есть выходит на три курса по 0.5 если настаивать) Или одну на 750 и принимать дольше. Искушенные говорят, что при лечении желудка и пр. органов, побочка - бодряки (и стояк тоже) с желчи ловчее, чем с боброструя и даже пантов. Мож пиздят - не знаю, чтоб проверить надо прецедент чтоб возник и верить малеха в зелия…
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.689
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Отправил обе страждущим в Новосиб и ЯНАО, надеюсь что на пользу пойдут, сам то я не очень верю во всякие зелья и делать их не умею, и как применять не знаю толком - я просто охотник...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу