Тюнинг, переделки, рукочёс

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.435
Реакции
349
Возраст
48
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, СFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Не подскажите опитамальное соотношение на 157 мотор? Спасибо
Верх 14, низ 16 если в снег нырять, а если по накатанке то родной размер норм. Была бы раздатка на 157 моторе то класс
 
  • Мне нравится
Реакции: By9n

Mulik

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
284
Реакции
106
Местонахождение
САМАРА
Имя
Андрей
Техника
Stels Капитан 150 Long
И
Ну посмотрим 16 верх, 14 низ. Потом расскажу.
И всё- таки вспомните велосипед.Плюсом геморрой с установкой ведущей звезды( там всё не просто, если только нет специальной приблуды для быстрой замены). Но если уж такое желание-почему бы нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: By9n

By9n

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
46
Реакции
2
Местонахождение
Московская область
Имя
Александр
Поставил ведущую на 16
IMG_20260313_215512_371.jpg
IMG_20260313_214338_996.jpg
зубов. Она конечно значительно больше чем на 14. Буду смотреть, что по цепи теперь.
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.435
Реакции
349
Возраст
48
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, СFmoto-500, Polaris IQ WT 600
И по кожуху
 

By9n

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
46
Реакции
2
Местонахождение
Московская область
Имя
Александр
Пока расклад такой. 16вх14н - 44 звена цепи много., 42 мало- не застегнуть. Хз чего делать.
 

By9n

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
46
Реакции
2
Местонахождение
Московская область
Имя
Александр
Прокатился. Как на утюге.
Попробую 16 верх, 15 низ. Ради интереса. 44 звена думаю как раз будет.
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.435
Реакции
349
Возраст
48
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, СFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Идеал 18 верх, 16 низ :)
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.740
Реакции
222
Возраст
61
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Парни приветствую всех. Присматриваюсь к Капитану 200. Постараюсь прочитать всю тему по ним ( смотрю тему и про Тикси 4т). НО если не сложно можете подсказать на что обратить внимание сразу. Может какие то зап части сразу приобретать. Меня пока больше всего беспокоит вариатор, ремень в Тундре не просто заменить. Собираюсь его покупать для поездки в Тундру в Мурманской обл., там чаще плотный снег., бывает конечно снега по колено и слуз, но можно в домике посидеть день . Как то читаю сейчас про Капитаны доделок многовато хотя и не сложные, у Тикси вроде хуже. Еще вариант СФ 200 или Тикси 4 такта. Уже сломал голову. Какой их этих снежиков понадёжнее. Спасибо за совет ответ.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
5.137
Реакции
1.271
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .АОДЕС 800 SWT 24 м.г. Франкенштейн
Парни приветствую всех. Присматриваюсь к Капитану 200. Постараюсь прочитать всю тему по ним ( смотрю тему и про Тикси 4т). НО если не сложно можете подсказать на что обратить внимание сразу. Может какие то зап части сразу приобретать. Меня пока больше всего беспокоит вариатор, ремень в Тундре не просто заменить. Собираюсь его покупать для поездки в Тундру в Мурманской обл., там чаще плотный снег., бывает конечно снега по колено и слуз, но можно в домике посидеть день . Как то читаю сейчас про Капитаны доделок многовато хотя и не сложные, у Тикси вроде хуже. Еще вариант СФ 200 или Тикси 4 такта. Уже сломал голову. Какой их этих снежиков понадёжнее. Спасибо за совет ответ.
Лучше капитан покупать ,чем Тикси 4 т .Посмотри видос мой в теме тикси 500 4т .Я когда его делал просто охерел как там все устроено и возить с собой надо в запас запчасти причем все и проводку переделывать и заново прокладывать и запчасти по цене брп и нет в наличии .Или покупаешь Тикси б.у и в запас двигатель новый ,так дешевле получается .
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.740
Реакции
222
Возраст
61
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Приветствую, Олег спасибо. Хотел позвонить тебе. Что то не нашёл телефон.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
5.137
Реакции
1.271
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .АОДЕС 800 SWT 24 м.г. Франкенштейн

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.740
Реакции
222
Возраст
61
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Приветствую, ага.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу