Лед4ик
Активный участник
- Регистрация
- 15 Дек 2019
- Сообщения
- 295
- Реакции
- 108
- Возраст
- 53
- Местонахождение
- г. Екатеринбург
- Имя
- Алексей
- Техника
- Стелс капитан , стелс Атаман 800
Я извиняюсь
энто воздухнасколько я помню отверстие есть, переходит в штуцер и на него одета короткая черная трубка.
Посмотреть вложение 1653818

