Программатор на технику BRP

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

petrovich12005

Участник
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Cанкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
везделаз Хищник,Вельбот51Т+Суза80
Ещё раз выражаю большое спасибо Aandrey (ю) за реальную помощь в ремонте моего убитого мозга на БРП 650.По больше бы таких спецов.Спасибо. :clap:
 

Aandrey

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
252
Реакции
9
Возраст
56
Местонахождение
г Коломна Московская обл.
Имя
Андрей
Техника
SEADOO XP, SEADOO RXP-X, SKIDOO MXZ600
Кстати, кому-то может быть интересно. Победил , наконец, кластер на квадрик (outlander). Во- первых, удалось
восстановить кластер из мертвых - с убитой мотороллой. Ношел прошивку и прошил новый проц - кластер заработал. Тем более стал нового образца (с русским языком на дисплее - был изначально старого образца - 2008 года). Прошивал 2011 год, от того, что с дпс и подвеской.
Во-вторых, научился менять пробег. Можно хот 0 сделать, хоть любые абсолютно значения вводить.
Не слабый оказался щиток приборов. Имел дело со снежиками и со старыми квадриками - там все просто - или еепром внешняя или в моторолле еепром. А в этой - нет еепром - тока флеш. Еепром эмулируется. Еле отловил!
 

Andman

Активный участник
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
279
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разная
Всем привет с Гидрик.ру.
У нас на клубе украли недавно 2 гидрика новых с Яхт-клуба Парус (Пироговское водохранилище)
Вся тема по ссылке http:///forum/viewtopic.php?t= ... sc&start=0
Если есть какая инфа, кто обращался с вопросом ломания данных моделей сообщите плиз в личку или на форум.
Спасибо большое
 

petro148

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
355
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
LV
Имя
Pjotr
Техника
RXP-X,FZR turbo
Привет всем, нужна прошивка на RIVA ECU 08+(RXP-X).есть подозрения что моя слетела... :( :(
 

Saxsan

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
120
Реакции
14
Возраст
50
Местонахождение
Россия, Крым, Севастополь
Имя
Александр
Техника
BRP
petro148 написал(а):
Привет всем, нужна прошивка на RIVA ECU 08+(RXP-X).есть подозрения что моя слетела... :( :(
давай ящик, скину
 

petro148

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
355
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
LV
Имя
Pjotr
Техника
RXP-X,FZR turbo

petro148

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
355
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
LV
Имя
Pjotr
Техника
RXP-X,FZR turbo

[unknown]

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
714
Реакции
32
Возраст
49
Местонахождение
Омск
Имя
Алексей
Техника
BRP
большое спасибо Андрею (Aandrey) за оборудование и помощь. всё работает отлично! :up:
всё делаем через BUDS 3.хх, пока не было моментов когда версия 2.3 понадобилась бы.
многие проблемы с техникой brp решаются быстрее и проще при наличии программатора.
 

Евгений1986

Прохожий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Имя
Евгений
Техника
Yamaha
Привет! подсказали что ты можно мозги восстановить , вообщем-гидроцикл sea doo GS. купили новый аккум поставили, походу плохо закрепили и он на ходу упал и закоротил на корпус двигателя.гидрик заглох.ВСЕ.... на сервисе сказали что мозги сгорели....можно ли восстановить? всю эту хрень расковыряли-черную заливку и все на этом ...жду ответа
Спасибо!

http://motors.shop.ebay.com/i.html?_nkw ... m270.l1313
 

Aandrey

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
252
Реакции
9
Возраст
56
Местонахождение
г Коломна Московская обл.
Имя
Андрей
Техника
SEADOO XP, SEADOO RXP-X, SKIDOO MXZ600
[unknown] написал(а):
большое спасибо Андрею (Aandrey) за оборудование и помощь. всё работает отлично! :up:
всё делаем через BUDS 3.хх, пока не было моментов когда версия 2.3 понадобилась бы.
многие проблемы с техникой brp решаются быстрее и проще при наличии программатора.

Спасибо, думаю, что по-другому и не могло быть.
 

Aandrey

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
252
Реакции
9
Возраст
56
Местонахождение
г Коломна Московская обл.
Имя
Андрей
Техника
SEADOO XP, SEADOO RXP-X, SKIDOO MXZ600
Евгений1986 написал(а):
Привет! подсказали что ты можно мозги восстановить , вообщем-гидроцикл sea doo GS. купили новый аккум поставили, походу плохо закрепили и он на ходу упал и закоротил на корпус двигателя.гидрик заглох.ВСЕ.... на сервисе сказали что мозги сгорели....можно ли восстановить? всю эту хрень расковыряли-черную заливку и все на этом ...жду ответа
Спасибо!

http://motors.shop.ebay.com/i.html?_nkw ... m270.l1313[/quote


Как получу, сразу гляну.
Время,вроде, сейчас начало появляться. Гидросезон уже закончили, а снего- еще не начали.
 

luva77

Новенький
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Зеленоград
Имя
андрей
Техника
ски-ду
кто может отключить десс в мск?
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
luva77 написал(а):
кто может отключить десс в мск?
Коротко и лаконично!
А вы с какой целью интересуетесь?
 

Yura62

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
583
Реакции
2
Местонахождение
г.Рязань
Имя
Юрий
Техника
катамаран "Янтарь"
Евгений1986 написал(а):
Привет! подсказали что ты можно мозги восстановить , вообщем-гидроцикл sea doo GS. купили новый аккум поставили, походу плохо закрепили и он на ходу упал и закоротил на корпус двигателя.гидрик заглох.ВСЕ.... на сервисе сказали что мозги сгорели.!
Сегодня наши местные диллеры пытались развести знакомого на 80 тыр., с подобной проблемой на RXP 255.
Были очень удивлены, что техника завелась в штатном порядке.

Saxsan
Саша Спасибо за помощь . :doctor:
 

antoniodriver

Прохожий
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
антон
приветствую всех, ссылка на st10flasher 2.02 не работает, пожалуйста перезалейте прогу
 

derby

Новенький
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
YALTA
Имя
Vladimir
Техника
GTX 4-TEC SUPERCHARGED 2005
Вот держи пользуйся, версия 2.2 опробована в пользовании, как по K-LINE, так и по RX TX, на разных процессорах, работает ок, а версия 2.4 не всегда хороший коннект с процами.
Как работать с блоками не разбирая могу поделится информацией.
 

Вложения

serg02

Активный участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
698
Реакции
4
Местонахождение
под Уфой
Имя
Сергей
Техника
summit SP 154 800R ETEC
расскажи как работать с блоками не разбирая их?
 

baster

Новенький
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
6
Реакции
1
Добрый день. Знакомые потеряли ключ от снежика попросили помочь, но мой основной профиль это диагностика авто и прописка штатного иммо авто и мото. аппарат в Якутии я в Хабаровске, покупался у дилера. обратились к дилеру, ему предложили привести снежик к ним. документы есть. модель снежика пока не знаю, на руках только ECM и ключ. опыта по ним пока нет. Помогите .
 

Вложения

  • 1,5 MB Просмотры: 329
  • 1,6 MB Просмотры: 255
  • 1,4 MB Просмотры: 285

Aandrey

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
252
Реакции
9
Возраст
56
Местонахождение
г Коломна Московская обл.
Имя
Андрей
Техника
SEADOO XP, SEADOO RXP-X, SKIDOO MXZ600
baster написал(а):
Добрый день. Знакомые потеряли ключ от снежика попросили помочь, но мой основной профиль это диагностика авто и прописка штатного иммо авто и мото. аппарат в Якутии я в Хабаровске, покупался у дилера. обратились к дилеру, ему предложили привести снежик к ним. документы есть. модель снежика пока не знаю, на руках только ECM и ключ. опыта по ним пока нет. Помогите .
С удовольствием бы помог, если б не так далеко было. Нужен блок и ключ. А так - проще и ближе к дилерам тащить его целиком.
 

baster

Новенький
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
6
Реакции
1
Если вышлю блоки цену можно в личку скинуть.
 

ivanych59

Новенький
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
Посейдон-500, Evinrude E-Tec 90 DSLIID
Друзья, подскажите, где можно приобрести комплект диагностики на моторы Evinrude E-Tec. Программу версии 4.5. нашел и скачал. Те комплекты, что нашел на Ebay, в Россию не доставляют. Может, кто заказывал?
 

Saxsan

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
120
Реакции
14
Возраст
50
Местонахождение
Россия, Крым, Севастополь
Имя
Александр
Техника
BRP
ivanych59 написал(а):
Друзья, подскажите, где можно приобрести комплект диагностики на моторы Evinrude E-Tec. Программу версии 4.5. нашел и скачал. Те комплекты, что нашел на Ebay, в Россию не доставляют. Может, кто заказывал?
OEM адаптер Evinrude 5.3 можно купить у меня - обращайтесь в личку и с доставкой по России
 

zunda121

Новенький
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Имя
Александр
занимался ремонтом BRP // есть mpi-2 на продажу....с софтом ( супертехник) до конца 2012 года......в личку.
 

Ulis

Участник
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
66
Реакции
3
Местонахождение
Приморье
Имя
Виктор
Есть RXT 2006 г. без мозгов и есть нерабочий ЕСМ от Челенжера 2005г. Судя по обсуждениям их можно совместить и сделать гидрик рабочим. Кто поможет и цена вопроса?
 

Saxsan

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
120
Реакции
14
Возраст
50
Местонахождение
Россия, Крым, Севастополь
Имя
Александр
Техника
BRP
Ulis написал(а):
Есть RXT 2006 г. без мозгов и есть нерабочий ЕСМ от Челенжера 2005г. Судя по обсуждениям их можно совместить и сделать гидрик рабочим. Кто поможет и цена вопроса?
Надо смотреть. Конечно же ремонт и перепрошивка ECU
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу