bpprkem
Старожил
- Регистрация
- 29 Дек 2019
- Сообщения
- 1.435
- Реакции
- 349
- Возраст
- 48
- Местонахождение
- Кемерово
- Имя
- Роман
- Техника
- Steels Капитан 150, СFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Мотор надо ставить 172 (перекинул вместо 150, вчера завел еще не выезжал), а на 150 ставил звезду низ на 16, да полегче в снегу лонг гуслю крутил но в глубоком сегу все равно не хватает, а по накатке орет мотор и скорость мизерная. Был бы редуктор (раздатка) понижающий цены бы не было 150 мотору. (Ну блин в условиях завода сделать такой редуктор можно ведь, но зачем). Поэтому решился на замену мотора.
