Магнитола

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

probil

Новенький
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Москва
Имя
Владимир
Техника
impreza vrx
Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать ... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р,
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.944
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
А куда магнитолу то ставить собрался, да ещё и со спидометром? :laugh:
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.473
Реакции
1.831
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
В тундру... Залили напитками... нужно менять)
Бля, по таким цитатам можно понять, что ты собрался ехать в тундру, т.к. тебя продолжительное время спаивали, и ты решил поменять головной мозг на магнитолу... чтоб там не заблудиться, и по ней ходить , определяя дорогу, направление и скорость и смотреть мультики... :lol:
 

probil

Новенький
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Москва
Имя
Владимир
Техника
impreza vrx
машина тойота тундра...))И да, я не против такого путеществия))
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.944
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
По моему в тундру теслу не поставить(могу ошибаться), так что любой андроид качественный пойдёт, там и музыка, и мультики, и домой по навигатору вернёшься если что.
 

probil

Новенький
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Москва
Имя
Владимир
Техника
impreza vrx
OWNICE/Teyes/DASAITA/Joing/CIC-MASK/Torque - список который я нашел пока выбирал...
Teyes sPRO, искал в алике, нашел с акцией+камера, но она закончилась и помимо этого все поставки ограничены до мая месяца... Обратился к официальным представителям, https://zdetails.ru/magnitoly-teyes/ дилер сказал что последние магнитолы отдают, и следующая поставка не скоро...
Dasaita- оперативка+, прошивка -, и говорят что слетает постоянно прошивка, но восстановить легко, с флешки...
Joing, Torque и Mask - не мониторил пока что...
Если пользовались или знаете, поделитесь мнением... Сильные и слабые стороны фирм интересуют.
Так же хочу рассмотреть Японцев и pioner sleep.gif
Из за этого коронавируса, скоро без техники останемся =(
Теперь либо немного переплачивать, либо май ждать, либо другого производителя выбирать.
 

probil

Новенький
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Москва
Имя
Владимир
Техника
impreza vrx
По моему в тундру теслу не поставить(могу ошибаться), так что любой андроид качественный пойдёт, там и музыка, и мультики, и домой по навигатору вернёшься если что.
я в первую очередь хочу, чтоб больше всяких приколюх в ней было, но китайцев дохрена сейчас стало, пишут что начинка одна, но когда начал углубляться в вопрос, понял что это не так... Плюс прошивка играет не менее важную роль. Некторые прошиваются спокойно, у других слетает постоянно, третьи нельзя вообще прошивать...
 

probil

Новенький
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Москва
Имя
Владимир
Техника
impreza vrx
По моему в тундру теслу не поставить(могу ошибаться), так что любой андроид качественный пойдёт, там и музыка, и мультики, и домой по навигатору вернёшься если что.
еще плюс ко всему этому, поставки ограничили... Читал на форуме тундры, что мужик с середины декабря ждет... и ему постоянно говорят что уже в пути (это касается алика)
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.944
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Ну тогда либо ждать когда опять с Китая всё пойдёт, либо у нас искать. Посмотрите на farpost.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу