P_l_Z
Участник
- Регистрация
- 25 Авг 2023
- Сообщения
- 112
- Реакции
- 42
- Возраст
- 39
- Местонахождение
- Владимир
- Имя
- А
- Техника
- штелс 150, M8000, KX125,CRF450x,DR200, yamaha 700VXR pro
ну и снега то по настоящему глубокого в центральной России нет. и собственно за эти деньги лучше ничего не взять. минимум 150 надо добавлять чтобы заполучить бу снегоход который в случае некоторого невезения потребует еще 100-200тр на мелкий ремонт.Спасибо, посмотрел ролик 200 капитан Лонг, как едет по глубокому снегу. Он не едет абсолютно. Не в обиду капитановодов конечно. Мое мнение личное.
в снегу капитан едет там где серьезные квадроциклы уже не едут, так что его всё же можно назвать снегоходом)

. мальченка ещё крупный (предположу что раньше на утилях только ездил не вставая с сиденья) , попа снегохода проваливается, 
