iva01
Новенький
- Регистрация
- 27 Мар 2025
- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
- Возраст
- 57
- Местонахождение
- Иваново
- Имя
- Эдуард
- Техника
- ATV200, STELS Капитан 200 L
Добрый день.
В прошлом году купил Капитана 200 L с пробегом 300 км. Заменил масла, свечу, на фильтр надел сетку нейлоновую.
Выпал снег начал выезжать. Немного едет и глохнет. Дунешь в бак - поехал. Сообразил что топлива не хватает.Заменил кран в баке, на него грешил сначала, разобрал карбюратор, высушил мембрану. Хотел увеличить уровень в поплавковой камере, но переборщил немного, когда поставил начало течь с перелива, снял крышку подогнул язычок на глаз. Поставил топливный насос, немного крышку бака переделал. Стало получше. По дороге или по буранке едет хорошо, но по пухляку поедет и начинает дёргаться, остановишься погазуешь дальше поехал. Иногда стреляет в глушитель после резкого сброса газа.
На винт качества смеси не реагирует.
Если были у кого похожие симптомы подскажите куда ещё покопать.

В прошлом году купил Капитана 200 L с пробегом 300 км. Заменил масла, свечу, на фильтр надел сетку нейлоновую.
Выпал снег начал выезжать. Немного едет и глохнет. Дунешь в бак - поехал. Сообразил что топлива не хватает.Заменил кран в баке, на него грешил сначала, разобрал карбюратор, высушил мембрану. Хотел увеличить уровень в поплавковой камере, но переборщил немного, когда поставил начало течь с перелива, снял крышку подогнул язычок на глаз. Поставил топливный насос, немного крышку бака переделал. Стало получше. По дороге или по буранке едет хорошо, но по пухляку поедет и начинает дёргаться, остановишься погазуешь дальше поехал. Иногда стреляет в глушитель после резкого сброса газа.
На винт качества смеси не реагирует.
Если были у кого похожие симптомы подскажите куда ещё покопать.

