Фильмы про охоту и стрельбу

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.545
Реакции
2.536
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Почему-то не могу найти вторую часть фильма.........
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Вот парень, знакомый у нас даже кобели от одного отца, тоже брал у Рябова, его канал https://www.youtube.com/channel/UCY9qjS5lC08TAyQxPw_TrQw
. Собачки у него очень послушные и умницы, универсалы, соболь, глухарь, лось, медведь. Сам, Сергей умница, здорово снимает фильмы, прямо заглядение, очень советую, особенно на медведя.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Для многих, кто не опытен в воспитании лайки очень хороший пример, и как воспитывать и воспитать послушную собаку, ничего лишнего.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.545
Реакции
2.536
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Раньше читал про Омолон и тамошних лосей , наконец-то увидел - офигительно !
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Андрей, а что хорошего в этом фильме, богатенького казашенка подводят к лосям он их стреляет, причем с оружия предназначенного абсолютно для других охот, шикарного быка стреляет зачем-то прямо посреди реки, хотя ему со всех сторон кричат, чтоб не стрелял. (просто я смотрел не обрезанную версию этого фильма)
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.545
Реакции
2.536
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Андрей, а что хорошего в этом фильме, богатенького казашенка подводят к лосям он их стреляет, причем с оружия предназначенного абсолютно для других охот, шикарного быка стреляет зачем-то прямо посреди реки, хотя ему со всех сторон кричат, чтоб не стрелял. (просто я смотрел не обрезанную версию этого фильма)
Вадим, я про сам Омолон и те места вообще, обсуждать действия "бабахеразаденьги" нет смысла. Там лет 10 назад быки по 800 кг! были в порядке вещей, но об этом я только читал, и все хотел хоть на видео увидеть те места.... Места реально офигенные.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Понял.
О лосях читал, быки достигают 800кг, а рога до 40 отростков.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу